2GIS

ДубльГИС, 2gis, 2ГИС
+7 (495) 604-10-55
Сайт: www.2gis.ru
Оказание услуг, Издательства, пресса, Интернет-порталы
Отзывы сотрудников о работодателе 2GIS(277)
Алексей (Сотрудник)
09:27 14.12.2023
Объективно, это самая лояльная и душевная компания. Работаю 3й год, не готов менять место работы, т.к. только здесь максимально комфортно всё: коллектив, условия, ЗП! Такая работа подходит только тем, кто реально хочет зарабатывать, а не работать, потому что только здесь, на мой взгляд, весь труд оплачивается по достоинству, потолка у ЗП совсем нет, сколько ты вложил усилий в компанию, столько и она тебе отдаст в денежном эквиваленте, а иной раз, кажется, что и больше) По условиям также: новые ноутбуки, гарнитуры, кофемашина, комфортный офис в центре города и много других приятных моментов и опять же за счет компании). Отсутствие иерархии, со всеми на ТЫ, это максимально комфортно и упрощает жизнь)
Карьерный рост, большая часть вакансий на руководящие должности закрывается внутренними сотрудниками, а не со стороны.
Здесь, наверное, только отсутствие ДМС и скидки на ипотеку, как в управляющей компании. Других недостатков нет и быть не может)
Анатолий (Сотрудник)
14:59 06.12.2023
Вообще всё отлично, коллектив хороший, зарплаты по сравнению с Курганом просто топ!
если хочешь работать и зарабатывать не трудным путём, то тебе к нам!
мало корпоративных мероприятий
Татьяна (Сотрудник)
19:29 05.12.2023
Отличный коллектив, комфортный офис и рабочее место, оплата труда выше рынка и всегда вовремя, возможность влиять на свой доход.
Это Продажи, если ты к ним не готов то будет сложно))
Анна (Сотрудник)
09:22 04.12.2023
Работаю в 2ГИС уже шестой год. Было время, когда уходила, как мне казалось, на более лучшее место, но поскитавшись по разным организациям поняла, что сделала неверный шаг в сторону. Вернулась обратно! В семью! В 2ГИС настолько теплый и по-семейному крепкий коллектив, что его можно по достоинству назвать СЕМЬЕЙ! Более того, нигде нет такой высокой и прозрачной зарплаты! Мощнейшая учебная база от основ продаж и маркетинга, до курсов по саморазвитию в любой сфере и даже иностранных языков! Свой брендированный интернет-магазин с одеждой, сумками, обувью и разными плюшками)
Но самое главное - это максимально интересная работа, за которую по достоинству платят!
Спасибо, 2ГИС, что я - часть твоей огромной команды!
Сложный вопрос, потому что я не могу ничего тут сказать. Компания максимально заботится о своих сотрудниках: оборудованная кухня отдельная, поменяли всю мебель, предстоит ремонт в кабинетах. Вот диван нам еще один новый поставят и вообще супер будет!) Даже каждую осень нас витаминами снабжают и фруктами, чтобы мы не болели)
Ольга (Сотрудник)
Город: Саратов
09:41 30.11.2023
Отличная школа продаж , прекрасная адаптация, первый месяц ты просто учишься , втягиваешься постепенно, без лишних стрессов, на теории и практике. Первый месяц обучения кстати тоже неплохо оплачивается. Зарабатывать однозначно можно. До работы в 2гис была глубоко убеждена , что в Саратове 100 тысяч заработать нереально. Работа порой нервная, многозадачная, но тут хотя бы понимаешь ради чего это, когда получаешь зп. Если не боитесь трудностей и готовы работать и, главное, хотите зарабатывать, то однозначно да
Продажи - это всегда нервы. Но я думаю это в любой работе
Владимир (Сотрудник)
Город: Саратов
08:39 27.11.2023
1) Комфортный офис в центре города, 2) Великолепная школа продаж, начиная с адаптации и не заканчивая (постоянные тренинги и обучение от учебного центра компании, а также от руководителей), 3) Максимально адекватные руководители в городе, нигде такого позитивного и доброго отношения к сотрудникам не видел, 4) Достойный уровень зп у меня и коллег, которые действительно работают, а не отбывают время на работе, 5) Ценности компании и корпоративная культура на высоте!
Высокая активность и интенсивность работы (звонки и встречи с руководителями компаний города) 2) Попадаются клиенты с негативным опытом взаимодействия с другими менеджерами или недостаточной эффективностью рекламы в прошлом (стрессоустойчивость нужна хорошая).
Анастасия (Соискатель)
Город: Калининград
00:53 19.11.2023
Не могу ничего сказать.
Соответствие з/п рынку: выше рынка
Алена (Сотрудник)
18:22 14.09.2023
Хоть в офисе все ребята добрые и отзывчивые, не все компании бывают вам рады. Это, конечно, может испортить настроение, поэтому главное просто не отчаиваться!
Ну и по классике... Зарплату чуточку повыше бы хотелось.
Мария (Сотрудник)
17:48 14.09.2023
1.Зарплата зависит от усилий и достижений
2. РГП лучшие из лучших, если работать- только с ними
3.Карьерный рост, каждые полгода аттестация на повышение Грейда
4. Коллектив супер дружный, ну тут надо отдать должное, что так было не всегда. Зато сейчас все молодые и перспективные ребята.
Хочу, чтобы все эти пункты так и оставались в колонке достоинств
Хотят разделить группы, поменять офис. Это категорически не нравится. Та атмосфера и коллективный дух есть сейчас благодаря тому, что мы команда и работаем в одном пространстве.

Улучшение корпоративной культуры

Освещенность компании в городе с помощью рекламы хотелось бы больше
Елена (Сотрудник)
17:42 14.09.2023
Отличный коллектив, зп выше среднего по городу, главное не лениться и выполнять задачи руководителя. Отдельно хочу отметить корпоративную жизнь компании, весело проводим время, живем как семья.
их нет
Ярослав (Сотрудник)
Город: Рязань
10:14 14.09.2023
Работаю в компании 2ГИС, пробовал разные места и направления в продажах, здесь работа настроена наилучшим образом, понятный и доступный способ заработка денег, отдельный респект коллективу, который подбирается с особым трепетом.
Заставляют учиться и самосовершенствоваться)
Татьяна (Сотрудник)
Город: Рязань
17:34 08.09.2023
Работаю в 2ГИС-Рязань уже давно, прошла горизонтальный рост - сменила сферу, но не компанию. Есть множество возможностей для развития себя как профессионала в разных областях.
Прекрасный коллектив, руководство - все адекватные, можно подойти с любым вопросом, настроено обучение.
Если работа в коммерции, то "зп без потолка" и правда без потолка) Вопрос только в активности самого человека. Не прячут зарплаты на собеседовании, открытый диалог о деньгах.
Чтобы заработать, нужно поработать)
Яна (Сотрудник)
14:38 28.08.2023
Работаю в этой компании не так давно, чем же они меня зацепили? Конечно, в первую очередь — это коллектив, еще никогда у меня не было настолько добрых и отзывчивых коллег, которые всегда тебе помогают и поддерживают, подсказывают как лучше сделать, что очень важно на первых этапах работы. Лояльное и отзывчивое руководство. Еще один из самых важных преимущество в этой работе — это конечно же зарплата. в 2 ГИС реально заработать и это подтверждают люди, которые работают уже здесь давно. Различные тренинги, обучения, игры - все это 2 ГИС. Лучшее место, где я когда-либо работала.
Продажи без холодных звонов - не продажи. Тяжело, но интересно
Екатерина Цимбалова (Сотрудник)
12:46 24.08.2023
Недостатки - это не о 2ГИС...
Бегунова Александра (Сотрудник)
11:39 24.08.2023
Работаю в компании с 2018 г. Компания 2ГИС стала моим вторым местом работы, второй записью в трудовой и вторым домом. Компания дает каждому сотруднику возможность пройти достойное обучение в области продаж, развить в себе компетенции настоящего профессионала и никогда не чувствовать себя лишним, ведь в компании очень много командообразующих мероприятий и программ. На постоянной основе проходит поощрение успешных сотрудников грамотами и письмами благодарности. Каждые 6 мес. есть возможность повысить свой грейд и стать не просто менеджером по продажам, а старшим или ведущим специалистом. Для того, чтобы рабочая жизнь не была серой, в компании на регулярной основе проходят интересные конкурсы с разнообразными призами и денежными вознаграждениями. Работа сама по себе интересная: звонки, встречи с первыми лицами компаний, много общения и разъездов по городу. Зарплата, так же радует, ты контролируешь ее сам, т.к. "волка ноги кормят".
Мы работаем с людьми, а люди бывают разные
Екатерина (Бывший сотрудник)
Город: Новокузнецк
10:30 26.06.2023
Прекрасная и очень дружная команда.
Хорошо Помогают в обучении.
Достойная зп
Офис классный и удобно расположен
Клиенты частенько вредничают
Нужно потрать время на освоение самого продукта.
Дарья (Соискатель)
14:34 01.06.2023
Красивый офис
Прошла собеседование в 2 этапа
По телефону с ассистентом руководителя и по зуму с самим руководителем
Позвали на испытательный срок- он не оплачивается.
На собеседование обещали один оклад на второй день стажировки уже другой оклад .
Пообщалась с сотрудниками компании и говорят это нормальная практика .
Через 3 месяца повышения оклада не ждите. Это произойдут примерно через год.
Впечатление двоякое.
Там красиво , но руководителю я не доверяю. Сначала одно потом другое.
Ксения (Сотрудник)
Город: Ростов-на-Дону
11:06 20.02.2023
Стабильная компания, пережили вместе несколько кризисов, ни разу не задерживали зарплату, система мотивации прозрачная. Комфортный офис в центре. Дружный коллектив, развита корпоративная культура.
Не обнаружила
Виктория (Сотрудник)
Город: Ростов-на-Дону
13:10 26.01.2023
Нормальный график, праздники+выходные ,как у белых людей. Нет потолка по зп, сколько заработал,столько и получил. У меня была зп 280к максимальная. Больничные/отпуски, все ок. Кому то это недостатки, для меня достоинства-разьездной характер работы. Так быстрее день проходит. Также можно повышать себе оклад, проходя повышение квалификации.
Холодные звонки, мало рекламы продукта, нет соц пакета
Данил (Бывший сотрудник)
Город: Оренбург
15:33 21.06.2022
Крутой коллектив, возможность карьерного роста, уровень ЗП выше рынка. Криуе корпооативы и тренинги. Работа интересная и неоднообразная
В целом нет