ДубльГИС, 2gis, 2ГИС

Искренность и честность
10:50 25.10.2017
Город: Нижний Новгород
Дизайн офиса
Руководитель филиала Екатерина Лебедева, проводила собеседование с нынешним руководителем персонала, где вторая за все собеседование ниразу не задала ни одного вопроса!!!!
Екатерина же вела себя дерзко и неуважительно. Когда спрашивала про причины ухода с предыдущих мест работы, я отвечала честно, на что она меня обвинила в нечестности, что меня унизили, т.к она абсолютно не знает меня как человека, но уже подозревает во вранье, назвав все мои мотивы Фигня. Человек абсолютно со своим оценочным видением и судит со своей призмы. Это непрофессионально. Более того, я работаю руководителем по персоналу 4 года, она же общалась в манере уровня ниже, буд-то я пришла на должность специалиста.
Когда-то Екатерина работала в компании Сенат и я её вспомнила еще с той компании, где она также провела подобное специческое собеседование, которое закончилось конфликтом, но это было 3 года назад.. Видимо тараканов в её головке стало еще больше..
Самое страшное что такой человек стоит у руля. Очень сочувствую команде под руководством самодура.
2ГИС
2017-11-01 20:29:49
Здравствуйте. В собеседованиях наши представители, действительно, очень подробно выявляют мотивацию кандидата. Учитывая факт, что с предыдущего места работы вы ушли спустя месяц, руководителю было очень важно понять, что вас демотивировало. Именно с этим были связаны уточняющие вопросы, но ни в коем случае не из-за недоверия. Помимо личной встречи, вы также проходили полуторачасовое тестирование, на котором у каждого кандидата есть возможность проявить себя. Нам очень жаль, что у вас остались такие впечатления от собеседования, но надеемся, что вы найдёте для себя хорошее место работы.