+7 (495) 708-40-34
Сайт: www.5karmanov.ru

Отзыв сотрудника Константин о компании 5 карманов

Константин
09:48 13.01.2019
График убогий, платят мало, стажировка длится почти месяц, и за неё платят 500 рублей за смену в 13-14 часов, руководство штрафует за все подряд, когда понял куда попал решил уйти, сотрудники сказали что не стоило приходить так как работа мягко говоря не очень, один парень при мне увольнялся, когда я решил уйти мне сказали отработать день я болел и не стал отрабатывать, при этом оставил записку с отчетом как положенно и покинул магазин в конечном итоге когда пришел за трудовой мне сказали что ничего не выплатят. Вот тебе и 5 карманов. Самое худшее место где удалось побывать! Ни в коем случае не устраивайтесь туда! Сначало администратор показалось хорошей но когда захотел уйти понял что это все маска под которой скрывается истина которая готова была рвать и метать лижбы мне насолить!
Татьяна
2019-01-16 15:45:06
Константин, печально, что покинули компанию с таким негативом, но спешу с Вами не согласиться. Графики в компании гибкие, платят в компании соразмерно вложенного труду, конкретно в Санкт-Петербурге заработные платы сотрудников компании 5 карманов намного выше, чем в аналогичных магазинах тех же торговых центров, з/п достойные. Вы пишите, что всех за всё штрафуют, хотя Вас лично никто не штрафовал, откуда Вам об этом может быть известно?! Удачи Вам в дальнейших поисках!
Дмитрий
2019-06-22 21:33:18
Все кто пишет про то что в компании 5 Карманов заработатьневозможно просто работать не умеют не надо писать про то что ты в этой области совсем не профессионал может каждый лузер .Мне 45 лет работаю 2 года моя З/п менЯ устраивает на 99% мой админ мой помощник моя З/П на данный момент составляет примерно 40-50 т.р Моя цель 100000 но это только в ноябре ВСЕ ВОЗМОЖНО