Рейтинг компании:
Другие названия:
ДубльГИС, 2gis, 2ГИС
Телефоны:
+7 (495) 604-10-55
Сайт: www.2gis.ru
Сфера деятельности:
Оказание услуг

Отзыв сотрудника Аноним о компании 2GIS

Аноним
12:52 25.03.2013
Город: г. Тюмень
Плюсы в работе
Хороший справочник
Отрицательные стороны
Франшиза принадлежащая прокину и абанину прогнила насквозь. какие учредители - ублю*ки, такая и компания! Конкретно по тюмени могу сказать, что больше понтов об этой работе. все ходят распальцованные, сам учредитель постоянно е*ет мозги то отчетами, то очередными книжульками по саморазвитию. на работе приходится жить. и все это за мизерную белую зарплату и часть в конверте. все ходят с натянутыми улыбками, курение самый страшный грех за это могут и уволить. когда ушла оттуда два месяца в себя приходила. скотская контора, обходите ее стороной.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
111
2013-05-23 16:52:00
поддержал(-а) отзыв
Согласен полностью
Прокин Дмитрий
2013-06-29 12:07:00
опроверг(-ла) отзыв
Спасибо, Римма, за то что поделилась взглядом из своей парадигмы!

Поделишься с читателями причиной, по которой я тебя уволил?
Рита
2013-07-17 14:40:00
поддержал(-а) отзыв
Прокин Дмитрий, фу, вы мерзкий.

Относитесь к работникам как к скотам и еще думаете, они вам благодарны должны быть "Поделишься с читателями причиной, по которой я тебя уволил"?



Еще и платите серую зарплату — да я бы на вашем месте выходя из дома глаза от асфальта от стыда боялась поднять.
Геннадий
2013-07-26 10:30:00
поддержал(-а) отзыв
Прокин, тебе к психологу сходить нужно и в церковь не помешало бы. Римма все верно написала. Молодец не побоялась. А Вы Дмитрий осторожнее, не "споткнитесь» а то иногда на улице такое...
прогис
2013-08-05 10:33:00
поддержал(-а) отзыв
белая зарплата у них- курам на смех, около 7 тыс.рублей,а остальная в черную. Это при том, что они деньги из воздуха делают.
прогис
2013-08-05 10:36:00
поддержал(-а) отзыв
кстати, Прокин там раз в 10 лет появляется, так что ему наплевать на этих сотрудников.
Денис
2013-09-05 20:33:00
поддержал(-а) отзыв
Ясен пень, во франшизе там мелкие царьки учредители творят что хотят.

Филиалы ООО "ДУбльГИС" работают как четко выверенный механизм. И ничего нового сверх естественного нам не вводят. Вот как с первого дня приходишь, тебе рассказывают о принципах работы, и том что должен делать и как отчитываться, так ты и работаешь.
Евгений
2013-09-10 18:57:00
поддержал(-а) отзыв
А в Тюмени это франшиза разве?Почему щас директора филиала нет?
Алексей
2013-10-02 03:19:00
опроверг(-ла) отзыв
Что-то по моему какой то бред написан, похоже на обиженную девочку 9-ых классов, которую мальчик бросил.



Насчет "книжулек по саморазвитию", я бы Вам тоже их рекомендовал, прочтите, что вы написали, а главное как вы это написали... и вы хотите работать в компании, если все то, что вы написали, правда, то вы этого достойны ))
ААА
2014-03-08 20:11:00
поддержал(-а) отзыв
Такая же ерунда.Реально два месяца приходил в себя после увольнения(хотя и не продажником два года оттарабанил),какое то мерзкое чувство (вроде как всё это время врал самому себе).
Павел
2014-03-25 10:30:00
опроверг(-ла) отзыв
Да уж ребят, все вокруг вас виноваты, заставляют вас книжки читать, с отчетами о проделанной работе лезут, начальство не приезжает к вам каждому, чтобы спросить: "ну как вы там ребята, не перетрудились?". Ну, а с другой стороны, чего еще ожидать от людей, которые не справились с собственными обязанностями и теперь ищут на кого бы свалить собственную некомпетентность...
Житель
2014-07-17 12:41:00
поддержал(-а) отзыв
Таких как Прокин на кол сажать нужно! Это не человек, а кусок дерьма! С нетерпением жду когда эта мразота копыта откинет. Погуляем на славу! Так что, будь ты проклят, мразь! Будешь подыхать - едва ли кто-то найдется, чтобы стакан воды поднести. Фу таким быть
Полезный отзыв?
Похожие компании