ГК Мегаполис

Отзывы сотрудников о работодателе ГК Мегаполис (76)
TUCHI (Бывший сотрудник)
2017-01-10 08:34
Стабильность, условия работы
Руководство ОЦО в Самаре потерялось в оценке ценностей сотрудников. Сложилось впечатление, что руководство ОЦО не знакомилось в внутренним кодексом поведения в компании и договорами сотрудников с компанией. Лоббируют ценности и политики не связанные с профессиональными и деловыми качествами персонала в ОЦО.
Серега (Бывший сотрудник)
2016-11-18 20:58
Че хотел сказать, вот чет хаят Королева Макса)) завидуете, че из простых рабочих отучился и по заслугам поднялся по служебке? Ребят, дык надо заслужить, молодец , а зависть- она похабна.., Вы б сами пожили в рабочих машинах, когда дома ждет семья... я б посмотрел!!! А говорить "за глаза" все горазды... Макс, форевер, братан!!!
Може и есть, но несущественны..
2016-11-18 05:49
ну а вобщем компания неплохая. только до офиса трудно добираться
Замечательно, что есть такой сайт как этот! Механик Королев Максим самый безполезный сотрудник. На работе только видео да тупые фильмы смотрит по компютору. Не раза не видел чтоб он работал. Только ржет как конь и незамерзайку ворует. наверно поблату устроился
Константин (Сотрудник)
Город: Омск
2016-11-16 17:17
Повезло с коллективом на складе, единственное что я могу сказать - мы команда!... своевременная выплата зп... вообщем то всё!
Торговый агент (Сотрудник)
Город: Лермонтов
2016-11-05 20:31
Белая зп
Компания в которой работать можно только если ты "су.а".
Прежний руководитель филиала молодец, но его сожрали "су.и"
Сейчас филиалом управляют гнилые, бездушные люди, которым глубоко плевать на сотрудников, которые заставляют идти на должностные преступления чтобы закрыть задачи, а потом тебя же этим попрекают.
Руководитель службы доставки Гуров М. "су.а" редкостная!!! Лезет куда не надо и в каждой дырке затычка!!!
Сейчас это руководство выживает старых торговых, чтобы посадить туда своих людей, причем без объяснения причин!!!!!!!!!!!!!!
Можно еще много чего рассказать, но нечего делать в этой компании если ты нормальный адекватный человек!!!
Сережа (Бывший сотрудник)
2016-11-03 17:10
Мало
Начальник транспортного отдела Королев М.В. бывший механник,как начальник вообще никакой.Некомпитентный,водителей кидает на разные маршруты это у него такой прикол.Пусть помучеются поищут тт.А в офисе ходит ржот как конь,ни разу не видел чтобы он работал,другие работают решают рабочие моменты а этот!!!!!
Ираида (Бывший сотрудник)
2016-10-20 11:04
Начальство в Самарском ОЦО не уважает своих сотрудников. Директор Соколовский деловые и профессиональные качества сотрудников не ценят, нужно только подхалимство и доносительство. Особенно это относится к кадровому администрированию. Постоянные слежки за сотрудниками, опаздал 2 раза на 5 минут- увольнение, не с тем общаешься - увольнение, только собирают сплетни, доносят в Москву. Это относится и к новому начальнику КА - Мухиной, у которой только корона на голове, решила, что она бог - вершит судьбами сотрудников. За последний месяц довела до увольнения 6 своих сотрудников, которые работали с основания ОЦО. Все отзывы о Мегаполисе верные. Только кто их читает? Раз изменений нет к лучшему.
Маркус
2016-09-27 09:39
Ни одного
Работаю ни первый год по настоящее время, бардак еще тот, просто привык. Интриги и воровство во всей красе, все начальники покрывают друг друга, рука руку моет, а страдают обычные работники. Везде на доходных местах свои ставленники от Ростова и Москвы, которые крутят махинации по крупному, не стесняясь нас, обычных работников. Пора уже раскулачить эту шайку. Не понимаю, почему Москва никак не разберется с этим бардаком???
2016-06-22 10:31
Name
2016-04-14 20:20
Нет! Один обман!!!
Не знаю кому что во время и как платят, но ситуация такая: компания перекупщик, своего производства нет, цены ломят высокие, поэтому мало кто хочет работать с этой компанией, требования как будто самая великая и неповторимая контора! Шарашкина контора! Приглашают на одну з/п, в итоге платят в четыре раза меньше, хоть выполнил план, хоть нет! В общем всё в чёрную! И оформление и оплата! Буду с такими же как я, обманутыми работниками, на них писать в соответсвующие органы! Деньги свои не получу, но компанию на штрафы выведу!
Положительные отзывы они по ходу сами о себе пишут!!!
Бонд
2016-04-14 19:01
Да сплошные недостатки! Вайзеры(не все но большинство)говнюки!операторы тупые!начальство шляпные козлы!
2016-04-09 21:23
Их нет.
Приняли барменом в одно из подразделений родника в Челябинске. Уволен через непродолжительное время (2 месяца). Причины идиотские: мы думаем, это не ваше. Ок, допустим. Но ЗП не выплатили.
Менеджеры относятся к младшему персоналу как скоту: с высокомерием и пренебрежением.

Крайне не рекомендую здесь работать.
Астронафт
2016-03-31 12:36
Хз
Пару раз приглашали на собеседование,после приезда в условленное время не отвечают на телефон или сотрудник отсутствует на месте.(Настя)
Гость
2016-02-26 06:15
Зар.плата вовремя и праздники все как пологается отдыхаешь!есть из руководителей нормальные люди!не все гнильё!хороший коллектив торговых агентов!доставка и логистика в порядке!
Карьерного роста вообще нет,потом как выяснилось.Такое ощущение,что Супервайзеры просто писуют в штанишки,что вот сейчас увидят сотрудника который займёт его место!есть супервайзер который приехал с аула..а ребята работают по 10 лет на одной должности и сидят на попе ровно без движения!вот такие там то и нужны!вообщем а бывший пастух приехал и давай гонять овец,тихо сидеть в своём уголке и получать пинды от тех кто выше его по должности.Генеральный хороший мужик!Коллектив из сотрудников на должностях ТА и ТП народ веселый и добрый!вот думаю увольняться пора с этой повседневной рутины,а то что то думаю до пенсии буду заниматься тем,чем нужно заниматься максимум три года на моей должности,которую занимаю я!короче как вы поняли у меня супервайзер ниготивно-отрицательно-заряженное гомно!и кстати совет выше стоящему руководству если вы прочитаете этот отзыв берегите своих торговых представителей на них держатся вся ваша компания!!!!а не на супервайзерах как утверждают они сами!!!всем удачи
Правдивый
2015-11-11 15:51
Своевременная з/п, географическое место расположение, рабочее
С индексированием з/п проблемы безусловно присутствуют... Несвоевременное и неграмотное проведение оптимизации путем перераспределения должностных обязанностей без увеличения з/п.
Фрилансер
Город: г. в Московской области
2014-12-18 18:03
Все привет! Не много о МЕГАПОЛИСе. Компания белая, всё прописано, если удосужиться и ознакомиться при трудоустройстве с договором. ЗП во время, задержек не было. Колосальный опыт, если конечно пришёл работать в компанию, а не плевать в потолок. В каждой компании есть + и -, работать можно , но нужно пробиваться (не подлизываться), а именно пробиваться, через все трудности. Не у всех получается, но шансы есть, хоть и маленькие. Отпуск согласно гзота 28 календарей, больничные оплачиваются, но нежелательны.
Теперь наверно самое интересное :):

1. бюрократия на каждом шагу

2. Зп не индексируется, так что при трудоустройстве нужно понимать, что на ближайше надчать...... Лет зп не измениться, но зато вовремя

3. Куча не понятных задач и бессмысленных, про которые руководство забывает, а ты продолжаешь их выполнять

4. Не нормированный рабочий день

5. Ряд сотрудников которых гнать в шею надо, а их почему-то держат

Одним словом каждый делает свой выбор. Компания выжимает все соки с сотрудников до тех пор, пока сотрудник сам не уволиться.
Marlboro
Город: г. Владимир
2014-10-25 22:43
Когда то было все круто!
Как было уже никогда не будет!
Город: г. Москва, Симферопольское шоссе д.3
2014-10-24 08:55
В мегаполисе работаю около 4х лет.Компания белая,зп строго в даты по договору,все по тк.
рост в компании возможен только по связям,или если вы умеете хорошенько подлизываться.индексации практически нет. в ит департаменте с 2011 по 2014 индексировали на 10%.т.е. 2.5% в год.отношение к сотрудникам никакое.если не нравится - уходите.рекомендую мегаполис как временный вариант,тем кто живет в бутово.
Город: г. Астрахань
2014-10-23 17:08
зарплату максимум на день задерживали. Хороший коллектив - это единственное что может удержать в этой компании.
если хотите с зарплаты платить за такси каждый день, за минуса, даже за те в которых виноваты не вы. работать по 12-15 часов и прогибаться под руководство которому наплевать на работников и которые не знают ничего кроме как "вытирать ноги" о тех без кого компания загнется. Полный штат никогда не наберется, кормят обещаниями. В работниках не заинтересованы.

P.S.

Может тут увидят кто-то из владельцев компании. Совет Вам: срочно меняйте руководство, и ставьте на место тех, кто работал и работает на низших звеньях, эти люди знают лучше как решить проблему текучки... Так как по тому руководству что сейчас, видно что они просто не знают свое дело, не предпринимают никаких действий для того чтобы работники не увольнялись, наооброт делают все чтобы была текучка.
Марина
Город: г. Москва, Москва, ьутово
2014-09-30 22:41
Чистенько, вежливая охрана.
Офис на отштбе. Прийдя вовремя ждала еще час пока меня примут. Действительно, собеседование проводят 2 непонятные девочки, которые забыли представиться и задавали невнятные вопросы.
ЗАО Торговая Компания МЕГАПОЛИС, АО «Торговая Компания «МЕГАПОЛИС»
+7 (495) 745-51-30
+7 (495) 745-51-31