ГК Мегаполис

ЗАО Торговая Компания МЕГАПОЛИС, АО «Торговая Компания «МЕГАПОЛИС»
+7 (495) 745-51-30
+7 (495) 745-51-31
Сайт: gkm.ru
Производители и поставщики, Продукты питания
Отзывы сотрудников о работодателе ГК Мегаполис(161)
Андрей (Бывший сотрудник)
20:25 01.10.2019
Большая компания белая зп
Всем привет хотел поделиться опытом о работе в данной компании. есть положительные стороны это только белое зп и бонус в принципе это все из +.минусов полно начиная от времени работы начало в 8 потом в офис к пол пятого и можно там зависнуть до 8–9 пока за всю не вые-т. Поехали дальше в день должно быть визитов 20–25 и по ним тотальный контроль заявки нужно брать чуть ли не 50 метров от тт контролируют время в тт и где брал по GPS. Бенз дают в притирку и начинают резать до 100 м. Машину убиваеш и за это платят 1200 за месяц. И самое обидное что большинство задач за которое-т за них не платят. Не советую руководство из 3 бывших сотрудников мегаком каких то родственников.эти три друга возможно родственника(шавлов,плескач,каретников)от них человеческого отношения не дождёшься они боги а рабочий это крестьянин и им пофигу на трудовой кодекс и стандарты компании.
22:51 30.09.2019
Белая зарплата
Карьерный рост отсутствует, условия работы ужасные, зп обещали 40-45т, а в итоге 38т. Хамское отношение к сотрудников. Постоянные угрозы увольнения если, что-то против скажешь начальству.
Иван (Бывший сотрудник)
20:37 30.09.2019
Белая зп и выплачивают вовремя.
Большой объем работы который требуют выполнять,обещают зп 40-50 по факту 25-35 максимум. За не выполнение спрашивают по взрослому и постоянно тычут увольнением. Помощи от руководства нет только слова ты должен ты обязан. Платят 30 а спрашивают и заставляют работать как за 100
Анна (Соискатель)
11:29 10.07.2019
Офис в центре города
Пришла устраиваться на работу, прошла собеседование с отделом кадров, руководителем отдела, а также прошла тестирование. Сказали что подхожу и мне перезвонят через несколько дней. Ждала 5 дней, но так и не дождалась. Сама позвонила в отдел кадров. Мне сказали, что начальник взяла другого человека. Через пару часов перезвонили и предложили другую вакансию, пригласили на собеседование. Как и в прошлый раз понравилась кандидатура, сказали пригласят работать через несколько дней. Но по итогу, не успела доехать до дома, как мне пришло сообщение с отказом. Я надеялась на работу в этой организации и отказала двум другим работодателям. Это говорит о не серьезности компании и отношении к людям. Не советую напрасно тратить время.
Олег (Соискатель)
19:46 28.06.2019
Был в компании первый раз в 2014 где-то на вакансию . Меня встретила потрясающая HR, Бондаренко Анна, потом общался с руководителем отдела Александром Халиповым, очень грамотный харизматичный руководитель. Остались приятные впечатления, но мне сделали предложения на старом месте работы и я остался. На днях вернулся в компанию на собеседование - Анны нет, Александра нет! Мне сказали все кто были свалили от туда при инновациях. Сегодня впечатления остались другими. Кто работает сегодня там, отзовитесь - есть ли смысл?
Визитной карточки в качестве неотразимого HR нет, Руководитель не впечатлил.
Денис (Бывший сотрудник)
11:31 17.06.2019
Белая з/п.
Работал торговым агентом. З/п достигала максимум 50 т.р., бензин жмут, хватает на пол месяца. Руководитель РГТА Никонов С. конченный вояка, который к сотрудникам относится как к овну. Директор Гладков В.В. - самодур, есть подозрение, что он нюхает, или курит. Директора никто не считает за человека, а он в свою очередь пытается слить сотрудников, которые отработали в компании более 5-ти лет. АКБ не выполнить, зажигалки, батарейки и Ред Булл в разы дешевле на рынке, а у вас план, и Никонов со своими «Архи важными» задачами вас з@ебет. Если хотите быть опущенным, то вам по адресу.
Анатолий (Бывший сотрудник)
23:21 15.04.2019
Белая за и своевременно, на этом все
Работал торговым агентом, могу порекомендовать обходить данную шарагу стороной, ТК денег не заработаете, но машину свою убьете, а новую вам никто не купит и заработать на нее не получится. По договору рабочий день начинается с 9 утра, аренда МОЕЙ машины по договору с 10 до 17, и как я бля должен уже в 9.05 быть у точки и взять заказ которая в 150 километров от меня, ответ начальства едь
пораньше не можешь увольняйся, а в день в среднем 20-25 точек. Тут вас будут дрюкать за продажи, особенно за любимый НТА(жиги, гандоны, батарейки и редбул) Бля, вы хоть начните платить людям за эту хрень, а то план перевыполнили и на те бонус 1000 рублей, молодец, заработал, табак у тебя не идёт держи оклад 20к итого получаем 21, охренеть. А ещё это долбанное АКб делать надо. Вобщем не советую. За машину кстати компенсации 1200 р в месяц... Карл, 1200 при конских пробегах.
Виктория (Бывший сотрудник)
14:41 12.04.2019
Достоинств 0
Вела беседу с бригадиром. Так хорошо говорила, и зп хорошая и трудоустройство официальное. И график хороший. А на самом деле смотрела в глаза и врала мне. Работа по договору, график 6\1 по 12 часов, зарплата 25.
В итоге я отработала 4 дня, как бригадирша сказала что будет один день стажировки бесплатный а со второго дня все будет оплачиваться. В итоге оказывается что 3дня стажировки бесплатно. Вы нормальные? Вы чего людям врёте в глаза то?
Г. Подольск. Карусель магазин, бригадир Жанна не русское гражданство и какой то там менеджер Света, которая вас по телефону не выслушает а на орёт и бросит трубку.
Николац (Бывший сотрудник)
19:13 08.04.2019
Белая зп
Все. Начиная с переработки кончая заявлением без даты об увольнение, угрозы и давление руководителей. Г. Астрахань
Володя (Бывший сотрудник)
19:34 11.03.2019
Белая зп
Макс (Бывший сотрудник)
Город: Стерлитамак
07:23 20.02.2019
зарплата вовремя
руководитель дамаскин совсем с катушек съехал.полный беспредел и нарушение тк.для него филиал это вотчина для решения своих личных дел.отношение к подчиненным как к скоту.
Вася (Бывший сотрудник)
15:31 02.02.2019
Белая зарплата и вовремя
Начальник транспортного отдела Ищенко полный ноль . Не умеет решать задачи , сколько бы к нему не обращался только плечами пожимает. Сотрудникам прибавляют работу в замен уволенного за тот же оклад. Огнев фин.дир вообще не понятно почему не выгнали этого ишака вместе с Новиковой и колдуновым вместе же воровали????
василий (Бывший сотрудник)
Город: Кинешма
16:41 14.09.2018
белая и своевременная зарплата!работа понятная!хороший коллектив!
Алекс (Бывший сотрудник)
15:11 13.09.2018
Зарплата выплачивается вовремя,Начальство иногда идёт на уступки.
Иван (Бывший сотрудник)
18:56 19.08.2018
Работал на складе Юг В Москве Комплектовщиком,из плюсов перекур каждый час ,обед ровно час ,на счёт зп непонятно первый раз получал на кассе попросил кветок они с этим вопросом послали к начальству,коллектив хороший в плане больше норм людей а не мудаков,можно немного опаздывать на это закрывали глаза, начальство в целом хорошее ,но самый хороший из них Марин Викторович,он всегда с пониманием слушает твои проблемы и вопросы по работе,бесплатная вода
Ростислав (Бывший сотрудник)
16:54 11.08.2018
Работал на данном предприятии Комплектовщиком около месяца, в городе Самара на улице Держинского 46
Буду краток и по теме
Из плюсов
+ Хороший коллектив( с первых дней все помогут, расскажут, покажут) Но как бывает в компании не без уродов, пару человек были которые раздражали, но за такой срок можно было потерпеть.
+Вроде как белая ЗП( хотя как по мне 75р час это достаточно мало)
+Достаточно адекватное начальство
+Корп.такси
+Свободный обед(Когда захотел тогда и пошел поесть)
Бухгалтер (Сотрудник)
17:38 10.08.2018
Белая зарплата, чудесный коллектив
Работаю в группе доходы, руководить Костюкова О.А. самый ужасный, ее руководителем назвать трудно! Вопросы не решает, вечно недовольная, считает всех глупыми, а сама верит в то что, самая умная, но как попросить помочь, никогда не объяснит, говорит ой надо поигратиться, делает все на бум. Руководитель выше Алтынова Г.В. ещё хуже, обзывает, грозит увольнением, никого не уважает. Считает что мы получаем огромные деньги и у нас нет должно быть времени даже в туалет сходить, говорила, что мы это клоака, противная мерзкая бабенка. Не ходите туда, время потеряете, ищите достойную работу! Мы все ищем работу, что бы уйти.
Карамбулька (Сотрудник)
20:01 29.07.2018
белая ЗП, туалеты, официальное трудоустройство.
Брокколи (Сотрудник)
09:05 18.07.2018
Мелочные, везде есть ошибки.
Россияокуеннабратан (Бывший сотрудник)
19:16 17.07.2018
Туалеты
Люди не идите в кадровое администрирование, в отзывах пишут правду. Высокие требования за маленькую зп. Нельзя ходить в туалет, т.к. надо закрывать карточки. Планы невыполнимые. С Мухиной Екатериной (бывший руководитель) работалось лучше