Аболмед (Пребенд, Пребенд-Холдинг), Фармацевтическая компания ООО «АБОЛмед», abolmed
+7 (383) 334-09-80
Сайт: www.abolmed.ru

Отзыв сотрудника Элина о компании АБОЛмед

Элина
16:00 12.12.2016
Город: Новосибирск
Вот уже 2,5 года я тружусь в компании АБОЛмед. Могу сказать, что на сегодняшний день это самый долгий срок работы на одном месте для меня. Наверное, это связано с тем, что работа в компании АБОЛмед меня устраивает по всем направлениям: платят хорошо, оформление официальное, больничные и отпускные выплачивают – что ещё нужно?! К списку плюсов могу добавить хорошее отношение руководства компании, гибкий график работы, а также хороший коллектив. Более подробно хочу рассказать про коллектив: люди подобрались отзывчивые, позитивные. Общаемся не только на работе, но и вне её – коллектив стал для меня своего рода семьёй, это приятно.
АБОЛмед даёт каждому сотруднику возможность развиваться и расти: тренинги, семинары, выездное обучение – всё это в компании присутствует и практикуется регулярно.
Если к работе подходить ответственно, не филонить – можно смело рассчитывать на благодарность со стороны руководства в виде премии (причём премии платят приличные).
Тем, кто ещё думает, стоит ли идти на работу в компанию АБОЛмед, я смело скажу – идите!
Отсутствуют