ОАО "Минводыпищепродукт", ЗАО "Водная компания" Старый источник", ЗАО «Водная компания «Старый источник»
8 (800) 770-777-9
Сайт: oldspring.ru

Отзыв сотрудника ИЗ бывших о компании Старый источник

ИЗ бывших
17:09 25.01.2011
Наверное их нет вообще
В отдел продаж набирают только жополизов.Если ты такой то работаешь, тебя уважают!!!!Если нет то и работы нет!!!Культуры никакой,быдло одним словом!!!!перспектив нормальным людям в этой компании никаких
Из бывших
2011-06-27 15:42:00
Согласен.
отвечу за всех
2011-11-23 17:49:00
Просто в Компании не нужны халявщики и проходняки. И не надо искать проблему в других: на себя в зеркало посмотри: кто ты и где ты сейчас?

Хорошо пристроился? зарплатка капает?

Дрожи, пока не выкинули.

Лови свою удачу!!
Вася Пупкин
2012-11-28 20:35:00
Слышь, дебил, который "отвечу за всех". Ты че, петух на параше, отвечать чтобы? Хорошо пристроился? Зарплатка капает? Дрожи, пока не выкинули. Это все ты свои фобии описал, дебиленыш. Лови свою удачу, чмошник. Хотя она вряд ли тебе светит. Ибо дебил.
Вася Пупкин
2012-11-28 20:41:00
Второй долбо е б. Который из бывших. Тебя также касается. Один петушок какнул с насеста, а второй уже тут как тут, каку подхватил,- еда, бля... Ты, небось и пожизни такой, говноед, походу. Ну, думаю, что ты и с этим согласен. Согласный ты наш, из бывших.
нЕкто
2012-12-19 15:10:00
никогда не устраивайтесь туда если уважаете себя, потому что тебя там никто уважать не будет. руководство- вообще тупое, просто кранты. нас увольняли сразу несколько человек из разных регионов, на всех давили психологически, угрожали напрямую кому чем, в основном какими то поддельными доками и прокуратурой, говорили что сокращают штат а выплачивать пособие по сокращению не хотели. в итоге конечно и не выплатили, все плюнули и сами ушли. но нервов потрепали.....