ООО "Фактор"

Екатерина
11:47 12.07.2023
Город: Обнинск
Не обнаружила
Ууу..ну тут понеслась. Начнем с ТД, ЗП у вас там полная не указана, только оклад=копейки. По своей должности ты не будешь работать,ты будешь ПАХАТЬ,как конь за всех и не дай Бог не успеешь выполнить задачи,тк для компании норма открыть магазин,даже,если один сотрудник на смене. Если ты не лижешь зад руководству и не лебезишь перед ним,ты автоматом становишься самым ужасным сотрудником и магазин твой-полное г..,даже не смотря на отзывы самих покупателей,что магазин выглядит в разы аккуратнее и приятнее,чем другой в этом же городе. Здесь не важно,что ты пришел работать и выполнять свои обязанности (хотя,если судить по словам руководства,ты вообще ничего не делаешь в магазине :D) , а не заводить любезные отношения и лизать зад. Если ты позволишь себе хоть немного дать отпор (без жести от слова совсем),всё, ты-враг №1,тебе будут делать подлянки, обзывать, доводить до нервного срыва, угрожать,что будешь сидеть на голом окладе ( к слову,который меньше МРОТ) и потом поступят,как поступили со мной, начислят только 10% от ЗП и не остановятся на этом,уверяя,что так и должно быть. Поэтому думайте,нужно ли вам это