Woolhouse

Woolhouse, Вулхаус, Вул хаус, ООО «Кампотекс»
+7 (495) 781-58-34
+7 (499) 705-22-71
+7 (911) 698-05-58
Сайт: www.woolhouse.ru
Отзывы сотрудников о работодателе Woolhouse(27)
Даша (Бывший сотрудник)
17:14 14.03.2020
татьяна (Сотрудник)
21:37 12.09.2018
Плохое руководство и + к этому подставляют и лишает начальство премии .не работайте тут.начальство не решает проблем только создает
Оксана (Сотрудник)
11:20 11.12.2017
Советую не путать официальное ООО и многочисленных ИП, даже если они продают продукцию под одинаковым брендом. Работаю в "Кампотексе" уже давно, официально и с хорошей белой зарплатой. Отличный коллектив, творческая обстановка, сфера моды - все здорово.
Нет никаких недостатков, если вы адекватный человек и работаете честно .
Екатерина (Бывший сотрудник)
Город: Брянск
19:46 09.08.2017
Ни каких достоинств нет,и справедливость у выше стоящего руководства тоже не найти
Просто ужас,не ходите туда и не работайте полный обман за свою же заработную плату будешь ходить долго так тебя ещё и унизят
аноним (Бывший сотрудник)
16:23 01.08.2017
1) неадекватное "руководство" -хамло-, считающих себя пупами земли, в лице Филатовой Н.С. (конченая дура и мразь), кучка тупых учредителей во главе Добычина Максима (более хамского и тупого человека не встречала)
2) сама по себе работа стремная, не достойная любого уважающего себя человека
3) нет трудоустройства (хотя уверяли что трудоустройство официальное, забрали весь пакет документов)
4) о больничных и отпусках говорить даже не стоит
5) нет нормальных выходных, ненормированный рабочий день
6) зп настолько низкая что страшно произнести в в слух, хотя тупое руководство считает что нужно на них молится. опять же недостаток ума сказывается
7) постоянные штрафы ни за что и кидалово на зп, по уходу не выплатили полностью зп
рада что сбежала оттуда
8) абсолютно незаконная деятельность, в алане налогов полный треш
Ну ничего трудовая инспекция скоро к вам приедет в гости) ждите ребятки)
Людмила (Бывший сотрудник)
Город: Тверь
13:01 19.06.2017
Хочу стоя поаплодировать руководству компании, которые уверяют сотрудников, что те должны быть благодарны им за то, что те приняли их на работу.
Официальное оформление только через три месяца, по большой просьбе. З/п серая, если оформлен конечно, если нет, то полностью черная. Нехватка кадров, выходных практически не было.
Просто обман пожилых людей, начиная от промоутеров и заканчивая менеджером по продажам. Я работала оператором, приглашала обманом людей на презентации товара. Кто там еще работает, бегите пока не поздно чистить карму)
Николаева Оля (Сотрудник)
19:59 04.06.2017
Работаю в Москве, все устраивает, коллектив дружный, женский в основном. Магазин находится в получасе езды на метро от моего дома. Не близко, но тем не менее, я работу свою люблю, планы выполнять получается (я менеджер по продажам). Руководство регулярно поощряет премиями, зарплату получаю стабильно, без задержек. Корпоративный дух присутствует - все праздники (НГ, дни рождения, 8 марта, 23 февраля встречаем вместе, устраивая на работе небольшие корпоративы).
Хотелось бы жить поближе к работе
Автор (Соискатель)
Город: Тверь
03:08 21.05.2017
Уютный офис с домашней обстановкой, недалеко от дома. Возможность делать перерывы, когда угодно.
Екатерина (Сотрудник)
13:53 05.05.2017
Компания Woolhouse мне очень нравится. Коллектив дружный, отличные
условия труда! Все переработки оплачиваются, зарплата всегда во время!
Очень хорошие руководители! Тебе всегда
рады помочь,отношение дружеское, доверительное. Постоянно проходят
тренинги! График работы отличный!Меня все устраивает.Кто хочет
работать и зарабатывать - Вам сюда!
Правдолюбец
21:22 01.10.2016
Достоинств не обнаружено.
Я работал в этой "чудной"компании по разводу пожилых людей в Петербурге.Менеджер по работе с клиентами.Мерзко завлекать людей,зная наперед про обман.Цель компании-развод на кредит пожилых клиентов.Впаривание за 70 тыс.то,что стоит в разы дешевле.Оболванивание по полной!Особо хочу отметить Лембей Марину Федоровну.Это региональный менеджер.Открывает офисы по России.Например в Ярославле,Москве..В глазах пятаки и в мозгах нажива.Разговаривать по-человечески не умеет:хамит,все матом.Унижает сотрудников по полной.Кидает на зарплату,не оформляет на работу.На людей смотрит как на вошь.После работы в этой компании чувствую надо идти на стерилизацию автоклавом.Люди,не видитесь!
Наталья
10:06 09.02.2016
Я работаю в компании 6 лет, ничего плохого сказать не могу. Хорошая работа, хорошая зп, отпуск оплачивается, а больничные никто не любит. Трудовые отношения сразу не обещаю. Карьерный рост есть. Зачем хаять. У самой есть продукция, очень хорошая. Люди 2 раза в год получают подарки, и не плохие. Вот все нахаляву любят деньги и призы получать. работать надо, а ни засорять интернет гадостью. Не верьте люди всякой писанине. Я считаю лодыри и неудачники пишут гадость.
Аногел
15:12 27.02.2014
Отличная компания. Некоторые сотрудники замечательные люди.
Пришла на собеседование, как обычно рассказала немного о себе, спросила то, что меня интересует. Ни какой анкеты не дали заполнить, ничего официального... Со словами "Мы вам завтра позвоним", я прождала 3 дня и забила... Через некоторое время наткнулась на объявление "Требуется оператор на телефоне", позвонила и опа, опять вулхаус, только телефон был другой. Пригласили меня опять со словами, "Приходите посмотрим"... Пришла, как оказалось сразу на обучение... Распечатали мне "речевку" и сказали звонить(приглашать людей), а телефон не дали! Телефоном со мной делилась девушка, которая там уже работала, в итоге сделала я примерно 5-7 звонков и из них 4 приглашения... До окончания рабочего дня я не досидела, попросила отпустить домой (мне было стыдно брать телефон у операторов, они же там на сделке работают и зарплата зависит от приглашенных людей)... отпустили... Высказали,что мала пригласила и возможно мне позвонят, если приглашенные мной люди дойдут к ним!!!
Алексей (Бывший сотрудник)
08:48 07.07.2020
Отличный коллектив, отношение руководства к сотрудникам.
Работал год, в компании объёмом работ поставлен руководством выполним, да работы много, но и платят за нее достойно.Я сильно удивлён негативным отзывам, но понял что тут пишут о других фирмах. Компания "Кампотекс" (Woolhouse) расположена в Пскове и Острове, а так же офис в Москве. А сюда приплетают много других торговых марок, соннабела и т.п.
Ну и огромные молодцы, что руководители развивают производство в России.
Всем добра.
Бывало задерживаешься на работе, работа из дома иногда
Екатерина (Сотрудник)
16:08 29.06.2020
Дружелюбный коллектив, комфортные условия труда, интересные задачи, совместное времяпрепровождение, своевременная зп. Замечательное руководство!
Надежда (Сотрудник)
10:29 26.06.2020
Большая часть отзывов явно имеет отношение не к самому "Кампотексу", а к посредникам, которые реализуют его продукцию.
Само предприятие находится в Острове, центральный офис в Пскове, склад и часть коммерческого сектора - в Москве.
И уж точно обвинять руководство "Кампотекса" в невнимании к сотрудникам или наплевательском отношении нельзя.
Работаю не так давно, но в полном восторге от руководства, коллектива и условий труда.
Дружная команда, классный продукт, могу отметить только хорошее.

Будьте внимательнее при размещении отзывов - указанные ФИО в контактах в предыдущих отзывов не имеют отношения к руководству ООО "Кампотекс".
Генеральный директор - Григорьева Вера Константиновна, и только она.
Не увидела.
Если не считать недостатком что просто сидеть тут не выйдет, надо именно работать.
Ирина (Бывший сотрудник)
15:30 30.08.2017
Новогодние праздники проводят.
А выслужиться Филатова Н.С. хочет всегда. Т.к. она спит с ним. А своему мужу Андрейке постоянно рога наставляет. Н.С. и замуж то вышла, что бы не было подозрительного ничего. И все об этом в компании знают и смешно наблюдать за этим, как они шифруются. Санта Барбара!
Марина (Бывший сотрудник)
14:36 30.08.2017
Полностью согласна. Кидают сотрудников. И Филатова там не адекватная сучка. Ей в психушку пора, а не руководить офисами. Она присваивает результаты других сотрудников и выдаёт за свои, что бы выслужиться перед Главным директором. Идёт по головам, ничего человеческого ей не дано. Только показуха ради своей прибыли и наживы.
Алиса (Бывший сотрудник)
23:20 10.06.2017
Работала в магазине два года, скажу сразу, работа не для ленивых, так как заработок напрямую зависит от выполненной работы. Те, кто приходил на работу и просто ждал окончания рабочего дня долго не задерживались. У нас был отличных руководитель, который организовывал работу так, чтобы каждый мог себя проявить. Была отличная система мотивации. Зарплата полностью устраивала, как и коллектив. Руководитель с первого дня со всеми познакомил и очень помогал первое время. Недавно пришлось переехать и уволиться. С девчонками с работы поддерживаю отношения до сих пор.
Минусы есть везде, но они были не значительные.
Настя Титова (Сотрудник)
21:56 23.05.2017
Работаю в Вегасе первый год. Утраилась недавно, но уже ко всему успела привыкнуть. У нас очень хороший, дружный, женский коллектив. Всему меня обучили (приходила я на это место без оптыа особого). Очень достоная заработная плата, полный соц пакет. Выплачивают вовремя.
Николаева Света (Сотрудник)
21:38 16.05.2017
Отличная работа! Безумно люблю ее! Работаю продавцов в одном из магазинов Москву второй год. Все нравится - изарабаоток, и условия труда, и рабочее место, и близость магазина к дому. За год у меня уже сформировалась своя база покупателей, которая постоянно расширяется. Мне нравится предлагать людям действительно качественную продукцию, которой я сама пользуюсь.
Ничего плохого об этой работе сказать не могу.