ООО "Фактор"

Отзыв сотрудника No name о компании Zolla

No name
11:54 25.03.2023
Город: Волгоград
Недостатков куча,сейчас отрабатываю последнюю неделю и ухожу слава богу.Отвратительная работа,управляющая возомнила из себя королевну,как и другие сотрудники,у которых должность ниже,но они же старше тебя).
Работа для деградантов,по регламенту ты должен ходить и без конца поправлять (поправленные!) вещи,а так как больше делать там нечего,приходилось создавать видимость того будто ты занят и реально работаешь.
Раз в две недели приходилось вставать в рань и ехать в свой выходной на сверку вещей (это,кстати,не оплачивается).А еще если ты работаешь в праздничные дни,то не будет тебе никакой двойной ставки,как принято везде в нормальных местах.
Также я шла работать на график 2/2,на собеседовании мне конечно же пообещали золотые горы и все удобства,что я получила?На этой например неделе я работаю 3/1,потом опять рабочий день и всего 1 выходной,зарплата пришла за отпаханный февраль,в котором была ночная инвентаризация и куча праздничных дней (в которые я конечно же работала) 16500,делайте выводы.
Надеюсь этот отзыв прочитает ген.директор Золлы и поймет что надо что-то менять чтобы не было такой огромной текучки и были удобства не только для работодателя,но и для работника.
Мария
2023-03-29 16:06:34
Рыба всегда гниёт с головы, а текучка им очень даже выгодна-больничный и отпускные оплачивать не надо, хотя какие там отпускные с такой то зарплатенкой, хаха, смех,,,,,