ЗАО Торговая Компания МЕГАПОЛИС, АО «Торговая Компания «МЕГАПОЛИС»
+7 (495) 745-51-30 +7 (495) 745-51-31
Сайт: gkm.ru

Отзыв сотрудника бывшая сотрудница о компании ГК Мегаполис

бывшая сотрудница
18:36 22.11.2020
Работала оператором ПК в отделе ОКО.
-Устроиться легко - берут всех, кто прошел проверку службой безопасности.
- з/п белая
-Ни разу не задержали з/п
-В период самоизоляции за 5-часовой рабочий день платили, как за полный, и никого не сократили.
-Есть отзывчивые коллеги, готовые помочь
Даже несмотря на плюсы, текучка в отделе большая. Виной всему, на мой взгляд, тупизна самой работы, а также полное отсутствие жизни внутри коллектива. Коллеги, сидя в одном кабинете, не знают имён друг друга - и это не шутка! Корпоративной культуры в этой компании нет, как и самих корпоративов.
Обучения нет! Наставничества тоже! За полученные знания я благодарна неравнодушным коллегам из своей смены, которым за моё обучение никто, естественно, не платил.
Разговоры о желании уволиться из компании,в ОКО - обычное дело. Большинство использует это рабочее место как перевалочный пункт: перекантоваться , пока ищешь что-то более серьезное, или в ожидании декрета.
Я уволилась оттуда без всякого сожаления.
Л
2020-11-25 12:42:46
Ну если косячить постоянно, и не пытаться вникнуть в работу - любая работа будет плохой. Почти все знают друг друга и как-то взаимодействуют с другими, а одна вы не смогли запомнить имен.
Вася
2020-11-28 19:00:56
Да правильно всё описала , мегаполис это дно , здесь последнее время никто никого не ценит , каждый сам по себе, отсюда и текучка и не знание друг друга имени , и так похоже во всех филиалах .