ООО "Астром", А-завод

Анна
11:14 14.06.2017
не хамят
не заплатили
Устраивалась на удаленную работу конструктором. По устному договору я должна была делать 3д-модели + чертежи. Говорили, что нужны будут оформленные чертежи, чтобы они были понятными, ЕСКД не требовали ( во время общения). В итоге, проработала 2,5 дня, сделала 3д-модель. Мне прислали примеры как оформлять чертежи, сделала по образцу. Но потом, как оказалось, чертежи нужны были, оформленные по-другому ( в моем образце таких правил оформления не было). В общем, заказчик ( звали Дмитрий) сказал, Что им такое оформление не подходит, заявил, что будут трудности с оформлением. Хотя, когда предлагал работу, говорил, что объяснит что и как нужно делать для их компании. По-факту, сразу отказ. Причем, я работала во многих фирмах, понимаю, что у каждой частной компании свои требования к оформлению, мне, естественно, нужно время чтобы разобраться в их требованиях. Обещали, что заплатят за подготовленную 3д-модель. Самостоятельной разработкой не занимаются- дают сайт конкурента, просят сделать похожую модель.
Анна
2017-06-16 18:46:02
После того как я написала этот отзыв сказали, что пока я его не удалю - они мне ничего не заплатят.