A-Zavod

Компания А-Завод специализируется на комплексной металлообработке, изготовлении металлоконструкций любой степени сложности, а также на услугах фрезерной обработки,плазменной и лазерной резке металлов.
ООО "Астром", А-завод
+7 (495) 669-29-06
8 (800) 775-29-06
Сайт: azavod.ru
Производители и поставщики, Металлургические компании
Отзывы сотрудников о работодателе A-Zavod(22)
13:40 22.10.2019
Грязный офис, есть приходится прям за рабочим столом и тут же отвечать на звонки, начальство хамит, роман считает себя супер пупер инженером, короче полный уфас
Юрец (Бывший сотрудник)
13:08 08.06.2019
От дома до завода 5 метров, есть газовая плита, холодный душ, кровати с советскими матрасами
Тот самый (Бывший сотрудник)
15:27 11.03.2019
Бабки не платят.
Контора говно. Обещают золотые горы но на самом деле %удалено%-вам.Проработав там 10 рабочих дне. Понял что контора говно и денег там не увидеть. Когда пришел за деньгами. На порог не пустили . Сказали, ты у нас не работал. РОМАН Александрович (начальник) неадекватный постоянно, явно что-то ест.Ни в кое случае не связываетесь с этой конторой. Другие названия: ООО Электрик-мастер,ООО Астром,А-завод.
9- (Соискатель)
20:23 20.06.2018
хф
устраивался экспедитором- обманули гады. денег не платят сколько обещали.. заставляют работать с воздухом если не договоришься то тебе штраф.
Соответствие з/п рынку: выше рынка
Саня (Бывший сотрудник)
12:04 01.04.2018
Нет.
Я претендуют на самую крутую историю. Проработал, почти два месяца-получил-9400р. И два раза по 5000р.Потом Роман Александрович уехал и запретил всем работать, а то "рукожопые" без него не справятся. Видимо, что-то не сложилась. Начальник приехал злой послал ВСЕХ на... И когда люди подошли на следующий день, спросить зарплату, он объявил, что оштрафовал всех и ждать им нечего.Лично мне предложил принести справку ха пропущенные дни т отработать, ещё две недели, тогда может быть он подумает и заплатит. А ещё была причина-много испортил металла ха время работы. Во как! Вот такие чудеса в Булычево!
платон (Бывший сотрудник)
23:15 13.12.2017
не рекомендую работать в этой компании, не тратьте своё время и нервы
ЕВГЕНИЯ (Бывший сотрудник)
22:05 31.07.2017
ИХ НЕТ !!!!!
ЛЮДИ НЕ ВЗДУМАЙТЕ ИДТИ СЮДА РАБОТАТЬ! В ЭТОЙ КОМПАНИИ ЛЮДЕЙ НЕ СЧИТАЮТ ЛЮДЬМИ! Официально не оформляют, на работу опоздать нельзя-штрафуют!
Анна (Бывший сотрудник)
11:14 14.06.2017
не хамят
Пётр (Сотрудник)
11:54 15.05.2017
Платят почти столько же сколько обещали !
Началась пьет каждый день,рабочих за людей не держат обращаються как с животными ,каждый день унижения маты , все бегут от сюдого !
Официально не кто не устраивает хотя обещали через устроить ,спец одежду тоже не дали,не чего сказать не могу деньги заплатили почти столько сколько обещали!
Условия для проживания на тройку ,помыться проблема ,стиральной машинки нет!
Не кому не советую это предприятие !
Vasya (Сотрудник)
20:31 27.04.2017
Если хотите работать нелегально,то можно считать плюсом
Отзывы только про офис,но на самом "производстве" полный %удалено%,условий труда нет никаких,работать надо постоянно безостановочно,зп ниже чем обещают(хотя если продержитесь пару месяцев и будете устраивать начальника то 50тр-для сварщика)) ну и бытовые условия оч.плохие,работают в основном нелегалы.welcome
Ира (Соискатель)
17:46 24.03.2017
Начиталась плохих отзывов и решила из любопытства все же съездить на собеседование. И пожалела! Кругом грязь, обшарпанное здание... Hr с какой-то девахой сидят в маленькой комнатке. Вопросы рекрутера (по имени Виктор) стандартные, бессмысленные потому что - не оформляют по ТК, в договоре не прописывают сумму оклада, мол поработайте на нас, а мы уж сами решим платить Вам или нет. Чернее места, я в своей жизни не видела! Удивляет одно, кто вообще соглашается там работать?! Я рассмеялась и ушла через 5 минут.
Лана (Бывший сотрудник)
23:58 16.03.2017
Работы много, бездельем тут не займётесь. Рабочая атмосфера, а не посиделки с чаем. Думаю, при большом старании и рвении можно очень неплохо заработать.
Условия работы ужасны, тесный обшарпанный офис, нет кухни. Обедать приходилось за рабочим столом. Заказов полно, значит, и денег, но руководство не хочет создать минимально удобное раб. место, что очень негативно характеризует его. Работа в очень интенсивном режиме, без перерывов. Для кого-то это впрочем плюс. Офис далеко от метро, автобусы ходят редко. Слышала, что начальник напрямую говорит, что срок годности менеджера - 1 год, и вообще пошлый и грубый. Бизнес семейный, так что карьерный рост практически нереален
Игорь (Бывший сотрудник)
04:01 01.02.2017
Не заметил
Работал здесь всего месяц, дальше уже не было сил терпеть отношение начальство к своим подчиненным. Все время непонятные и необоснованные претензии к выполняемой работе. Если нужно, куда-то отлучиться, то это не возможно. Начальство разведет такую дискуссию и будет просто оскорблять. Также очень плохой и недружный коллектив, каждый сам за себя. Я только рад, что ушел оттуда.
Альбина (Бывший сотрудник)
Город: Южно-Сахалинск
11:24 29.01.2017
Не нашла для себя
Проработала здесь года полтора, на дольше меня просто не хватило. Главным образом повлияло на мой уход отсутствие карьерного роста. Не хочется полжизни сидеть на одном и том же месте и работать за небольшую зарплату. А ещё не повезло с коллегами - неприятные, первое время лишний раз за помощью обращаться не хотелось, смотрят как на червяка, сквозь зубы цедят. Рада что ушла
Максим (Бывший сотрудник)
19:07 26.01.2017
Возможно и есть. но я не припомню.
Хочу поделиться своим неудачным опытом работы в офисе этой компании. Главный бич - начальство. Дерзкие, заносчивые, даже те, кто раньше вместе со мной работал и получил повышение, сразу все меняются в худшую сторону. Карьерный рост доступен только по блату. Если ты не являешься чьим то братом, сыном, любовником и так далее, то так и будешь всю жизнь рядовым менеджером. Собственно поэтому я и ушел оттуда, устал ждать у моря погоды.
Александр (Бывший сотрудник)
20:58 12.11.2018
Минус
Очень много. Неодекватное руководство в лице Чеботарев а и ген.директора Светланы.денег нет и не хотят платить. Рабочие для них как быдло. Не рекомендую туда ехать работать.
Геннадий (Бывший сотрудник)
16:48 29.01.2018
Есть желание работать в выходные и сверхурочно за свой счёт и безвозмездно, можете считать это плюсом
Дмитрий (Бывший сотрудник)
16:30 29.01.2018
Если готовы бесплатно потратить свое драгоценное время, то вам сюда
Владимир (Бывший сотрудник)
16:07 05.09.2017
Работали там в Месте с Алексеем Брокером сегодня встретились у Меня вспомнили эту каторгу и решили написать
Владимир (Бывший сотрудник)
15:07 05.09.2017
не имеют
Будите пахать дорабатывая начатый месяц, а потом может даже без слов уйдёте услышав за какие деньги так выкладывались. В основном у Них там гастарбайтеры Те у кого безвыходная ситуация проблемы с документами