АКБ Промсвязьбанк ЗАО, ПAO «Промсвязьбанк», ПСБ
8 (800) 555-20-20 8 (495) 787-33-34 8 (800) 333-03-03 8 (800) 700-50-33 8 (800) 333-25-50 8 (800) 333-03-50
Сайт: www.psbank.ru

Отзыв сотрудника аноним о компании Промсвязьбанк

аноним
15:29 09.08.2014
не успела заметить
В середине мая позвонила девушка ,представилась Промсвязьбанк и предложила вакансию Сп-т по работе с кредитной задолженностью . Я ехала на собеседование из области 2,5 часа , оказалось это кадровое агенство Marksman. В агенстве ответили ,что на эту позицию только они занимаются подбором . Далее выясняется ,что будет еще второе собеседование в банке через неделю!!! , т.к. сейчас праздники . Я отправила резюме в банк и пыталась дозвониться ,чтобы ускорить процесс, но ответа так и не последовало .Прошла второе собеседование и снова через неделю !!! должно было начаться обучение .В конце первого дня !!! обучения группе из 20 чел сообщают о том ,что стоит вопрос о переезде отдела в др. город ,а точную дату руководитель так и не смог назвать , м.б. до конца года ,а м.б. и нет ,а м.б. еще все изменится . Наступила тишина, у всех испортилось настроение ,было понятно ,что никто не ожидал такого поворота событий ,т.к. утром в процессе знакомства все говорили о стабильности и о карьерном росте в банке . Я на двух !! собеседованиях говорила о том ,что уволилась с пред. места работы по этой же причине.Потеряно две недели ,работу искала очень срочно,но там решила больше не появляться.Тот самый руководитель еще просил предупредить их о том ,что если кто-то больше не придет .Это нормально ??? А вы предупредили людей о том ,что работа временная !!!!!!!!!!!!

Обучение слабое и много лишнего ,растянуто на 2 нед.