5 карманов

+7 (495) 708-40-34
Сайт: www.5karmanov.ru
Производители и поставщики, Одежда и обувь
Отзывы сотрудников о работодателе 5 карманов(75)
Дарина (Бывший сотрудник)
Скидки сотрудникам.
Всё.
Александр (Бывший сотрудник)
22:39 01.02.2023
Мне посчастливилось работать с позитивными и открытыми коллегами
Работодатель не в состоянии обеспечить сотрудников питьевой водой и это при смене в 13 часов. На воду скидываться нужно. Нет микроволновки. Уровень зп сильно не соответствует заявленному. Там где работал я , руководитель абсолютный психопат, держит всех в напряжении, демотивирует. Но с этим как повезёт. Впервые появилось желание оставить отзыв о работодателе после подработки в течении 2 месяцев в этой компании. Не советую никому, уважайте себя.
Ирина (Бывший сотрудник)
Город: Нижний Новгород
23:12 09.11.2022
За 18 лет работы в рознице от продавца до директора хочу отметить, что это была самая худшая компания в которой я проработала месяц. Начиная от руководства которое унижало вещая на общих собраниях только негатив и переходило на личности. Служба безопасности доводила до слез сотрудников и заканчивая стандартами в магазине. ИП как оно есть ИП, уровень рынка присутствует во всем. Мне казалось что я попала в 90-е. Достоинств просто нет у данной организации.
Необразованное руководство из 90-х
Макс (Бывший сотрудник)
16:36 03.09.2021
Нет.
Обещали одно. В итоге зарплата просто ужас. Все очень хитро. Теоретически получать можно. Но на практике будите работать 6-1 по 12 часов. За 16к в месяц
Кэт (Соискатель)
Город: Саратов
13:16 01.12.2020
Пришла на собеседование 25.10.2020 по приглашению на hh.ru.
Сначала показалось, что сотрудники приветливы и дружелюбны
Серго (Сотрудник)
08:12 02.06.2020
Белая з/п на этом все.
Большой большой секрет (Соискатель)
Город: Челябинск
20:28 24.03.2020
Не узнал и не желаю
Подошёл спросить по поводу открытых вакансий. Мало того что не просветили по поводу работы, так ещё и унизили во время «собеседования».
Задавали не корректные вопросы.
Рамиль (Бывший сотрудник)
Город: Казань
20:38 02.03.2020
Свою работу в 5 карманов я начал еще в 2016 году, за это время было много + и - ниже опишу их. Отработал более 3ех лет после чего послал все и ушел.
1. Во время выплачивают зп, на карту на момент увольнения зп была полностью белая, в начале она была сперва 30% белая 70% черная. Далее 50 на 50 и только в 2018 в конце года она стала полностью белой.
2. Коллектив
3. Зарабатывать можно, но для этого нужно очень много продавать и работать.
4.Форма практически бесплатная поло + джинсы.
Для опыта работы можно попробовать поработать не больше года.
Оксана (Бывший сотрудник)
23:38 22.02.2020
Их нет!
Вычитывают депозит в размере 20000рублей,после увольнения прошло 3 месяца,пока дождалась его выплаты,выплатили 16300 якобы сняли с него 13% подоходного налога,а по факту прежде чем накопить этот депозит у. Меня уже высчитали 13% и сейчас повторно! Или сказали можешь забрать вещами,фанатом данного бренда я не являюсь! Нет никакой фиксированной ставки за выход,% с личных продаж одной вещи 0,5%,т.есть если я продаю вещь за 10000рублей,я с неё зарабатываю 50 рублей всего! Работа целый день на ногах,если не выполняешь качественные показатели,ещё и штрафуют! Это просто трэш! С каждым днём условия труда все хуже,а зарплата все меньше! Очень рада,что с данной конторой меня ничего не связывает и всем советую не связываться тоже! Нюансов негативных много,обо всем не напишешь!
unknown (Соискатель)
Город: Мытищи
09:47 26.12.2019
Под вопросом
В магазине XL на Яросл.ш-е обнаружены махинации. Руководство обратите внимание! Продавцы: Марина и Лена отпускают покупателей без чека и 3-ей вещи в подарок. Пару месяцев назад, одна девушка у них приобрела 9 пар джинс. Третью вещь не дали, чек не дали. Чуть позже она вернулась и попросила чек. Дали товарный. В нём она обнаружила, что в чеке есть вещи которые она даже в глаза не видела. Началось разбирательство. Конфликт был исчерпан, после того, как продавцы выплатили денежную компенсацию покупательнице.
Alan (Соискатель)
Город: Сочи
12:09 19.03.2019
Полное говно а не магазин
Я живу в Сочи купил куртку и после первой стирки куртка расцвёл а от админа тошнит до невозможности ходит за тобой и предлагает храню всякую
Константин (Бывший сотрудник)
09:48 13.01.2019
График убогий, платят мало, стажировка длится почти месяц, и за неё платят 500 рублей за смену в 13-14 часов, руководство штрафует за все подряд, когда понял куда попал решил уйти, сотрудники сказали что не стоило приходить так как работа мягко говоря не очень, один парень при мне увольнялся, когда я решил уйти мне сказали отработать день я болел и не стал отрабатывать, при этом оставил записку с отчетом как положенно и покинул магазин в конечном итоге когда пришел за трудовой мне сказали что ничего не выплатят. Вот тебе и 5 карманов. Самое худшее место где удалось побывать! Ни в коем случае не устраивайтесь туда! Сначало администратор показалось хорошей но когда захотел уйти понял что это все маска под которой скрывается истина которая готова была рвать и метать лижбы мне насолить!
Андрей (Сотрудник)
10:28 03.12.2018
Есть возможность карьерного роста, причём очень стремительного. Есть возможность ЗАРАБАТЫВАТЬ. Те, кто говорят, что им 30 тысяч мало, я согласен - это мало. Но если не стоять, а работать, то 30 тысяч вы и не получите, потому что получите шарахало больше. Компания вас не бросает совсем без денег, если неудачные дни и при этом вы можете хоть сотню получить.
Покупатели иногда неадекватные
Дмитрий (Сотрудник)
Город: Ярославль
10:31 25.01.2018
Здравствуйте.Почитал много отзывов о работе в 5Карманов и решил написать.Те кто приходит сюда зарабатывать должны уметь и любить продавать.С1.06.17з/П белая.Яработаю как раз с июня2017 меньше40000 не получал.отношение с руководством хорошие.Просто работай а не жалуйся на планы и т д График не всегда2/2но кол-во смен 15-17всегда.Мне44г.всю жизнь в торговле.Вот пишут про12 ч на ногах.так идите на завод за станок.Сейчас молодежь хочет не работать но зарабатывать.тогда Вам не сюда.
Особых нет
Элина (Сотрудник)
Город: Казань
03:03 23.01.2018
компании работала более 3 лет. Уволилась на тот момент по состоянию здоровья. 1000 раз пожалела что ушла. Далее работала на заводе и в торговле. Могу сказать одно: большую заработную плату за такие условия нигде не платят. То что пишут сотрудники , я не согласна. Да можно , и просят брать доп смены , но если семейное положение этого не позволяет то спокойно входят в положение. В смену можно спокойно сходить на обед 2 раза поесть и выходы из магазина не ограничены! Есть 1,5 часа , вы можете их спокойно потратить на отдых и еду, конечно безусловно , если долго отдыхать теряются продажи и выручка личных планов. Я считаю что это самая лояльная компания! Хочешь работать старайся, а где по-другому в торговле?!!! Да есть категории, но если магазин в общем не тянет , в поддержку делают фиксированные ставки за выход. Я люблю эту компанию!!!!! И кстати, есть возможность , карьерного роста и командировки))) Желаю удачи!!!
Бывают и не прибыльные месяцы в торговле, как и везде
Павел
Город: Старый Оскол
14:27 27.09.2016
Зарплата максимум 27.000-30.000 тыс. рублей, за который нужно ещё ой как впахать. Здесь можно реально вырасти. Тебя заставят вырасти! Каждую неделю по субботам в 9:00 для всех сотрудников проводятся собрания ( не важно выходной у тебя или нет- явится обязан) , иногда на которых проводятся тренинги повышающие твоё качество обслуживания. Собрания проводятся во главе с администратором, тренинги тоже. Не профессионально конечно, но хоть что-то. Коллектив в каждом магазине разный. Все зависит от администратора. Какой администратор, такой и коллектив. Разношерстный, но терпимый, даже порядочный, но убираться никто не любил. Единственный минус-это сплетни за спиной.
Добряк
01:43 16.12.2014
Кто умеет хорошо торговать, креативить, шутить, напрягаться и получать за это очень хорошие деньги Вам сюда. Лентяев, нытиков, тупиц просьба не беспокоить. Одна из самых открытых и демократичных компаний в нашем ритейле. Здесь никто не будет сдувать с Вас пылинки, но в трудную минуту точно не отвернутся. Даже сейчас в столь трудное время компания развивается изнутри и этот радует. Огромное просьба сделайте акцент на логистику, перемещение товара по Москве в течении недели это не уровень и сидеть без подсортировки в понедельник после выходных тоже не круто, ведь план понедельника никто не отменяет. Команде нудомимых кустоводов Бурук Юлии и Ященко Оксане, во главе с В.Е. Удачно напрвлять наш корабль по нужному курсу, когда кругом штормит, ну а нам зарплат побольше!!!! Всего хорошего))))
Когда все отрицательное оставляешь за дверями магазина, то 15 числа каждого месяца отхватываешь большой такой кусок позитива (зарплата).
11:55 12.12.2014
Работал в компании более трех лет и по началу все было хорошо.
НЕ УДАЧНОЕ МЕСТО
22:35 23.11.2014
---
На СКЛАДЕ В ДОЛГОПРУДНОМ!!! В объявлении ненаписано, что там сделка!!!! 17000 оклад, остальное кровь и пот!!! 4 этажа складских помещений. На каждом этаже разные условия сделки. Тякучка бесконечная! Люди не довольны. Думайте-работа очень тяжелая для таких денег!!!!!!
Трудяга Трудяжная
19:28 12.10.2014
хорошая зп, скидки на товар
черная зп, штрафы, отсутствие дмс, отсутствие субординации, плохой коллектив, "любимчики" Ященко, и остальной сброд...