ЗАО Торговая Компания МЕГАПОЛИС, АО «Торговая Компания «МЕГАПОЛИС»
+7 (495) 745-51-30 +7 (495) 745-51-31
Сайт: gkm.ru

Отзыв сотрудника Серый о компании ГК Мегаполис

Серый
17:46 20.09.2017
Зарплата без задержек-единственный плюс
Работаю 4 год на складе ,могу сказать что недостатков уйма ,начальство неадекватное,отпускные в кредит ,т.е,вычитают с зп,зп маленькая- 26000 ,а требований выше крыши,карьерного роста никакого,организация работы оставляет желать лучшего ,пацаны нормальные работают ,начальники крысы ,устраивают подставы,полные эгоисты ,не советую идти на склад ,если только не хотите выживать и макароны с картошкой месяц есть и горбатиться как папа карло!!!!!!!!!!
Eklmn
2017-10-14 11:06:24
Да ребята, начальство филиалов почувствовало власть и остаётся безнаказанным , потому что на них управы нет на этих филиалах , где они руководят, сами себе начальники творят , что хотят. Пора их сажать на детектор лжи, так как заворовались и забрехались полностью. Сидят по 5 человек и ничего не делают, только бабки гребут лопатой, да используют средства компании на личные цели, или просто в компьютере играют, а не работают. Выживают адекватных сотрудников, выдавливают любыми путями. Честные не нужны, нужны те кто пляшет под их дудку . Заставляют перерабатывать, а доплату производить не хотят. Об индексации лет 6 не вспоминали .Если что-то сказать не так вообще заработать не дадут.
Короче полный беспредел.