Сайт: anior.ru

Отзыв сотрудника Валентина о компании Аниор-Тур

Валентина
13:45 11.01.2021
Город: Новосибирск
Их нет все разводилово не ведитесь
Не ждите что вас трудоустроят не отдавайте последнее как я. Курсы затянутые специально, после того как вы сдадите девочки-мошенницы будут думать как бы вас скинуть с баласта или чтобы вы сами скинулись. Хорошие отзывы не читайте что кто то якобы заработал у Алены целая армия ботов которые от имени которых они сами и пишут хвалебные оды себе любимым. Или пока Алена еще не закончила обучение уже просит оставить о нем положительный отзыв в обмен на подарки
Анна
2021-01-28 17:25:50
Валентина доброго дня! Хотелось бы уточнить кто вас обманул? Если честно я даже не помню ,чтобы у меня кто-то с вашим именем сдавал экзамен. Мы никого не обманываем каждый кто сделал все дз и сдал экзамен трудоустроен в нашу компанию и работает вместе с нами. К сожалению если вы не закончили обучение и не сдали экзамен - мы вас на работу взять не можем. Мы никогда не просим писать хвалебные отзывы. Мы просим реальный отзыв об обучении. Для того , чтобы мы могли стать лучше. Поэтому ,если вас что-то не устроило напишите пожалуйста нам , мы разберемся. Не хочеться просто ,чтобы было не понимание и кто-то на нас обижался.