Area Job

+7 (495) 120-02-60
+7 (812) 407-28-19
Email: info@bkgr.ru
Сайт: www.rbkgr.ru
Производители и поставщики, Бытовая техника и электроника
Отзывы сотрудников о работодателе Area Job(76)
Елена (Сотрудник)
Город: Орел
15:26 14.11.2018
Если хочешь и умеешь работать, очень хорошее место, без придирок и с нормальной, даже очень, зарплатой.
не вижу
Дмитрий (Сотрудник)
21:30 09.11.2018
Нормальная работа, платят зарплату во время. Коллектив хороший, соц.пакет присутствует.
без претензий
Дмитрий Шевчук (Сотрудник)
18:27 31.10.2018
как всегда искал работу. обратился в компанию "AREA JOB" и они мне быстро помогли. я стал КАССИРОМ и я горжусь этим потому что зарплату платят вовремя и руководство относится с пониманием.
нет.
Мария (Сотрудник)
18:23 30.10.2018
Работаю кассиром в компании уже 3 года. Коллектив доброжелательный. Достойная зарплата, соцпакет. Рекомендую.
Таня (Бывший сотрудник)
08:42 02.11.2017
Отработала у них вахту кассиром, потом еще 2 вахты упаковщицей . Все понравилось. Платят вовремя, коллектив хороший. Руководство и от компании и в магазине приятное. Отношение больше всего порадовало. Относятся как к человеку , а не как к рабочей силе.
Аня (Бывший сотрудник)
Город: Самара
08:44 01.11.2017
Всем привет! Работала от ариа в подольске , комплектовала вещи всякие. Работа не тяжелая скорее на скорость и точность. Там нужно было бегать и собирать заказ. Отработала 2 вахты с перерывами. В общем осталась довольна. Руководство коллектив жилье питание и зарплата - все очень порадовало.
Александр (Бывший сотрудник)
11:47 09.10.2017
Очень нужны били деньги, у нас работы нет, поехал в Москву на заработки. пошел в первую попавшуюся компания- ей оказалась ария . отработал вахту на 2 месяца , собирал заказы . Все устроило , заработал более чем нормально .жил бесплатно , кормили тоже бесплатно раз в день. потом получил зп, сразу после вахты. остался доволен.
нету
Инна (Соискатель)
15:09 06.10.2017
Работала от этой компании много раз. В осовном на складах комплектовщицей. Все очень нравилось) особенно ЗП! всем советую!!!!!!!!!!
нету
Василий (Соискатель)
Город: Саратов
16:25 05.10.2017
Работал разнорабочим на складе . Все классно , кормят, поят, авансы дают хорошие , платят сразу после вахты
не нашел
Альбина (Бывший сотрудник)
Город: Тверь
16:13 05.10.2017
я скажу по факту - работать можно, заработать тоже, зарплату не задерживают, отношение к сотрудником нормальное, не гнобят. да, нужно работать, иногда много, но нам за это и платят и платят хорошо. денег не за что с меня не брали, только вычет за форму был но вконце самом при получении расчета моего, могу уверено сказать что не кидают. рекомендую
на что жаловаться, на то что общежитие было бесплатное и нас кормили?
минусов не увидела!
Алина (Бывший сотрудник)
Город: Чебоксары
14:44 04.10.2017
я поняла что все нужно проверять на себе, когда устроилась боялась конечно вдруг лохотрон очередной, потом когда уже поработала сама поняла что компания серьезна и всяким разводом не занимается. Мне давали аванс каждую неделю, до работы я вообще пешком доходила, не нужно было ездить непонятно куда! Нас кормили бесплатно, с соседями по комнате повезло, нормальные девченки попались, ой ну на работе всякое было, были и такие которые вечно ноют ходят, такие бесят, с меня денег никаких не взяли за устройство и жилье, зарплату всю выплатили, выходные давали.
работы иногда много
Евгения (Сотрудник)
Город: Омск
15:44 03.10.2017
работаю здесь уже больше года, работаю в москве в продуктовом, очень довольна, живу бесплатно, авансы нам дают, познакомилась с людьми хорошими с разных городов, до работы пешком дойти, зарплату всегда платят вовремя.
отработав не одну вахту могу сказать что обмана нет
Роман (Сотрудник)
Город: Самара
10:45 03.10.2017
Работал в магазине , товар выкладывал. Отработал нормально жил в квартире рядом с магазином . Авнсы рас в неделю давали хорошие , скидывались всей комнатой, ходили за продуктами и на неделю деченки нам суп готовили ))) форму бесплатно дали . В конце вахты всю зп выдали без задержек. и мед книжку мне продлили еще. после работы осталось приятное впечатление)))
не увидел
Светлана (Бывший сотрудник)
Город: Орел
15:39 02.10.2017
Боялась сюда приезжать, думала очередной лохотрон, но приехала, к удивлению со мной очень вежливо разговаривали, предложили различные вакансии, в этот же день заселили, обьяснили как доехать, при оформлении денег не взяли. В первый день на работе было обучение, познакомилась со всеми, по условиям могу сказать что все хорошо, работать можно, с начальниками смогла найти общий язык, бывало и ругали, но это работа, зарплату мне не задержали, все заплатили вконце, я очень рада.
не увидела
Аня (Бывший сотрудник)
Город: Клин
16:19 29.09.2017
Не знаю что тут все пишут какой то ужас . Отличная компания, хотя бы не обманывают . работа есть всегда, выбор объектов и вакансий тоже есть.
не увидела
Гена (Бывший сотрудник)
Город: Муром
16:02 29.09.2017
заплатили честно всю зарплату, не задержали, по условиям все очень не плохо, работать можно, мне все рассказали и обьяснили, жили в обычном общежитии, где был холодильник, стиралка, микроволновка ну в общем все, соседи попались веселые ребята, сдружился, на работе было всякое и ругали конечно, куда ж без этого, но только по делу, поэтому могу сказать что начальство адекватное, вконце вахты остался доволен так как деньги вышли у меня хорошие.
работа есть работа
Егор (Сотрудник)
Город: Гомель
15:15 28.09.2017
сам я из беларуссии наверное уже знаете у нас вообще плохо с работой и решил поехать в москву.это было в первый раз очень скажем трудно устроиться на работу,целый день ходил по собеседованиям и уже под вечер пришел в эту компанию прособеседовали и в этот же день меня заселили,мне даже и не верилось что нашел работу да ище с такими ставками.зарплату платят регулярно,общага не отстой хорошая стиралка телик холодильник есть все как надо по человечески.
не нашел
Юля (Бывший сотрудник)
Город: Киров
12:54 28.09.2017
Я работала на складе, из хорошего это то что мне дали форму рабочую, кормили нас бесплатным обедом, обучили, поселили в общежитие. Нас там конечно было не 3 человека, но не мешались друг другу, с кем-то сдружилась за время вахты, сейчас до сих пор общаемся, вот планируем встретиться снова на работе, вахта это огромный опыт!
склад находится не в москве
Инна (Бывший сотрудник)
Город: Саранск
12:21 27.09.2017
в москву приехала первый раз, очень переживала как найду работу, жилье. сейчас уже закончилась моя первая вахта, я осталась довольна. Меня сразу устроили, на работе обучили всему, с жильем особых проблем не было, заселили в общежитие, да людей конечно много, но для меня не столь важно, главное было где спать и еду готовить. все приемлимо. Зарплату получила всю уже вконце вахты как и обещали
меня все устроило
Наталья (Бывший сотрудник)
Город: Балашиха
16:20 26.09.2017
Живу в москве,когда то работала временно в этой компании и за это спасибо ,были тяжелые времена с работой.а здесь взяли да еще с бесплатным жильем,рядом с работой,коллектив хороший,деньги платили как надо,рекомендую.
не заметила