ООО "Фактор"

Отзыв сотрудника Анонимка о компании Zolla

Анонимка
21:57 26.06.2022
Город: Новосибирск
зп платили в срок, но сама сумма оставляет желать лучшего
Работала еще в далеком 2019 году...
на моем опыте было сменено два ТЦ в Новосибирске в магазинах ZOLLA.
в первом магазине управляющая Нина (кто знает тот поймет, передаю привет Софье (ранее оставляла здесь отзыв) в начале работы улыбается, создает впечатление доброго, понимающего руководителя, но НЕТ. Брала два выходных на день рождение свое, так она меня умудрилась еще на работу вызывать ПоДрАБоТатЬ, на что отказалась и она обижалась))
Дно с ее стороны было пробито, когда у меня был взят выходной (я писала диплом) она настойчиво говорила мне выходить, на отказ говорила, что уволит меня. Она настолько некомпетентная, отвратительная, курица наседка у которой в голове насрано. Привлекала на работу ее родственничка, который не одну юбку упустить не мог и приставал к девчонкам. Про списания даже говорить не хочется, они были есть и будут. Золотое правило чем больше работаешь тем больше вычета. Мне еще "повезло" списания были до двух тысяч. Зона отдыха была непроработанная, есть в пыли, в коробках, не холодильника, ни микроволновки, вода под заказ, но когда она закончится будьте добры, покупайте сами)))
Не премий, ни карьерного роста, ни хорошего отношения - ничего.
Будешь рабом в Золле.
Второй тц хорош, вопросов нет, там и расстались по любовно, там и холодильник и микроволновка и хороший коллектив.
Но первый... никогда не идите работать в сибирский молл!