Аболмед (Пребенд, Пребенд-Холдинг), Фармацевтическая компания ООО «АБОЛмед», abolmed
+7 (383) 334-09-80
Сайт: www.abolmed.ru

Отзыв сотрудника Лариса Л. о компании АБОЛмед

Лариса Л.
12:50 16.01.2017
Город: Новосибирск
За всё время работы (а это уже около 7 лет) мы пережили с компанией и взлёты, и падения. В настоящий момент я с уверенностью могу сказать, что более стабильной и перспективной компании мне встречать пока не доводилось. Наверное, поэтому люди, работающие в АБОЛмед, держатся за свои рабочие места. Коллектив, в котором я работаю, стал для меня второй семьёй – отношения у нас доверительные, дружеские. Регулярно в коллективе появляются новые люди, что связано в первую очередь с ростом компании и расширением штата.

Добавлю, что за время работы я уже успела побывать в декрете и могу с уверенностью сказать, что о своих сотрудниках компания заботится – все выплаты я получила в полном объёме и после выхода из декрета без проблем вернулась на своё рабочее место.
Про саму компанию могу сказать, что она не стоит на месте и находится в постоянном развитии: процесс производства совершенствуется, ассортимент выпускаемой продукции расширяется, обороты увеличиваются – разве это не показатель добросовестной работы???
Cреди руководящего состава есть, конечно, люди, с которыми не всегда приятно иметь дело, но таких единицы и, на мой взгляд, это не критично.