ГК Мегаполис

Отзывы сотрудников о работодателе ГК Мегаполис(89)
ТА (Сотрудник)
17:32 25.05.2017
Работаю в новом направлении, про сигареты ничего не знаю, здесь почти все устраивает
Белая зп
Премии больше чем у прошлого работодателя
Хороший коллектив и супервайзер
Сложно контактировать с другими отделами (с логистикой)
Т.к. новое направление бывает неразбериха
Миссис Приморский край (Сотрудник)
Город: Владивосток
08:59 25.05.2017
Белая з/п
Сплошные недостатки.
- отсутствие организационной культуры в филиалах.
- плохие условия труда
- плохое отношение к работникам
- перекладывание обязанностей
- наплевательское отношение
- принуждение со стороны руководства выполнять обязанности помимо должностной инструкции
- карьерный рост "по-блату"
- начальство набрано через знакомых
- переработки до 11 ночи. НЕ ОПЛАЧИВАЮТСЯ
Перечислять можно бесконечно. НЕ СОВЕТУЮ
Андрей (Бывший сотрудник)
Город: Камышин
10:16 19.04.2017
Белая зп
Работал в Камышинском филиале, Волгоградская область. Изначально друзья отговаривали, текучка постоянная, никто из ТП туда и под страхом смертной казни не хотел идти. Руководство ниже плинтуса,один только супервайзер С.Паршин чего стоит. Тупой чел, который кроме аудитов ничего делать не может. Помощи никакой, только постоянное недовольное лицо, за своими словами и обещаниями не следит, врёт и не краснеет, постоянно ссылаясь на ЦО. Необоснованные штрафы, зп вообще ниже плинтуса, зато требований миллион. Мотивация завуалирована, невозможно добиться показать расчетки и тд.
В общем не рекомендую как работодателя.
22:07 10.04.2017
ВСЯ КОНТОРЫ СПЛОШНЫЕ НЕДОСТАТКИ. КЕСАЕВ ВООБЩЕ НЕ ВКУРСЕ, ЧТО ТАМ ПРОИСХОДИТ. НА СКЛАДЕ ВОРУЮТ, УВОЛЬНЯЮТ ЗА ИСПОРЧЕННЫЙ ВОЗДУХ НА ТЕРРИТОРИИ. КОРОЧЕ ППЦ НЕ ИДИТЕ ТУДА ЗРЯ ПОТРАТИТЕ ВРЕМЯ
Соискатель (Соискатель)
Город: Сочи
21:12 20.03.2017
Все сразу стало понятно на собеседовании. Обратил внимание на то, как супервайзер общался с подчиненным по телефону - в довольно грубой форме. Супервайзер даже не удосужился поздороваться и представиться, сразу перешел на "ты". Приходил на вакансию мерчендайзера по сетям с указанной з/п 30-32. По факту оказалось, что работа скорее для торгового представителя - втюхивание товара в розницу, работа с дебиторской задолженностью, обязательные ежедневные продажи, в случае их отсутствия - объяснительная. место работы не в городе, а удалено на 30-60 км от него. Компенсация топлива вряд ли покроет такой расход, плюс после таких пробегов автомобиль можно будет сдать на металлолом. И да, на собеседовании з/п уже была озвучена в 26 тыс. - насколько же она уменьшится при получении? В общем, не советую.
Олег (Соискатель)
14:06 17.03.2017
При собеседовании предлагается зарплата ниже указанной в размещенной вакансии. Проведение собеседования плохо организовано.
Екатерина (Бывший сотрудник)
16:47 13.03.2017
Официальное трудоустройство, полный соц.пакет. Пятидневная рабочая неделя.
Работала в отделе кадрового администрирования. Не верьте тому что говорят вам на собеседовании! Переработки постоянные, их не оплачивают совсем. Новая начальница словила комплекс БОГА все мы для нее рабы. Работы непочатый край, постоянно приходилось уезжать из офиса позже шести. Ну никак не в ШЕСТЬ. Текучка там бесперебойная, сколько я работала, столько времени и набирали новых людей - постоянно люди увольнялись. Даже не думайте устраиваться в этот ад!
Хорошее (Сотрудник)
Город: Орел
13:33 06.03.2017
Белая зарплата
После сокращения и смены руководства, одни недостатки и есть.
Дмитрий (Сотрудник)
00:04 06.02.2017
ЗП полностью белая. Срок в срок. Все устраивает.Работаю с перерывом в 9 лет уже 2 раз все ОК. Работа стабильная...
Спасибо Коробову А. ,Архипова. А, Суханова А.
Бобровский С.
Иван Фёдорович Крузинштерн (Бывший сотрудник)
17:39 02.02.2017
белая ЗП
все (Сотрудник)
20:36 28.01.2017
пфф..... зп белая.
Целая статья наберется. Вообще не советую даже думать о трудоустройстве в эту гнилую компанию. Премию ждем за ноябрь в феврале. Агенты каждый день приносят огромную выручку в эту "компанию",а получают бублики. Даже ребенок подсчитает на калькуляторе чистую прибыль. Зарплату не поднимают с времен лихих 90. ни какой личной жизни, забудьте об этом... Лишний повод набить кошельки зажравшимся высшим руководителям. Им просто плевать на людей, от которых зависит эта "компания".
TUCHI (Бывший сотрудник)
08:34 10.01.2017
Стабильность, условия работы
Руководство ОЦО в Самаре потерялось в оценке ценностей сотрудников. Сложилось впечатление, что руководство ОЦО не знакомилось в внутренним кодексом поведения в компании и договорами сотрудников с компанией. Лоббируют ценности и политики не связанные с профессиональными и деловыми качествами персонала в ОЦО.
Серега (Бывший сотрудник)
20:58 18.11.2016
Че хотел сказать, вот чет хаят Королева Макса)) завидуете, че из простых рабочих отучился и по заслугам поднялся по служебке? Ребят, дык надо заслужить, молодец , а зависть- она похабна.., Вы б сами пожили в рабочих машинах, когда дома ждет семья... я б посмотрел!!! А говорить "за глаза" все горазды... Макс, форевер, братан!!!
Може и есть, но несущественны..
05:49 18.11.2016
ну а вобщем компания неплохая. только до офиса трудно добираться
Замечательно, что есть такой сайт как этот! Механик Королев Максим самый безполезный сотрудник. На работе только видео да тупые фильмы смотрит по компютору. Не раза не видел чтоб он работал. Только ржет как конь и незамерзайку ворует. наверно поблату устроился
Константин (Сотрудник)
Город: Омск
17:17 16.11.2016
Повезло с коллективом на складе, единственное что я могу сказать - мы команда!... своевременная выплата зп... вообщем то всё!
Торговый агент (Сотрудник)
Город: Лермонтов
20:31 05.11.2016
Белая зп
Компания в которой работать можно только если ты "су.а".
Прежний руководитель филиала молодец, но его сожрали "су.и"
Сейчас филиалом управляют гнилые, бездушные люди, которым глубоко плевать на сотрудников, которые заставляют идти на должностные преступления чтобы закрыть задачи, а потом тебя же этим попрекают.
Руководитель службы доставки Гуров М. "су.а" редкостная!!! Лезет куда не надо и в каждой дырке затычка!!!
Сейчас это руководство выживает старых торговых, чтобы посадить туда своих людей, причем без объяснения причин!!!!!!!!!!!!!!
Можно еще много чего рассказать, но нечего делать в этой компании если ты нормальный адекватный человек!!!
Сережа (Бывший сотрудник)
17:10 03.11.2016
Мало
Начальник транспортного отдела Королев М.В. бывший механник,как начальник вообще никакой.Некомпитентный,водителей кидает на разные маршруты это у него такой прикол.Пусть помучеются поищут тт.А в офисе ходит ржот как конь,ни разу не видел чтобы он работал,другие работают решают рабочие моменты а этот!!!!!
Ираида (Бывший сотрудник)
11:04 20.10.2016
Начальство в Самарском ОЦО не уважает своих сотрудников. Директор Соколовский деловые и профессиональные качества сотрудников не ценят, нужно только подхалимство и доносительство. Особенно это относится к кадровому администрированию. Постоянные слежки за сотрудниками, опаздал 2 раза на 5 минут- увольнение, не с тем общаешься - увольнение, только собирают сплетни, доносят в Москву. Это относится и к новому начальнику КА - Мухиной, у которой только корона на голове, решила, что она бог - вершит судьбами сотрудников. За последний месяц довела до увольнения 6 своих сотрудников, которые работали с основания ОЦО. Все отзывы о Мегаполисе верные. Только кто их читает? Раз изменений нет к лучшему.
Маркус
09:39 27.09.2016
Ни одного
Работаю ни первый год по настоящее время, бардак еще тот, просто привык. Интриги и воровство во всей красе, все начальники покрывают друг друга, рука руку моет, а страдают обычные работники. Везде на доходных местах свои ставленники от Ростова и Москвы, которые крутят махинации по крупному, не стесняясь нас, обычных работников. Пора уже раскулачить эту шайку. Не понимаю, почему Москва никак не разберется с этим бардаком???
10:31 22.06.2016
ЗАО Торговая Компания МЕГАПОЛИС, АО «Торговая Компания «МЕГАПОЛИС»
+7 (495) 745-51-30
+7 (495) 745-51-31