АКБ Промсвязьбанк ЗАО, ПAO «Промсвязьбанк», ПСБ
8 (800) 555-20-20 8 (495) 787-33-34 8 (800) 333-03-03 8 (800) 700-50-33 8 (800) 333-25-50 8 (800) 333-03-50
Сайт: www.psbank.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании Промсвязьбанк

13:31 11.09.2013
Работаю в данной компании очень давно (более 7 лет). Изначально попала в очень хороший и дружный коллектив. Т.к. опыта работы было мало все сотрудники помогали чем могли. Так же повезло и с руководителем, который лично звонил мне и интересовался датой моего первого выхода на работу (так меня здесь ждали). На момент устройства на работу з/п для банковского сотрудника была более чем приемлемая+ хороший социальный пакет. Потом в офис сменилось руководство и полетели шапки с голов. Меня это тоже затронуло. Пришлось переводиться в другое отделение. Уходить из этого банка мне не хотелось. Место тут же нашлось, но и тут не повезло с руководством. Пришлось под него подстраиваться. Еще очень удивило подхалимство и заклад своих же коллег перед руководителем. Такого я не ожидала, но повезло тем, что ушла в декрет. Во время декрета опять сменилось руководство (мне повезло). Надеюсь, что и дальше будет везти. ПЛЮСЫ: достойная з/п на начальном уровне, хороший соц. пакет, выплата всех причитающихся декретных и пособий (если уходить в декрет, то только в этом банке), разнообразные мероприятия (корпоративы), стимуляция сотрудников призами (телефоны и т.д.), возможность карьерного роста (при хорошей рекомендации), обучение персонала.
Иногда попадается некомпетентное руководство, приветствуется подхалимство и заклад своих же коллег перед руководителем, набор некомпетентного персонала (раньше боролись за качество обслуживания и высокую квалификацию специалиста, а теперь за скорость обслуживания).