Аболмед (Пребенд, Пребенд-Холдинг), Фармацевтическая компания ООО «АБОЛмед», abolmed
+7 (383) 334-09-80
Сайт: www.abolmed.ru

Отзыв сотрудника Константин о компании АБОЛмед

Константин
15:18 03.11.2016
Город: Новосибирск
В компании АБОЛмед работаю уже около года. Не буду уверять, что с самого начала мне было легко работать – как и любому человеку было порой трудно, но я справился, за что получил уважение со стороны руководства компании. Правильно говорят, сначала ты работаешь на авторитет, а потом авторитет на тебя.
Условия работы меня устраивают целиком и полностью (хотя мне есть с чем сравнить). Можете мне поверить, если будете работать как следует, то ваш труд будет оценен и оплачен соответственно. Более того, каждому сотруднику положена ежемесячная премия, получить которую вполне реально.
АБОЛмед – это компания, которая заботится о своих сотрудниках, предоставляя полный соц. пакт и трудоустройство по ТК РФ. Отношение к сотрудникам лояльное, доброжелательное. Порой встречаю отзывы, в которых пишут, что руководство ущемляет сотрудников, но, на мой взгляд, это неправда (опять же таки многое зависит от самих сотрудников).
Значимых недостатков нет