ОАО "Минводыпищепродукт", ЗАО "Водная компания" Старый источник", ЗАО «Водная компания «Старый источник»
8 (800) 770-777-9
Сайт: oldspring.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании Старый источник

22:20 24.09.2009
Не указаны
Теперь компания называется ЗАО "Водная компания"Старый источник", предыдущее название ОАО "Минводыпищепродукт"

Работал в "ЭТОЙ компании" в Москве (если можно назвать её компанией), руководство полнейшие дол...бы (по интеллекту, уступят даже пятикласснику, директор департамента продаж (Новиков), вообще говорить "правильно" не умеет, через слово мат !!, дивизиональный директор (Тюленев) фамилия говорит сама за себя, обычный мудак, региональный менеджер (Лялин) прибывший из задрищинска,работающий там торговым представителем(!!!! нормально, а?) вообще тупейший человечек) , ни кто не знает что делать, а главное как, поэтому виноваты Мы, работники!!!

Увольняют ВНИМАНИЕ!!!, присылают тебе в почтовый ящик, официальное уведомление, что ты уволен за не посещение рабочего места, а именно в г. Минеральные Воды, ул. Калинина д. 113, но я то работая в Москве!!!!!!!!!! Круто "горные люди" так держать уроды
Из бывших
2011-06-27 15:48:00
Новиков и Тюленев хрен вам на встречу обоим!
Лялин МВ
2011-11-23 17:41:00
Автор этого отклика -господин Соловьев А., нытик, протиравший бесцельно свою задницу региональным менеджером в Компании 1,5 года. Жаль потерянного времени. Слышал, он после еще нашел жертву, которой полоскал мозги еще год в качестве руководителя направления, пока не уволили. Та Компания до сих пор не может восстановиться. Далее следы сего господина теряются..... Где-то , у кого-то опять "проседает".....

Компании нужны сильные и серьезные ребята, готовые работать с контрактом на территории и выполнять поставленные задачи. Хлюпикам, халявщикам и не удачникам здесь не место.
SSS
2012-06-21 23:30:00
Максим, полностью согласен с тобой. Общался с этим "господином" один раз и сразу понял, что полное фуфло. Хватило 15 минут общения. Странно только, что его Руководители поняли это только через 1,5 года. )))
Вася
2012-11-28 20:55:00
Объясняю двум предыдущим долбоебам.

1. Полностью согласный наш SSS. Так ты сразу понял или тебе все-таки потребовалось 15 минут? Определись, петушок. Еще тебе странно, что ты потратил 15 минут (второму долбоебу-писаке комментов - Лямблину, с твоих слов, еще больше, а руководители поняли это ащще аж через 1,5 года. Вот вы там сборище юродивых. Судя по комментам - один дурней другого.

И еще вот это ")))" в конце твоего эссе. Похоже ты выражаешь радость. Руководители догадливы. Но ты быстрее их. Или же это не сходящая с твоего лица улыбка милого дебила?
Вася Пупкин
2012-11-28 21:09:00
Теперь второй долбоеб. Лямблин, или как там тебя. "Неудачникам" пишется слитно, бездарь. И ты, походу, неудачник. Не тебя ли выпиздили из СЗФО, где ты был дивизиАнальным и не справился? Бесцельно протирал штаны. Ничего не успевал. Тормоз, короче. Писака комментов...
нЕкто
2012-12-19 15:21:00
про увольнение- 100% правда, по другому не умеют, если упрямишься, пугают прокуратурой.
Владимир
2017-10-10 20:39:53
Ребята!!! То что я прочитал - тихий ужас!!! Эту компанию пора закрыть!!! Почему з.п. до сих пор серые? Почему налоги вычитают??? Почему в праздники работают??? Сейчас уважаемые компании так не работают. ЭТо ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ!!!! Вопрос к руководству компании: на каком основании нарушаем права работников? Я бы на месте работников жалобу в трудовую инспекцию, прокуратуру. И штрафами они захлебнуться. ЗАКРЫТЬ КОМПАНИЮ!! Руководство на мыло!!!!