Area Job

+7 (495) 120-02-60
+7 (812) 407-28-19
Email: info@bkgr.ru
Сайт: www.rbkgr.ru
Производители и поставщики, Бытовая техника и электроника
Отзывы сотрудников о работодателе Area Job(76)
Альмира (Бывший сотрудник)
Город: Орел
12:51 26.09.2017
меня взяли без опыта, впервый день на работе всему научили, показали, долго привыкала, рабочую одежду выдали, заселили сразу, зарплату дали в конце вахты, но все выплатили, а так можно брать аванс раз в неделю.
дома лучше, но денег там нет
Дарья (Бывший сотрудник)
Город: Могилёв
15:36 25.09.2017
Приехали с мужем к знакомым,первый раз на заработки незнали с чего начать.купили журнал и стали обзванивать куда не приедем везде перезвоним или еще что то,хотели уж обратно поехать домой .И решили ещё по одному номеру позвонить,приехали нам преложили работу и в эот же день нас заселили,работали в одном магазине от проживания минут 15 пешком,все нас устроило,зарплату выплатили сразу после вахты без задержек.
у меня их нет
Ксения (Бывший сотрудник)
Город: Самара
12:39 25.09.2017
работала фасовщицей в продуктовом, все хорошо, начальство незлое, платят исправно, здесь дают шанс зарабатывать, жили рядом, по мне работа несложная была.
не бнаружила
Никита (Сотрудник)
Город: Белгород
15:50 22.09.2017
Хочу оставить свой отзыв об этой компании,чтобы людт читали и не побоялись приходить,сам знаю как платят в регионах копейки,а здесь все будет зависеть от самого себя,быбает очень даже тяжело,где сейчас легко,по крайней мере здесь платят,живешь бесплатно особенно хорошо если ты не местный,кормят тоже круто,если тебе не кому приготовить,вобщем ребята обращайтесь смело не бойтесь,здесь круто.
Ира (Сотрудник)
Город: Минск
11:05 22.09.2017
Вобщем, отработала нормально, была на складе, смена хорошая попалась, все успевали делать. Тяжело конечно на ногах основная работа, но для меня это не проблема. В обед кормили, зарплату получила как и говорили на собеседовании это точно. меня все устроило, собираюсь еще раз приехать на вахту
не надо лениться
Людмила (Бывший сотрудник)
Город: Волгоград
16:53 21.09.2017
Отработала 2 вахты конечно по первой боялась большой город,а вдруг что то не так,куда бежать,когда заселилась девочки с которыми жила меня успокояли.Работала кассиром в Дикси,коллектив хороший.Авансы и зарплату платили как и сказали при собеседовании.
разные магазины,но все равно классно
Настя (Бывший сотрудник)
14:43 21.09.2017
Ездила на вахту на 45 дней, работала на складе, конечно работа не из легких, нужно и побегать и шустрить, не для ленивых. я зарплату получила сразу вконце, ее не задерживают, кстати можно еще аванс брать. Жила в общежитии, там была микроволновка, холодильник был, комнаты были отдельные у мужин и женщин, на работе начальство все-таки строгое, но в меру, шли на встречу, когда у меня появилась проблема, договорилась с ними на вторую вахту, сама атмосфера на работе доброжелательная.
те кто не хочет работать и не будет
Лидия (Бывший сотрудник)
16:23 20.09.2017
случайно увидела этот сайт, прочитала отзывы и тоже захотелось поделиться своими впечетлениями о работе. Отработала вахту не так давно где-то месяц назад. Сильных замечаний к этой компании у меня нет, коллектив мне попался адекватный, начальство строгое но по делу, рассчитали быстро, ждать не пришлось. Конечно всякое было на работе и где-то что-то не так сделаешь, но все быстро разрешалось
если заняты работой, а не прячетесь от нее то и время быстро летит и не успеваеешь ничего заметить
Карина (Бывший сотрудник)
Город: Ярославль
17:26 19.09.2017
Приехали с подружкой в Москву пока каникулы подзаработать,мы конечно не ожидали такого нас устроили ГУМ,было классно,кормили,жили на квартире квартира чистая,зарплату выплатили как надо во время,на следующий год собираемся снова поехать,руководитель парень такой классный.
недостатков нет поэтому опять и собираемся
Лариса (Сотрудник)
Город: Йошкар-Ола
11:52 19.09.2017
Приехала на вахту первый раз в москву и попала сюда. Из того что предлагали выбрала кассиром. В офисе все подробно рассказали, заселили в этот же день, что большой плюс, так как денег на жилье у меня не было. До работы 15-20 минут ходьбы! это очень удобно, не нужно ехать куда-то по москве. Начальство строгое, но справедливое и адекватное - без лишних заскоков. ведь никто не погладит тебя, если ты на работе ветер пинаешь. Давали аванс каждую неделю, без денег не сидела. Главное, что оплату произвели вовремя и без задержек. Пока думаю туда вернуться, меня все устраивает. Жила с девочонками в комнате, у нас был порядок и все что нужно.
я не увидела, все устраивает
Роман (Сотрудник)
Город: Пенза
09:54 19.09.2017
Работаю в компании Ареа групп,всё нравится живем в общаге бесплатно,кормят,автобус бесплатный,зарплату платят.А чё ещё нам надо мужикам.
не нашел
Альбина Афанасьева (Бывший сотрудник)
Город: Пенза
22:13 17.09.2017
первый раз на вахту ехать было страшно. Столько всего понаслушались от тех кто так работал. И живут в общагах по 15 человек с клопами и тараканами и денег не отдают после вахты и т.д. вплоть до того что оформляют в какие-то фонды. Боялись с подругой устраиватся на работу вдруг чего. Не пожалели что работали в этой компании. Даже как пришли в офис этой компании на Тульской сразу расслабились. Менеджер Катя все расказала про работу . Пришел ихний директор наверно Антон тоже расказал про магазины Виктория. Пошли мы кним туда работать фасовщицами. Вахта закончилась вначале сентября. Деньги все отдали сразу.Магазин был рядом с квартирой.Девочки в квартире все хорошие никто не обижал. Поедем к ним теперь в октябре.
В квартире немножко тек кран на кухне.
Тамара Петровна (Соискатель)
Город: Саратов
17:35 13.09.2017
Очень быстро меня устроили и заселили в тот же день,дали квартиру отличную и выдали форму
Проезд до работы мне выплачивают и авансы я каждую неделю получаю и зарпалата все вовремя и как надо,как в офисе сказали!я очень довольна,в нашем городе такой работы не найти
просто нет!!!
Инна (Сотрудник)
Город: Саратов
16:53 12.09.2017
Я отработала вахту кассиром все меня устроило,главное выплатили все и во время, ни как в некоторых конторах,как пишут кидают,здесь нет.
вот отработала 45 дней не нашла.
Владимир (Сотрудник)
15:49 12.09.2017
Я тоже отработал норм вахту грущиком, никаких проблем не было. Сначала устроился на 15 дней проверить выплатят деньги или нет. А после продлил до 2-ух месяцев
мало симпотичных дам
Олег (Сотрудник)
Город: Белгород
18:01 11.09.2017
В area работаю не первый год и очень доволен. че могу сказать, работа не пыльная работаю грущиком на складе, общага что надо, есть холодильник, телик, на этаже кухня, ну эт кому сильно надо, т.к кормят и на складе самом нахаляву, до работы возят, деньги без б все выплачивают вовремя и как и обещают. а ну и форму еще дают, в общем все как надо
нет таких