Старый источник

ОАО "Минводыпищепродукт", ЗАО "Водная компания" Старый источник", ЗАО «Водная компания «Старый источник»
8 (800) 770-777-9
Сайт: oldspring.ru
Производители и поставщики, Продукты питания
Написать отзыв про Старый источник
Отзывы сотрудников о работодателе Старый источник(21)
Айдар (Сотрудник)
нет недостатков
Асия (Соискатель)
14:59 15.10.2019
Не увидела
Устраивала в компанию в октябре 2018 года. Подала резюме на HH. Позвонил ТМ Сергей. Пригласил на собеседование в КВС на Кисловодск ом ш. С ним был Супервайзер Артур. Опросили, дали заполнить анкету . Я предупредила что ещё работаю на заводе. Прошло два дня. ОтделHR позвонил на все места моих пред. Работ. Выспрашивали у всех сотрудников. Кто я и т. Д. В итоге из-за них с завода попросили, уволиться меня. А на первый пробный день договорилась выйти с 9 часов. На что действующая торг. Пред на тот момент не сообщила что они с 8:30. Позвонила и настучала Супервайзеру Я же не знала их внутреннюю политику. На что меня попросили идти на все 4 стороны. И к себе не взяли торг. Предом. Очень расстроили.
Евгений (Бывший сотрудник)
09:58 24.02.2019
руководство суки конченные, GPS, полный контроль за торговым и им по %удалено% ваша личная эффективность, за то для новичка очень хорошая школа...
Станислав (Бывший сотрудник)
20:12 30.01.2019
Просто уроды
Татьяна (Сотрудник)
16:49 24.04.2018
Ради интереса зашла на сайт и была очень удивлена отрицательными отзывами о компании. Такое чувство, что люди говорят так не из-за работы, а из-за своих личных обид.
Я работаю в компании несколько лет, сейчас в декрете. Конечно, иногда работы бывало много, особенно в сезон, но никто не говорил, что будет легко. Зато зарплата определенно выше средней в регионе.
Несомненные плюсы это з/п и качество продукции. Видно, что руководителю не все равно на то, что они производят.
В сезон увеличивается объем работы.
Максим (Бывший сотрудник)
15:07 19.02.2018
нет таких
Ведун
10:26 28.03.2014
Всё относительно. В принципе, положительных моментов было достаточно. Конечно, для лентяев и бездарей таковые моменты там отсутствовали полностью.
Бывают отдельные сотрудники, которые выходят на уровень руководителей, а по сути являются руководЯтлами. Самое интересное, их фактическая деятельность является дестабилизирующей, но они очень умело поют дифирамбы, и продолжат работать.
Ирина
12:11 07.02.2014
...
Если Вы хотите: 1) работать в "серьёзной" компании

2) получать зарплату 13 000 рублей (с регулярными задержками)

3) платить подоходный налог 26 % (13% с оклада + 13% с бонусной части, не проходящей в 2НДФЛ)

4) получать регулярные отказы в оплате отработанных сверхурочных часов и оплате за выполнение чужих обязанностей... при этом получать штраф за каждую минуту опоздания

5) проводить увлекательные выходные дни и праздники на рабочем месте

6) получать штраф 5000 рублей, если ваша юбка не понравилась начальнику отдела кадров

7) не получать компенсацию за травмы полученные на производстве или по вине работодателя

8) уходить в отпуск на 7 дней (максимум на 14) и то, по усмотрению руководителя (может и не отпустить - "мол, а кто работать будет?!")

и ещё много-много возможностей ощутить насколько сотрудник "дорог" работодателю..

Заинтересовались? ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ в ЗАО "ВК "Старый источник"
Людмила Липатова
12:42 28.08.2013
Ничего положительного нет
Очень не приятные отношения сложились с данной организацией! Машины берут у транспортных фирм для перевозки груза, а когда приходит время платить-не платят. машины постоянно простаивают на погрузках. Выгрузки просто УЖАСНЫЕ! Постоянные простои на "МЕТРО", "АШАНЕ", Менеджеры по логистики не решают вопросов по выгрузке.После выполненных рейсов свои оплаты просто выбиваем, суммы не маленькие. До руководства не дозвониться на совещании с 10-00 до 18-00. Оплатите остаток по перевозкам в размере 110 500 с НДС!!!
Костиков Константин
17:06 02.06.2013
Положительных мало.
Зарплата, пишут на всех сайтах белая, а на самом деле не вся.

Оклад белый, а бонусы черные, еще и с них подоходний снимают.

Раздули отдел аналитики, а толку мало, главный там КОСИЧКА. Работать аналитики не хотят все за них необходимо проверять, в отчетах по 10 ошибок, вечно. что-то упускают, забывают, а бонус 100% получают,вопрос за что. Начальству не достучаться, или не понимают проблемы или не хотят их решать, скидывая решения на подчиненных, а им только решения подавай, сами думать не хотят.

Людей считают за быдло, все им обязаны. Зарплату, бонусы и отпускные задерживают. Производство периодически подтормаживает, нет компонентов для производства (платить поставщикам надо во время и не посылать их на х....).
Антон *******ов
07:58 11.04.2012
условия, коллектив, начальство вменяемое, зарплата выше средней
иногда сложно достучаться до начальства, а так, касаемо рабочих условий - всё устраивало
08:23 26.09.2011
хм...вроде нет...
16:31 16.02.2011
А по мне так все нормально. Без всякого рода косяков нигде не бывает. где то их больше, где то меньше. Уволился только потому, что пришлось переехать в другой город.
случается, но редко
08:00 03.02.2011
Вот знакомый работает там и не жалуется. вроде все устраивает. много рассказывал - на коллектив не жалуется, начальство тож норм. меня звал туда работать)) пока думаю
иногда бывает ненормированный график, но без этого в наше время нигде не обходится
ИЗ бывших
17:09 25.01.2011
Наверное их нет вообще
В отдел продаж набирают только жополизов.Если ты такой то работаешь, тебя уважают!!!!Если нет то и работы нет!!!Культуры никакой,быдло одним словом!!!!перспектив нормальным людям в этой компании никаких
22:20 24.09.2009
Не указаны
Теперь компания называется ЗАО "Водная компания"Старый источник", предыдущее название ОАО "Минводыпищепродукт"

Работал в "ЭТОЙ компании" в Москве (если можно назвать её компанией), руководство полнейшие дол...бы (по интеллекту, уступят даже пятикласснику, директор департамента продаж (Новиков), вообще говорить "правильно" не умеет, через слово мат !!, дивизиональный директор (Тюленев) фамилия говорит сама за себя, обычный мудак, региональный менеджер (Лялин) прибывший из задрищинска,работающий там торговым представителем(!!!! нормально, а?) вообще тупейший человечек) , ни кто не знает что делать, а главное как, поэтому виноваты Мы, работники!!!

Увольняют ВНИМАНИЕ!!!, присылают тебе в почтовый ящик, официальное уведомление, что ты уволен за не посещение рабочего места, а именно в г. Минеральные Воды, ул. Калинина д. 113, но я то работая в Москве!!!!!!!!!! Круто "горные люди" так держать уроды
Ирина (Сотрудник)
16:33 04.04.2023
Мало в наше время встретишь организацию, где официальное трудоустройство, и "белая" заработная плата, которую выплачивают три раза в месяц, без задержек. Отпуск по графику отпусков, оплата больничных. А жалуются на данную компанию, лодыри, которые хотят ни чего не делать и при этом получать заработную плату. Так не бывает!!!
Нет недостатков. Лентяям мимо.
Любовь (Сотрудник)
13:53 04.04.2023
Полная и своевременная выплата заработной платы, работа без задержек на рабочем месте. Хороший руководитель отдела.
в настоящее время нет
Гарик (Сотрудник)
Город: Ростов-на-Дону
13:36 04.04.2023
Дружный коллектив ,белая зарплата.
есть проблемы , но они решаемы!
Иван (Бывший сотрудник)
12:12 19.07.2018
Отсутствуют
Добрый день! Крайне негативный опыт работы в этой прекрасной компании. Задержки, неадекватное поведение руководство. Отношение к людям, как к быдлу. Если Вы ищете рост, перспективу - ни в коем случае не устраивайтесь в эту "прекрасную" компанию. потеряете только свое время и деньги.