ДубльГИС, 2gis, 2ГИС

Отзыв сотрудника Ставр о компании 2GIS

Ставр
15:08 08.12.2017
Город: Киров
География деятельности, множество потенциальных клиентов
Опыт в работе по продажам более 5 лет, своя методика продаж. Хотел устроиться туда, так как интересует официальное трудоустройство, после первого собеседования которое я прошел, договорились на следующее собеседования, там их два. Суть в том, что считаю не компетентным и не пунктуальным штат по управлению менеджерами, так как договариваясь о встречах надо присутствовать на них и иметь возможность встречь. После двух дней пустого общения, (видимо руководитель менеджера посчитала себя супер экспертом нлп) решила внушить, что звонила с утра и я не взял телефон, вот она и перезванивает, но увы загвоздочка у нее, не спал с 5 утра, и в 7 уже был на ногах на собеседовании в другой компании, куда так же удачно прошел, со связью проблем нет безлимитный Билайн по всей России чудо связь, везде 4джи. Сделав вид что повелся на дешевую удочку договорились на следующий день, в итоге на следующий день мне было сказанно может в понедельник, на что я ответил что надо сегодня так как, через 2 дня, я уже буду работать в другой компании, она (руководить отдела продаж) сказала что сейчас переговорах и что процентов перезвонит через пару минут, и я думаю вам понятно как она позвонила, набрал через час говорит на встрече, минут через 15 позвонила сказала что мою кандидатуру отложили в резерв, я сказал ей до свидания и больше не интересна в дальнейшем работа в 2гис и считаю пустой утратой времени для уважающих себя менеджеров, рассмотрения вакансии в данную организацию. Касается город Киров, не знаю как руководство других регионов. Да и уровень руководства очень низок, средний успешный менеджер будет в разы опытнее и рассудительней, так же пунктуальней и соответствующий своим словам. Решил написать , чтоб адекватные и опытные менеджеры рассматривали данную фирму как несерьезную, а кто решает там работать пусть трудиться, смотря на тчеславие и гордыню руководства, аж до смеха считает что корона огромная на голаве, только не замечает как штукатурку на поталке скаблит. Всем успехов в продвижении Компани , великих объемов продаж и удачных и прибыльных контрактов. С уважением ко всем менеджерам Ставр.
2ГИС
2017-12-13 10:07:57
Добрый день, Ставр.

Спасибо за ваш отзыв. Сожалеем, что у вас осталось негативное впечатление о нашей компании. Мы проверили звонки – они действительно были и до вас не получилось дозвониться. Видимо со связью все-таки были трудности. Что касается переноса встреч, то хотим за них извиниться. Проведем работу над ошибками, чтобы исключить подобные ситуации в будущем.