ООО "Астром", А-завод

Отзыв сотрудника Юрец о компании A-Zavod

Юрец
13:08 08.06.2019
Город: Чехов
От дома до завода 5 метров, есть газовая плита, холодный душ, кровати с советскими матрасами
На собеседовании обещали уютный дом, стиралка, горячий душ, оборудованную кухню и всё в таком роде, на деле же старинный домик с восстановленным фасадом, условия проживания как у бичей на сквоту)) а на производстве ваще шляпа полная, обещали 45 на испытательный, как дошло до зарплаты, оказалось что 45 это вообще потолок)) отзывы по рекламациям они сами печатают, чтобы убеждать, за что оштрафовали работяг. Штрафы за всё, текучка до первого аванса, так как с этого Булычёво хрен уедешь вообще без машины. Начальник цеха Рома постоянно бухает, вечером он твой друг, а утром штрафанёт на 5к за какую-либо нелепицу. Генеральный, тоже Рома, хотя по документам его мамка Света, неадекватный быдловатый человек, с которым невозможно договориться вообще ни о чём. В общем проработав там 1.5 месяца навидался всякого, и ничего из этого хорошего. А, ну и про сам цех - сварочники импортные возрастом 30 лет, а те, что новые - китайские свароги)) ЧПУ станки все ушатанные расшатанные, вытяжки нет вообще никакой, даже на автоматическом плазморезе, который на сжатом воздухе. В общем никакие инспекции этот завод не пройдёт 100%, у меня всё, хотя есть кое что ещё, но об этом даже анонимно не напишу. Расчёт кстати так и не скинули на карту, как обещали))