ЗАО "НПК Катрен"

Отзыв сотрудника Idalya о компании НПК Катрен

Idalya
19:18 14.03.2017
Город: Челябинск
обед по договору 1 час(на деле 10 мин на мезонин), Я сборщик з\п сдельная , на тяжелом труде получают 15000 там еще и дедовщина за заявки(новеньким мало заявок достается), на конвейере платят от 20000до 40000(за 40000 -4 выходных за мес-так работают у кого у нас ипотека и кредиты,бывают да же в субботу выходят)По з\п бывают обманывают....Меньше пиков по корзинам засчитывают и меньше дней могут закрыть, разбираться без толку,слушать не будут, а потом на тебе и отыграются, кто провинился всех на тэшку (тяжелый труд)там за 14 часов люди заработали от 38рублей!!!! до 1000рублей(где 1000 это опытный старый сотрудник, распечатав себе больше всего заявок).Воровство по полной, можно вынести весь склад. А потом когда инвентаризация распишут на всех,кто дольше работает тот больше заплатит из зарплаты(у нас выходило от 68рублей до 5500рублей) Коллектив матриархат-в основном гнилой, интриги, негатив, про родственные связи поддерживаю(одни практически родственники) Про декрет мне сказали лучше только через 2 года(выплата хорошая будет),сколько поучаешь в месяц столько и декретные по уходу до 1,5 лет-девочки у нас получают так.Про комплектовщиков-з\п около 40000-4 выходных график неделя в день неделя в ночь.Больничные оплачиваются,но мало 100-300 в зависимости сколько отработал.Товар рабам не продают,а вот начиная от начальников смены пожалуйста.Доверять нельзя, говорят тебе одно, что повысят или поставят на лучшее место , а будет в точности да наоборот .