Woolhouse, Вулхаус, Вул хаус, ООО «Кампотекс»
+7 (495) 781-58-34 +7 (499) 705-22-71 +7 (911) 698-05-58
Сайт: www.woolhouse.ru

Отзыв сотрудника Людмила о компании Woolhouse

Людмила
13:01 19.06.2017
Город: Тверь
Хочу стоя поаплодировать руководству компании, которые уверяют сотрудников, что те должны быть благодарны им за то, что те приняли их на работу.
Официальное оформление только через три месяца, по большой просьбе. З/п серая, если оформлен конечно, если нет, то полностью черная. Нехватка кадров, выходных практически не было.
Просто обман пожилых людей, начиная от промоутеров и заканчивая менеджером по продажам. Я работала оператором, приглашала обманом людей на презентации товара. Кто там еще работает, бегите пока не поздно чистить карму)
ЕЛЕНА
2017-07-17 11:45:44
Очень странный договор. Город Иваново. ИП Добычин Максим Сергеевич. В Питере. На ул. Рузовская, 13.
На работу приняла молодая девушка, Лада Владимировна. Она составила договор и сама его подписала.
Юридический адрес компании в городе Иваново. ш.Коломское, кв 45.
тут и ОГРН есть.... и ИНН....
И корсп. счет...... в ЯРОСЛАВСКОМ ФИЛИАЛЕ ПАО *ПРОМСВЯЗЬБАНК* Г. ЯРОСЛАВЛЬ.
РАБОТАЛА 15.07.2017 года. Зарплата будет через месяц. Заниматься надо тем, что бы заманить женщин не моложе 35 лет (желательно пенсионеров). Приглашаем по телефону. ЭТО МЕРОПРИЯТИЕ КАК ОНИ УЧИЛИ ГОВОРИТЬ... МОШЕННИЧЕСТВО. От сотрудников *пахнет* торгашками с рынка... ОНИ НЕ ХОТЯТ ПЛАТИТЬ НАЛОГИ. А ТОВАР СПРЯТАН ВЕЗДЕ. ОНИ САМИ ЕГО ПО УТРАМ ПРИВОЗЯТ. НАДО ИХ ЗАСТАВИТЬ НАЛОГИ ПЛАТИТЬ. В СУД НА НИХ ЗАЯВЛЮ. ГНАТЬ ИХ ИЗ ПИТЕРА..
Права ли я в своих подозрениях? Не уверена что мне через месяц дадут мои 10 тысяч рублей....