2GIS

ДубльГИС, 2gis, 2ГИС
+7 (495) 604-10-55
Сайт: www.2gis.ru
Оказание услуг, Издательства, пресса, Интернет-порталы
Отзывы сотрудников о работодателе 2GIS(277)
Мгер (Бывший сотрудник)
Город: Оренбург
13:54 10.06.2022
Саморазвитие
Стресс
Михаил (Сотрудник)
Город: Тула
12:27 17.03.2022
Работаю почти год. Делюсь своими впечатлениями. Если не лениться и делать свою работу качественно, на результат. То зарплата вас будет радовать. Дружный и модой коллектив. Который всегда придет на помощь. Руководители не занимаются самодурством. Комфортный офис в центре города. Чай, кофе, плюшки.
не выявил
Аноним (Сотрудник)
Город: Ростов-на-Дону
16:34 24.02.2022
Нет ДМС, но это некритично, при условии того, что зп у успешных менеджеров довольно высокие.
Николай (Бывший сотрудник)
Город: Ростов-на-Дону
15:39 01.02.2022
Хороший опыт и руководство, активная корпоративная жизнь, коллектив всегда подскажет поможет.
Соотношение зарплаты и обязанностей
06:56 23.12.2021
Белая зп
Наверное, два раза попадала в участники отбора на вакансии начальников юр. отдела или группы юристов.
Но до собеседования с руководителем так и не дошла, при этом была дана самая высокая оценка моим профессиональным качествам по итогам выполнения тестовых заданий.
Мутная конторка этот 2гис.
Компания слишком много уделяет внимание It бренду, но не людям... Увы!
С этим и с покупкой доли компании Сбербанком связано увеличение периодичности появления вакансий в юр. отделе и других. Появляются вакансии с систематической ежегодной или чаще периодичностью, но с разными наименованиями)))
А возможно они никого и не ищут, а тратят время лишь для того, чтобы вразумить своих же сотрудников... В общем все дежурно и для галочки...
Не советую верить в эти радужные перспективы и обещания...
Размещаю свой отзыв повторно, так как предыдущий отзыв был удален
06:46 23.12.2021
Вероятно белая зарплата
Нетеплое отношение к соискателю в целом: игнор и введение в заблуждение со стороны А.Островских.
Не стоит время на данную конторку!
14:02 17.12.2021
Вероятно белая зарплата
Мутная конторка этот 2ГИС.
Компания слишком много уделяет внимание It-бренду, но не людям... Увы!
Не советую верить в эти радужные перспективы и обещания...
Елена Лыскова (Сотрудник)
Город: Нижний Тагил
08:52 06.07.2021
Мне безумен нравится коллектив, руководители и сам продукт. Постоянное общение с разными людьми. Возможность зарабатывать большие деньги. Постоянные мероприятия. Поддержка от всего коллектива, никогда не откажут. Всем советую.
Приходится много ходить, но это чаще достоинство)
Надежда (Сотрудник)
Город: Волгоград
12:55 02.05.2020
Отличный коллектив. Адекватное руководство. ЗП во время и без обмана
Нет полиса ДМС
Алкаш (Бывший сотрудник)
Город: Минеральные Воды
23:24 10.09.2019
Хороший комфортный офис, классный коллектив, адекватное руководство, которое не только научит но и всегда поможет. Интересная работа , хороший опыт на холодных звонках. Полный соц.пакет. Бесплатное обучение.
Отлично подойдет новичкам
Не очень понятная система мотивации:
Предварительно рассказывают что получаешь чуть ли не за каждый вздох приведенного клиента. На деле такого конечно же нет.
Один слившийся в конце месяца, приведенный тобой клиент может оставить тебя с голым окладом и весь проработанный месяц коту под хвост.
Первый месяц ездишь исключительно за свой счет, далее компенсируют ГСМ, но при увольнении затраты первого месяца не компенсируют, также при увольнении выплатили чистый оклад. Остальной заработок обещанный работодателем... Остается у него. Так что особо не заработаешь
Константин (Бывший сотрудник)
17:17 14.08.2019
2гис - это настоящая кузница кадров!
Если Вы хотите повысить свои коммуникативные навыки, навыки продажника то Вам сюда!
Недостатки есть везде.
Для меня главный недостаток - это свалившаяся база, которую крайне тяжело продлевать и соответственно, которая не даёт возможности росту заработка
Семен (Сотрудник)
08:29 24.07.2019
Работаю в коммерции 4 месяца. Правду говорят что в коммерции идет год за два. Колоссальное количество опыта. В плане развития это просто бомба. И с зарплатой не обижают. Все ровно так как и оговаривалось на собеседовании, все прозрачно можешь в любой момент сам посчитать сколько выходит (в коммерции оклад+процент) ЗП выдают точно в срок.
Вся организация прозрачна четко понятны обязанности и что нужно делать чтобы хорошо зарабатывать.
Недостатков нет, если хочешь работать тут все для этого есть. Интенсивность высокая, дают все что нужно для работы но и спрашивают строго..
Влидимир (Сотрудник)
15:33 23.07.2019
Не выявлено за 2 с половиной года работы!
Антон (Соискатель)
19:17 24.06.2019
Офис, белая з/п, имя компании
Приходил на собеседование на должность специалиста по сбору информации, сразу предупреждали, что кандидатов много, поэтому конкуренция большая; собеседование прошло хорошо, но в итоге не взяли, с этим вопросов нет; ищу другую работу. Но на мои вежливые просьбы ответить, по каким причинам меня не приняли, чтобы по возможности исправить эти причины, мне не ответили несколько раз. Видимо, корпоративная тайна или просто нежелание тратить своё время на уже не интересующих вас людей, то есть отсечение возможности дальнейшего сотрудничества, как вы пишите в отказном письме?
Антон (Соискатель)
14:05 20.06.2019
Офис, белая з.п., статусность компании
Пришёл на собеседование на вакансию специалиста по сбору информации; всё прошло более-менее хорошо, сотрудник отдела кадров и начальник отдела вели себя корректно, отвечая на интересующие меня вопросы; недавно пришло уведомление на почту, что меня не взяли; да, конкурс был большой, но на мои вежливые и корректные просьбы ответить, почему меня не пригласили хотя бы на пробную стажировку, меня просто проигнорировали (учитывая то, что серьёзных требований компания к потенциальному сотруднику не выдвигает, а имеющимся я соответствую, плюс фактически рассказываю про свои ЛИЧНЫЕ пожелания). Не советую идти в данную компанию, судя по отзывам ниже, этой компании как и многим другим развивающимся свойственено явление "эффективных менеджеров".
Елена (Бывший сотрудник)
Город: Миасс
09:44 07.05.2019
Офигенная компания в Златоусте Маиссе Нижнем Тагиле и Курске, ребята очень активные и позитивные- никакого нытья, только действия!!!!
нет недостатков! я не работаю уже 3 года, а всё хожу в гости! не работаю- тк новые проекты)
Бывший сотрудник (Бывший сотрудник)
21:28 23.04.2019
Классный офис. Белая ЗП. Есть адекватные люди (не понимаю как они в этом всем работают)
Такое ощущение что компанию поглотили Темная Сторона силы. Атмосфера с одной стороны дружелюбная, но за ней кроется боль которую видно в глазах Руководителей групп. По началу я думал что здесь просто «армия» и полное безразличие к личности. По сути так и есть и пока я зарабатывал деньги меня это в принципе устраивало. Но находиться на рабочем месте становилось все не выносимый. Я грешил на своего руководителя, но потом понял что в кабинете директора поселилось зло! В переносном смысле конечно. Но я уверен что «рыба гниет сиголовы». И у компании нет мотивации к тому что бы ты зарабатывал, гораздо выгодней не платить тебе бонус если ты не выполнил план, но хоть что-то продал. И они готовы ради этого постоянно держать тебя в дискомфорте, придумывая какие то бесполезные и не адекватные действия, что бы сбить тебя с достижения каких то сверх результатов. Не рекомендую туда идти адекватным людям. А тем кто там сейчас рекомендую бежать оттуда как можно скорей
Alexey (Сотрудник)
Город: Киров
16:57 10.04.2019
Развитие, как личностное так и профессиональное, море денег и связи.)
Работая здесь ты можешь самореализовался)
Неаа, тут таких нет)
Анна (Сотрудник)
09:30 10.04.2019
Работаю в компании с 2010г. Был опыт работы и в других компаниях, но тоже в продажах. Компания 2ГИС - это отличная площадка для роста в продажах как для начинающих, так и для людей, которые хотят большего. Наблюдая за "судьбой" в компании многих ребят, можно сделать выводы: получают много те, кто пашет, кто включен на работу, кому интересно, кто любит свою работу. Сами клиенты постоянно говорят, что хотят работать с профессионалами, которые знают свое дело, а не прыгают с одного места работы на другое. Но, к сожалению, сотрудники, которые к нам приходят не выдерживают испытаний временем, трудом, обучением, не отличаются клиентоориентированностью. Такая тенденция не только у нас, проблема есть во многих компаниях, как в мелких, так и крупных, престижных. На собеседовании задают вопрос "Почему такая текучка?" - ответ выше. Нам просто нужны свои люди!!!
Сидеть на месте и протирать ..., но при этом получать большие деньги - не получится, даже не надейтесь.
Андрей (Соискатель)
Город: Нижний Новгород
16:03 08.04.2019
Просто стильный клевый офис в бело-зеленых тонах. Все удобства для работы в офисе - кухня, техника, тепло, светло и сухо! На этом ВСЁ!
Миллион! Такое чувство, что последние отзывы оставляли сами сотрудники компании, чтобы поднять репутацию. Ребята, не ведитесь на эту х....ю. Был я пару дней в этой компании, отбор как на генерального директора. Директор там очень хитрая баба. Знаю из первых уст ( ребят, что там работают), что их принуждают покупать рекламу за клиентов, чтоб план выполнить. Меня такая ж....а не устраивает. Я их послал и ушёл!
Соответствие з/п рынку: выше рынка