АБОЛмед

Аболмед (Пребенд, Пребенд-Холдинг), Фармацевтическая компания ООО «АБОЛмед», abolmed
+7 (383) 334-09-80
Сайт: www.abolmed.ru
Производители и поставщики, Фармацевтические компании
Отзывы сотрудников о работодателе АБОЛмед(11)
Валерия (Сотрудник)
14:20 15.11.2016
Являюсь счастливым сотрудником компании АБОЛмед. Почему счастливым? Да потому что в этой компании я нашла всё, что так давно искала: достойную заработную плату, законное оформление, хороший коллектив и более ли менее лояльное начальство. К тому же для сотрудников в компании делается многое: обучение, транспорт бесплатный с работы и на работу, даже кухня в офисе есть!
Я очень рада, что мне удалось попасть в эту компанию, так как АБОЛмед – это компания, которая находится в постоянном развитии. Многие подумают, что это сложно, так как постоянно нужно развиваться вместе с компанией. Но на самом деле – это очень здорово, ведь каждый сотрудник развивается вместе с компанией, растёт в профессиональном плане.
Серьёзных недостатков нет
Маргарита (Сотрудник)
13:11 09.11.2016
Работа в компании АБОЛмед меня устраивает по всем направлениям: платят хорошо, оформление официальное, больничные и отпускные выплачивают – что ещё нужно?! К списку плюсов могу добавить хорошее отношение руководства компании, гибкий график работы, а также хороший коллектив. Более подробно хочу рассказать про коллектив: люди подобрались отзывчивые, позитивные. Общаемся не только на работе, но и вне её – коллектив стал для меня своего рода семьёй, это приятно.
АБОЛмед даёт каждому сотруднику возможность развиваться и расти: тренинги, семинары, выездное обучение – всё это в компании присутствует и практикуется регулярно.
Если к работе подходить ответственно, не филонить – можно смело рассчитывать на благодарность со стороны руководства в виде премии (причём премии платят приличные).
Недостатков нет
06:07 14.07.2014
Белая зарплата, комфортный офис с кухней, доставка служебным транспортом, график удобный. Все.
Андрей (Бывший сотрудник)
18:12 03.11.2018
Лариса Л. (Сотрудник)
12:50 16.01.2017
Cреди руководящего состава есть, конечно, люди, с которыми не всегда приятно иметь дело, но таких единицы и, на мой взгляд, это не критично.
Эвелина (Сотрудник)
18:22 26.12.2016
Серьёзных недостатков нет, разве что расположение,но возит служебный транспорт.
Элина (Сотрудник)
- возможность роста
- коллектив
Константин (Сотрудник)
15:18 03.11.2016
В компании АБОЛмед работаю уже около года. Не буду уверять, что с самого начала мне было легко работать – как и любому человеку было порой трудно, но я справился, за что получил уважение со стороны руководства компании. Правильно говорят, сначала ты работаешь на авторитет, а потом авторитет на тебя.
Условия работы меня устраивают целиком и полностью (хотя мне есть с чем сравнить). Можете мне поверить, если будете работать как следует, то ваш труд будет оценен и оплачен соответственно. Более того, каждому сотруднику положена ежемесячная премия, получить которую вполне реально.
АБОЛмед – это компания, которая заботится о своих сотрудниках, предоставляя полный соц. пакт и трудоустройство по ТК РФ. Отношение к сотрудникам лояльное, доброжелательное. Порой встречаю отзывы, в которых пишут, что руководство ущемляет сотрудников, но, на мой взгляд, это неправда (опять же таки многое зависит от самих сотрудников).
Значимых недостатков нет
Ольга (Сотрудник)
15:56 25.10.2016
В первую очередь к достоинствам хочу отнести официальное оформление и полный соц. пакет - о сотрудниках в компании по-настоящему заботятся - это приятно.

К достоинствам также отнесу служебный транспорт, график работы, коллектив.

Начальство как и везде, если нормально работать, проблем не будет.
Если и есть, то совсем незначительные, потому что не запоминаются.
Николай (Сотрудник)
14:46 24.10.2016
Белая зп, официальное оформление, лояльное начальство, хороший коллектив, оплачиваемый отпуск (больничный).