ООО "Фактор"

Отзыв сотрудника Гость о компании Zolla

Гость
14:26 28.07.2017
Город: Смоленск
Читала я эти отзывы когда решила пойти работать в Мегатоп. Ну думаю, может и не правда всё это. Расскажу по порядку. Чтобы люди в Смоленске больше никогда туда работать не пошли. Я в торговле давно и всякого насмотрелась. Но белорусский Мегатоп переплюнул всех. В Макси открывали новый магазин. Сразу скажу, что когда я пришла на собеседование в Макси еще не былр директора и разговаривала я с директором с Галактики. Нормальная. Спокойная. Рассказывала, спрашивала, без всяких этих дурацких вопросов, как обычно на собеседовании. Потом спросила у девченок в Галактике, что да как по работе. Говорят все нормально. Отношение к ним хорошее, обстановка хорошая. По заплате ничего сказать не могли так как сами все недавно работали. Решилась я пойти работать в Мегатоп. Ну открытие и все такое. Начали работать. Тут и деректора взяли в Макси. Смотрю тоже нормальная. Ну и тут началось. Приехали ребята из Минска товар нам помогать выставлять. С ними Виктор какой то, не знаю кто он там и ОНА!!! Марина Александровна!!! И тут началось. Отношение к нам как к скоту! Марина Александровна разговаривала с нами как угодно, но только не как с людьми! Мы по ее выражению лица и интонации для нее кто угодно, дураки, идиоты, придурки, но не люди! Стоит задать ей вопрос касаемо работы или товара, она отвечает так надмено! А может вообще не ответить! Отвернулась и пошла. Директора нашего унижала прямо при нас. Ну а мы же не знаем еще всего, что да как, спрашиваем и директор спрашивала, а она ее дурой перед нами выставляла. Нормально она разговаривала только с белоруссами. Бегала по магазину, нас постоянно позорила и хвалила своих. Последней каплей стало вот что. Работаем мы и во время работы между собой переговариваемся. И тут видим что она за коробками стоит и слушает. Сразу скажу что разговаривали мы про свои семьи. Смотрим мы на Марину Александровну и спрашиваем ее, что она хотела. А она и говорит. Меня руководство специально отправляет чтобы я за всеми ходила и слушала все о чем говорят, а потом им передавала. Я говорю но мы так то про детей, а она говорит ну и что, а вдруг еще что сказали бы. Это что нормально??? Скажите мне! Отправлять в командировку человека который будет подслушивать и подсматривать! Или ее отправили подсматривать пока камеры не подключили? Камер скажу я там наставлено столько!!!!!! И микрофонов!!!!! Наверное боятся что русские поймут как к ним относятся и хотят заранее все услышать и увидеть. Так вот. Отношение белоруссов к нам поосто ужасное. За людей нас не считают. Желание работать у них отбили еще до открытия магазина. А потом еще приехала какая то Вячеславна. Та вообще смотрела на нас как на мебель. Я что то спросила у нее, а она говорит идите у управляющей спросите а не у меня. Типа буду я тут с вами еще разговаривать. Желание работать у них отбили еще до открытия. Потом я ушла. Думаю о чем тут говорить и так понятно, что заплатили мне копейки. Не смотря на то что работали мы с утра до ночи. Так что про зарплату в Мегатопе и я могу подтвердить. Врут они все. Не будут они там платить. Да и люди не будут у них там подолгу работать. Зашла в магазин уже после того как уволилась. Ни одного человека кто работал до открытия. Это то понятно. Кто за гроши работать будет.