Рейтинг компании:
Другие названия:
ЗАО "НПК Катрен"
Телефоны:
+7 (495) 644-02-22 +7 (495) 380-16-60
Сайт: www.katren.ru
Сфера деятельности:
Производители и поставщики

Отзыв сотрудника Calista о компании НПК Катрен

Calista
20:19 11.02.2013
Город: г. Москва
Плюсы в работе
Коллектив!

Большинство неплохие сотрудники,адекватные,веселые,хорошие люди.Удачи тем кто остался,терпения вам))))

Хорошие корпоративы!
Отрицательные стороны
Унизительное отношение руководства к подчиненным,осматривают,обсуждают,гнобят..Обманывают сотрудников,даже если те выполнили план,не выдают подарочные карточки,турпоездки через раз.Карточки делят между собой(отдел маркетинга и руководство)или оставляют про запас,при этом говоря сотрудникам,что план они не выполнили!БРЕД!Сами производители приезжали и поздравляли с тем,что сотрудники выполнили план,люди сидят в недоумении...и так постоянно!КУДА СМОТРИТ ГОЛОВНОЙ ОФИС НЕПОНЯТНО,полная анархия!За мое время работы я видела немало унижений сотрудников.Очень многие "стучат" руководству,это вообще стало нормой.Даже если вы ничего плохого не имели ввиду,там так перекрутят,что вы это запомните надолго.Вызовут "на ковер" и носом потыкают как следует...))Выездные менеджеры уезжают и приезжают когда хотят,при этом могут сказать,что у клиентов,а сами по своим делам ходят..Отдел персонала отдельная песня...лучше не связывайтесь,опять же стукачество и хамство!Их надо только хвалить и радоваться ,что вы тут работаете!На корпоративы надо идти обязательно, иначе попадете в немилость руководства!Обедать надо минут 10-15 и сразу бежать обратно иначе опять же руководство будет недовольно,ни о каком обеденном перерыве речи не идет!Считайте вы теперь робот))Раньше были тренинги,деловые игры для сотрудников,потом все отменили.Ужасная текучка кадров,обучения нет,сам как хочешь так и вертись.Многие не выдерживают бешеный ритм работы.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Лёлик
2013-03-25 13:32:00
опроверг(-ла) отзыв
Не выдерживаешь бешеный ритм работы - увольняйся. Не дали карточек - пиши жалобу в Гаагский трибунал. Если говорите гадости о руководителе - будьте готовы за это отвечать! Вообще нечего кусать руку дающую. Вас на работу он взял, а Вы его грязью поливаете. Нехорошо.
бывший
2013-04-01 20:58:00
поддержал(-а) отзыв
правду говорить-это хорошо, а то что он на работу взял... что-ж теперь ему за это всю жизнь в пояс кланяться...? король он?.а вот вопрос-куда смотрит головной офис- только себе под нос, лишь бы нахапать себе побольше, даже тех же карточек за счет филиалов, и покататься по дорогим путешествиям, опять за счет ВАШИХ заслуг... а ВЫ пашите дальше, если хотите.............
Лёлик
2013-04-08 12:10:00
опроверг(-ла) отзыв
Да что Вы со своими карточками?... Эк Вас зацепило! А за хорошее рабочее место - и в пояс по кланяться не грех. Не король, но человек, заслуживающий, безусловно, уважения. Впрочем, Вы, судя по всему, не способны никого уважать. Не дали Вам карточку, и теперь все враги. А то, что Вас взяли, обучили, в люди вывели - это ничего не стоит, конечно. Ведь они были Вам обязаны, с Вашего рождения, всё дать, ничего в замен не требовать, и карточки, конечно, все только Вам давать... Всё верно?
Хотел пойти на собеседование...
2018-11-22 23:12:50
поддержал(-а) отзыв
Почитал вакансии, заинтересовался, но почитав отзывы о работе в компании засомневался. А когда увидел ответы от "фирмы" (если ее так можно назвать" а не Говно собачие,понял сразу что зря обратил внимание на неё. Отвечают как будто использованному материалу, видно что там одно быдло деревенское и не образованное, не поеду даже просто посмотреть на ваше собеседование. А ещё напишу заявление на проверку вашей гавноконторы и с очевидцами и свидетелями сразу понятно проблем не будет. Ждите участь очень скоро...
Полезный отзыв?
Похожие компании