ДубльГИС, 2gis, 2ГИС
Сайт: www.2gis.ru

Отзыв сотрудника Ольга о компании 2GIS

Ольга
15:16 28.07.2017
Подойдёт для молодёжи. Хорошая фотография дня - динамичная интересная работа с первыми лицами компаний. Обустроенное рабочее место, обучающий класс, переговорные комнаты , кухня. Техническое обеспечение. Развлекательные и познавательные Мероприятия для сотрудников и клиентов.
Работала два месяца - за этот срок человек 10 (возможно больше) уволились, ещё большее количество сотрудников было принято. Наверное, это показатель. В отделе маркетинга сотрудников около 80 человек, из них имеют возможность зарабатывать процентов 10. В моем случае РГ был нанят со стороны и был некомпетентен ни в чем, за два месяца не ответил ни на один вопрос, помочь ничем не мог, принимал какие то странные решения, в результате полностью сменился состав группы, состоящей из 10 человек. Мотивация для новичков ужасная - без наработанной базы здесь не заработать. А нарабатывается она годами. Работа нелегкая- очень много информации и переездов. В результате всю премию проездила на бензин, перевыполнив поставленные планы на 210-260% премии хватило только на него. Руководитель отдела персонала при моем увольнении оповестила, что ГСМ компенсируют только по желанию работодателя и долго язвила по поводу моих амбиций по заработной плате. Будьте готовы к такому отношению со стороны многих руководителей.
2ГИС
2017-09-18 12:38:25
Здравствуйте. Очень жаль, что у вас сложились такие впечатления о нашей компании. Дело в том, что продажи – сложная работа, случается такое, что реальность не соответствует ожиданиям. Здесь, действительно, можно заработать много денег и потолок зависит лишь от целеустремленности человека, но при этом работа не для всех. По факту некомпетентности РГ в филиале Екатеринбурга обязательно разберемся.
Искренне надеемся, что вы найдете свое место, свою компанию и желаем вам удачи.