Area Job

+7 (495) 120-02-60
+7 (812) 407-28-19
Email: info@bkgr.ru
Сайт: www.rbkgr.ru
Производители и поставщики, Бытовая техника и электроника
Отзывы сотрудников о работодателе Area Job(76)
Ира (Сотрудник)
Город: Минск
11:05 22.09.2017
Вобщем, отработала нормально, была на складе, смена хорошая попалась, все успевали делать. Тяжело конечно на ногах основная работа, но для меня это не проблема. В обед кормили, зарплату получила как и говорили на собеседовании это точно. меня все устроило, собираюсь еще раз приехать на вахту
не надо лениться
рита (Сотрудник)
14:49 16.02.2019
работаю на сборке обедов на самолет во внуково очень нравится и работа,и колектив,и начальство.по жилью вобще нариканий нет!а еще кормят бесплатно
Альбина (Бывший сотрудник)
Город: Тверь
16:13 05.10.2017
я скажу по факту - работать можно, заработать тоже, зарплату не задерживают, отношение к сотрудником нормальное, не гнобят. да, нужно работать, иногда много, но нам за это и платят и платят хорошо. денег не за что с меня не брали, только вычет за форму был но вконце самом при получении расчета моего, могу уверено сказать что не кидают. рекомендую
на что жаловаться, на то что общежитие было бесплатное и нас кормили?
минусов не увидела!
Василий (Соискатель)
Город: Саратов
16:25 05.10.2017
Работал разнорабочим на складе . Все классно , кормят, поят, авансы дают хорошие , платят сразу после вахты
не нашел
Александр (Бывший сотрудник)
Город: Ярославль
11:47 09.10.2017
Очень нужны били деньги, у нас работы нет, поехал в Москву на заработки. пошел в первую попавшуюся компания- ей оказалась ария . отработал вахту на 2 месяца , собирал заказы . Все устроило , заработал более чем нормально .жил бесплатно , кормили тоже бесплатно раз в день. потом получил зп, сразу после вахты. остался доволен.
Мария (Сотрудник)
13:31 14.11.2016
Отличная компания
Прочитав Предыдущий отзыв о компании я просто ужастнулась. Неужели не стыдно так нагло врать. "Заказанный" отзыв-как низко. Я работаю в данной компании уже е первый год. От работы получаю только положительные эмоции и большую заработную плату. Коллектив отличный. Если не умеешь работать, а хочешь нахаляву все получить, тогда все плохими кажутся. Зря вы так!
Юля (Бывший сотрудник)
Город: Киров
12:54 28.09.2017
Я работала на складе, из хорошего это то что мне дали форму рабочую, кормили нас бесплатным обедом, обучили, поселили в общежитие. Нас там конечно было не 3 человека, но не мешались друг другу, с кем-то сдружилась за время вахты, сейчас до сих пор общаемся, вот планируем встретиться снова на работе, вахта это огромный опыт!
склад находится не в москве
Мария
00:23 03.11.2015
работала на вахте кассиром. зарплату выплатили вовремя. денег никаких за устройство не брали.квартира не хоромы, но чисто. шифоньер, кровать, душ и стиралка нормальная короче.соседями были 3 женщины.
особо нет
Альмира (Бывший сотрудник)
12:51 26.09.2017
меня взяли без опыта, впервый день на работе всему научили, показали, долго привыкала, рабочую одежду выдали, заселили сразу, зарплату дали в конце вахты, но все выплатили, а так можно брать аванс раз в неделю.
дома лучше, но денег там нет
Елена (Сотрудник)
15:26 14.11.2018
Если хочешь и умеешь работать, очень хорошее место, без придирок и с нормальной, даже очень, зарплатой.
не вижу
олег (Сотрудник)
12:14 07.03.2019
Вот уже больше года являюсь сотрудником AREA JOB. Подружился со всеми коллегами и начальством, все приятные люди. С деньгами проблем нет, выплаты максимум с двухдневной задержкой.
анна (Сотрудник)
Город: Могилёв
15:20 15.02.2019
Фасовала товар в магазине. работа легкая , магазин рядом с общагой . платят хорошо, лишний раз мозги не делают. по фигне не штрафуют , зп выплатили всю и сразу после вахты . Каласс!
Инна (Соискатель)
Город: Ярославль
15:09 06.10.2017
Работала от этой компании много раз. В осовном на складах комплектовщицей. Все очень нравилось) особенно ЗП! всем советую!!!!!!!!!!
Алина (Бывший сотрудник)
Город: Чебоксары
14:44 04.10.2017
я поняла что все нужно проверять на себе, когда устроилась боялась конечно вдруг лохотрон очередной, потом когда уже поработала сама поняла что компания серьезна и всяким разводом не занимается. Мне давали аванс каждую неделю, до работы я вообще пешком доходила, не нужно было ездить непонятно куда! Нас кормили бесплатно, с соседями по комнате повезло, нормальные девченки попались, ой ну на работе всякое было, были и такие которые вечно ноют ходят, такие бесят, с меня денег никаких не взяли за устройство и жилье, зарплату всю выплатили, выходные давали.
работы иногда много
Светлана (Бывший сотрудник)
15:39 02.10.2017
Боялась сюда приезжать, думала очередной лохотрон, но приехала, к удивлению со мной очень вежливо разговаривали, предложили различные вакансии, в этот же день заселили, обьяснили как доехать, при оформлении денег не взяли. В первый день на работе было обучение, познакомилась со всеми, по условиям могу сказать что все хорошо, работать можно, с начальниками смогла найти общий язык, бывало и ругали, но это работа, зарплату мне не задержали, все заплатили вконце, я очень рада.
не увидела
Рита (Сотрудник)
18:25 24.01.2019
На работу приезжаю вахтой. Платят отлично + помогли с жильем. Соседи дружные, можно и отдохнуть после смены и приготовить обед в нормальных условиях. Такое отношение не везде бывает.
На работу за свой счет ездить надо.
Павел (Сотрудник)
19:18 07.03.2019
Должен сказать, что до этого поменял очень много профессий в разнообразных компаниях, но вот уже 3 года не нарадуюсь своей настоящей работе в данной компании. Достоинствами можно смело назвать коллектив нашей организации, условия труда, адекватное к требованиям подчиненных руководство, а также полный социальный пакет. Рекомендую всем соискателям хорошей работы.
Пока не нашел за 3 года работы
Елена (Сотрудник)
Город: Днепр (Днепропетровск)
19:21 15.02.2019
Сюда несколько лет назад меня привела подруга.И я до сих пор ей благодарна.За это время у нас сложился по настоящему сплоченный коллектив,где каждый готов подставить плечо другому.Ну а белая зарплата и не плохой соц.пакет,а так же возможность карьерного роста отлично стимулируют.Начальство как везде не лучше,но и не хуже.
Если и есть то не значительные.
Гена (Бывший сотрудник)
Город: Муром
16:02 29.09.2017
заплатили честно всю зарплату, не задержали, по условиям все очень не плохо, работать можно, мне все рассказали и обьяснили, жили в обычном общежитии, где был холодильник, стиралка, микроволновка ну в общем все, соседи попались веселые ребята, сдружился, на работе было всякое и ругали конечно, куда ж без этого, но только по делу, поэтому могу сказать что начальство адекватное, вконце вахты остался доволен так как деньги вышли у меня хорошие.
работа есть работа
Ксения (Бывший сотрудник)
Город: Самара
12:39 25.09.2017
работала фасовщицей в продуктовом, все хорошо, начальство незлое, платят исправно, здесь дают шанс зарабатывать, жили рядом, по мне работа несложная была.
не бнаружила