ДубльГИС, 2gis, 2ГИС

Надежда
15:46 22.11.2017
Город: Нижний Новгород
Не выявлены
Я пришла на собеседование за 5 мин до назначенного времени .На ресепшене меня попросили подождать пару минут,в результате я сидела 30 минут. Вся вспотела, т.к снять пальто мне не предложили. Далее пришли 2 женщины Ольга и Татьяна кажется. Собеседование мне предложили начать с моих вопросов к ним. Хотя я рассчитывала, что для начала мне расскажут о компании и чем предстоит заниматься. Этого не последовало. Руководитель отдела Татьяна не проронила ни слова, пялясь полчаса в планшет.Я подумала она немая. Вторая ни разу не по интересовавшись о моих профессиональных качествах и способностях задавала вопросы, не имеющие никакого отношения к ,будущей работе. Ну например на ее вопрос "сколько времени добираться до работы меня бы устроило,"я ответила -"не более часа", и дальше началось,,,, "А почему? начала рассказывать ,что ей лично нравится мотаться на работу из области км за 50 и,т,д,,,,почему я рассматриваю предложения о работе только в надежных компаниях и чем меня не устраивает "лохотрон" и все в таком духе 30 мин. Ни слова по существу!!!! Жаль потраченного времени на эту контору......Буквально через час на электронку мне естественно пришел отказ,чему я ОЧЕНЬ РАДА и ждала этого. тк собеседования в принципе не вышло. Жаль потрачено время на эту контору с такими HR- "специалистами" !!!
2ГИС
2017-11-30 10:28:57
Добрый день. Жаль, что вам пришлось ждать – это, конечно, неправильно и мы извиняемся за временные накладки.

Что касается интервью, то оно состоит из нескольких этапов и самый первый – выявить мотивацию, человеческие особенности, критичные моменты – все то, что показывает насколько у нас с вами совпадают ценности.

Профессиональные компетенции также важны, но это следующий этап, потому что на работу мы берем не робота, который просто закроет пул задач, но человека, который при этом органично впишется в коллектив и корпоративную культуру.

В любом случае мы искренне надеемся, что вы еще найдете компанию своей мечты и работу, которая будет доставлять удовольствие.