Сайт: anior.ru

Отзыв сотрудника Daria о компании Аниор-Тур

Daria
13:13 05.04.2021
Ребята,хочу поделится своим впечатлением с курса Алены Жидковой)Я мамочка в декрете и давно хотела работать онлайн,но как-то все не то встречалось!Недавно подруга посоветовала курс Алены, я решилась и..не прогадала!Вообще люблю путешествия и все что с ними связано)На курсе обсуждались реальные случаи жизни и приводились практические примеры. Немаловажно, что был чат, где можно было задать все вопросы наставнику. Вообще, самым главным в обучении я считаю стажировки и их я ждала с нетерпением.Особенно порадовало что проходили живые вебинары, на которых Алёна подробно рассказывала о том как работать с туристами, о профессии менеджера по туризму в целом. Я даже не ожидала что есть столько нюансов, но курс дал мне целый багаж знаний и я смогла и заработала 43тыс.600руб.!. САМОЕ ГЛАВНОЕ, что учиться было легко и интересно!Вообщем,рекомендую курс:мамочкам в декрете,которые хотят зарабатывать онлайн;опытным путешественникам,которые хотят превратить знания в деньги и всем людям,которые хотят связать свою жизнь с туризмом!Дерзайте)
Из недостатков лишь хотелось бы больше времени провести в экскурсе туризма среди таких опытных людей