ГК Мегаполис

Отзывы сотрудников о работодателе ГК Мегаполис(95)
Саня (Соискатель)
20:29 25.06.2017
Не знаю, не работал
Пришел на собеседование вакансия комплектовщик, сказали перед началом работы пройти медкомиссию и психолога. Выдали направления которые в клинике девушка не приняла потому что в них что то не правильно распечатано. Выдали новые на второй раз всё получилось. Прошло 10 дней, при звонке менеджеру с вопросом как обстоят дела с мед книжкой и когда можно выходить он ответил: "сейчас всё выясню и перезвоню". Звонка так и не было, позвонил на следующий день трубку взяла девушка и сказала что менеджер ушел в отпуск. Объяснил ситуацию и она сказала что всё узнает и перезвонит.Звонка так и не было, на следующий день позвонил в отдел кадров(очень тяжело туда дозвонится все 5 дней в неделю, после обеда звони хоть каждые 5 минут трубку никто не возьмет) объяснил очередному менеджеру ситуацию и услышал очередное "всё выясню и вам перезвоню". В общем так никто мне и не позвонил, после чего я больше не стал тратить время на эту компанию которая не заинтересована в своих сотрудниках.
зося (Бывший сотрудник)
10:40 21.06.2017
Платят зарплату вовремя.
Я работала в филиале компании в г.Электросталь. Управляющий Вадим - запойный алкоголик. Практически все работники пьют. Если ты не пьешь, ты там не работаешь. Так как Вадим сам постоянно пьет, то на пьянство сотрудников смотрит положительно, тех, кто пьет, всегда поддерживает. В компании работают две пенсионерки - они ничего не делают, только сидят вдали от камер видеонаблюдения и вяжут. И за это им платят зарплату. Так что если вы настроены работать - вам не в этот филиал. А вот если вы пьете - вам сюда! Вы будете гарантированно пить каждый день причем в компании с управляющим Вадимом!
королева Белла (Сотрудник)
Город: Волгоград
12:56 15.06.2017
Белая зп. во время
бесплатные переработки
наём сотрудников на лето - не предупреждают что осенью уволят - делают типа накосячил - в чём клсяк не показывают - пишешь по собственному желанию. схема отработана годами. коллектив 50/50 как попадёшь, но там где ты на время заранее пренебрежительное отношение.
Дима (Соискатель)
15:58 05.06.2017
нет и не будет!
Уволить весь отдел персонала полнейшая некомпетентность. Петушиная контора!!!!! Курицы и петухи
Ирина (Бывший сотрудник)
00:05 04.06.2017
Белый оклад, зарплата всегда вовремя, за год в выходные не вызывали, с виду всё прилично
Дмитрий (Сотрудник)
22:07 25.05.2017
Не так давно работаю тут по бакалее, все пока устраивает
З/п вовремя платят, планы человечные, бренды сильные
По началу неразбериха была что куда, бумажек много заполнять
ТА (Сотрудник)
17:32 25.05.2017
Работаю в новом направлении, про сигареты ничего не знаю, здесь почти все устраивает
Белая зп
Премии больше чем у прошлого работодателя
Хороший коллектив и супервайзер
Сложно контактировать с другими отделами (с логистикой)
Т.к. новое направление бывает неразбериха
Миссис Приморский край (Сотрудник)
Город: Владивосток
08:59 25.05.2017
Белая з/п
Сплошные недостатки.
- отсутствие организационной культуры в филиалах.
- плохие условия труда
- плохое отношение к работникам
- перекладывание обязанностей
- наплевательское отношение
- принуждение со стороны руководства выполнять обязанности помимо должностной инструкции
- карьерный рост "по-блату"
- начальство набрано через знакомых
- переработки до 11 ночи. НЕ ОПЛАЧИВАЮТСЯ
Перечислять можно бесконечно. НЕ СОВЕТУЮ
Андрей (Бывший сотрудник)
Город: Камышин
10:16 19.04.2017
Белая зп
Работал в Камышинском филиале, Волгоградская область. Изначально друзья отговаривали, текучка постоянная, никто из ТП туда и под страхом смертной казни не хотел идти. Руководство ниже плинтуса,один только супервайзер С.Паршин чего стоит. Тупой чел, который кроме аудитов ничего делать не может. Помощи никакой, только постоянное недовольное лицо, за своими словами и обещаниями не следит, врёт и не краснеет, постоянно ссылаясь на ЦО. Необоснованные штрафы, зп вообще ниже плинтуса, зато требований миллион. Мотивация завуалирована, невозможно добиться показать расчетки и тд.
В общем не рекомендую как работодателя.
22:07 10.04.2017
ВСЯ КОНТОРЫ СПЛОШНЫЕ НЕДОСТАТКИ. КЕСАЕВ ВООБЩЕ НЕ ВКУРСЕ, ЧТО ТАМ ПРОИСХОДИТ. НА СКЛАДЕ ВОРУЮТ, УВОЛЬНЯЮТ ЗА ИСПОРЧЕННЫЙ ВОЗДУХ НА ТЕРРИТОРИИ. КОРОЧЕ ППЦ НЕ ИДИТЕ ТУДА ЗРЯ ПОТРАТИТЕ ВРЕМЯ
Соискатель (Соискатель)
Город: Сочи
21:12 20.03.2017
Все сразу стало понятно на собеседовании. Обратил внимание на то, как супервайзер общался с подчиненным по телефону - в довольно грубой форме. Супервайзер даже не удосужился поздороваться и представиться, сразу перешел на "ты". Приходил на вакансию мерчендайзера по сетям с указанной з/п 30-32. По факту оказалось, что работа скорее для торгового представителя - втюхивание товара в розницу, работа с дебиторской задолженностью, обязательные ежедневные продажи, в случае их отсутствия - объяснительная. место работы не в городе, а удалено на 30-60 км от него. Компенсация топлива вряд ли покроет такой расход, плюс после таких пробегов автомобиль можно будет сдать на металлолом. И да, на собеседовании з/п уже была озвучена в 26 тыс. - насколько же она уменьшится при получении? В общем, не советую.
Олег (Соискатель)
14:06 17.03.2017
При собеседовании предлагается зарплата ниже указанной в размещенной вакансии. Проведение собеседования плохо организовано.
Екатерина (Бывший сотрудник)
16:47 13.03.2017
Официальное трудоустройство, полный соц.пакет. Пятидневная рабочая неделя.
Работала в отделе кадрового администрирования. Не верьте тому что говорят вам на собеседовании! Переработки постоянные, их не оплачивают совсем. Новая начальница словила комплекс БОГА все мы для нее рабы. Работы непочатый край, постоянно приходилось уезжать из офиса позже шести. Ну никак не в ШЕСТЬ. Текучка там бесперебойная, сколько я работала, столько времени и набирали новых людей - постоянно люди увольнялись. Даже не думайте устраиваться в этот ад!
Хорошее (Сотрудник)
Город: Орел
13:33 06.03.2017
Белая зарплата
После сокращения и смены руководства, одни недостатки и есть.
Дмитрий (Сотрудник)
00:04 06.02.2017
ЗП полностью белая. Срок в срок. Все устраивает.Работаю с перерывом в 9 лет уже 2 раз все ОК. Работа стабильная...
Спасибо Коробову А. ,Архипова. А, Суханова А.
Бобровский С.
Иван Фёдорович Крузинштерн (Бывший сотрудник)
17:39 02.02.2017
белая ЗП
все (Сотрудник)
20:36 28.01.2017
пфф..... зп белая.
Целая статья наберется. Вообще не советую даже думать о трудоустройстве в эту гнилую компанию. Премию ждем за ноябрь в феврале. Агенты каждый день приносят огромную выручку в эту "компанию",а получают бублики. Даже ребенок подсчитает на калькуляторе чистую прибыль. Зарплату не поднимают с времен лихих 90. ни какой личной жизни, забудьте об этом... Лишний повод набить кошельки зажравшимся высшим руководителям. Им просто плевать на людей, от которых зависит эта "компания".
TUCHI (Бывший сотрудник)
08:34 10.01.2017
Стабильность, условия работы
Руководство ОЦО в Самаре потерялось в оценке ценностей сотрудников. Сложилось впечатление, что руководство ОЦО не знакомилось в внутренним кодексом поведения в компании и договорами сотрудников с компанией. Лоббируют ценности и политики не связанные с профессиональными и деловыми качествами персонала в ОЦО.
Серега (Бывший сотрудник)
20:58 18.11.2016
Че хотел сказать, вот чет хаят Королева Макса)) завидуете, че из простых рабочих отучился и по заслугам поднялся по служебке? Ребят, дык надо заслужить, молодец , а зависть- она похабна.., Вы б сами пожили в рабочих машинах, когда дома ждет семья... я б посмотрел!!! А говорить "за глаза" все горазды... Макс, форевер, братан!!!
Може и есть, но несущественны..
05:49 18.11.2016
ну а вобщем компания неплохая. только до офиса трудно добираться
Замечательно, что есть такой сайт как этот! Механик Королев Максим самый безполезный сотрудник. На работе только видео да тупые фильмы смотрит по компютору. Не раза не видел чтоб он работал. Только ржет как конь и незамерзайку ворует. наверно поблату устроился
ЗАО Торговая Компания МЕГАПОЛИС, АО «Торговая Компания «МЕГАПОЛИС»
+7 (495) 745-51-30
+7 (495) 745-51-31