Сатурн Строй Маркет, ЗАО "Сатурн-Новосибирск"
+7 (812) 322-22-66 8 (800) 100-21-12
Сайт: www.saturn.net

Отзыв сотрудника Елена о компании Сатурн СтройМаркет

Елена
17:45 01.03.2022
Город: Самара
Работаю в Компании на офисной должности уже третий год. Из плюсов могу отметить следующее: 1.стабильность-"белая" зарплата 2 раза в месяц на карту Сбер без задержек (компания активно обеляется), больничные листы (так же есть возможность работать удаленно если заболела), отпуска.
2. Дружный коллектив и адекватное руководство - честно говоря, когда устраивалась в 2020 году (в период пандемии) и почитала отзывы-была шокирована некоторыми отзывами про руководство, серую зп и много чего еще))) но решила рискнуть и до сих пор не пожалела. Руководство сменилось незадолго до моего прихода), серая з/п сменилась на белую)
И да, отдельная тема это полиграф. Сразу после собеседования мне предложили пройти полиграф. Для меня это было необычно, но опять же решила попробовать) Всё оказалось очень даже интересно и вполне приемлемо, вопросы адекватные, ничего криминального я не заметила.
3. Своим сотрудникам Компания предоставляет скидки на продукцию-мне это очень пригодилось в этом году, когда делали дома ремонт. Ну и так бывает по мелочи муж просит что-то купить, тоже получается дешевле.
4.Столовая для сотрудников-вкусно, дешево (реально дешево: первое, второе, салат и компот 150-160 руб) повара готовят как дома, порции большие.
Не знаю что написать в недостатках... Меня всё устраивает.