ДубльГИС, 2gis, 2ГИС
Сайт: www.2gis.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании 2GIS

00:16 28.01.2013
Обучение, частые тренинги.
Текучка просто безумная.. При мне столько людей сменилось, что по именам даже запоминать не стараешься - все равно не на долго..

Берут - выжимают- до свиданья! Нужно постараться чтобы не оказаться в числе отсеянных. Какие результаты не были бы достигнуты, по них никто не вспомнит при первом же косяке
Сотрудник
2013-06-06 10:59:00
Да, москвичам не так повезло.

У нас с самого открытия, 3 года состав тот же.

Только расширялись. Было 7 человек, сейчас стало более 30 человек. Желающих работать в 2 ГИС в Челнах много, и изначально жесткий отбор кандидатов, так что попасть сюда простым менеджером очень трудно. В менеджерах есть бывшие супервайзеры и руководители, замечательные работники, сильные личности!

Директор молодой, понимающий, всегда поддерживает. Расширяемся, ищем новых сотрудников, тщательно отбираем. Пару раз расставались с манагерами, и они и сейчас наши друзья и постоянные гости.

Хорошие менеджеры из Москвы, надумаете в провинцию, можем пообщаться, возможно кто-то из вас найдет себя здесь!)
Влад
2013-08-13 00:25:00
Странно что тут нет отзывов из Сибири, собственно оттуда ноги 2 ГИС и растут, работал с его базой еще будучи продажником в 2008 году.

Кому интересно, поищите отзывы, на аналогичных сайтах, ребят с Барнаула, Новосиба, Красноярска. За 5 лет в компании так ничего и не поменялось. Продукт первоклассный, корпоратив гавно. О текучке и скотском отношении писали еще в 2008 году и это при том, что 2ГИС в Сибири знали абсолютно все, а значит рекламные возможности там было продавать не сложно. Но тем не менее...

Насколько я помню, они распространяли свой продукт по схеме франшизы, отсюда и разница в отношении к персоналу и текучка кадров. Бренд один, собственники в городах разные.
Гость
2013-10-24 12:03:00
Сотрудник,аплодирую вашему руководству стоя!Настоящие управленцы если все так как вы пишите. Ну а текучка значит нет кадровой политики, только прежде чем писать отзыв задайте себе вопрос, а сколько вы сделали или готовы были сделать для того, чтобы остаться в компании, а также готовы ли вы были к этому или шли на собеседование с долларами в глазах.Поверьте, самоанализ гораздо важнее и полезнее, чем свалить вину на кого-то. Их проблема в том, что вы все-таки стали работать в компании, наверное, слабое руководство, но с другой стороны в это трудно поверить, все-таки Москва!А в чем ваша проблема, задумайтесь над этим, для вас это гораздо важней!
Артем
2014-04-17 06:38:00
Как надоели заказные комментарии к отзывам, с глупыми хаббардисткими лозунгами о "выдаче на-гора" и полной самоотдаче. Пользуйте ими себя, коли приемлете, и не грузите ими нормальных людей!