Воронежросагро

Написать отзыв про Воронежросагро
Отзывы сотрудников о работодателе Воронежросагро(31)
Иванов Иван Иваныч (Бывший сотрудник)
04:14 07.12.2016
Воронежросагро,- только звук...
Обещания огромные,- на деле везде дырки... Пожрать время нет часто... Ты должен предприятию всё своё время(вызывают когда вздумается)... Обязан выполнять работы в трёх должностях минимум и иметь по 10 рук(в качестве оператора,- ты и плавильщик и фасовщица и мойщик и ответственен за все грехи(и ещё и погоняют со словами "чего так медленно"...)На тебя постоянно вешают кишечку,- даже если мойку производила автоматическая сип станция, также невыполнение норм и всякую ересь, за счёт которой лишают почти всей чёрной части зарплаты... На деле производят всякую бурду из всего подряд, включая запрещённые добавки и ингредиенты(которые умело прячут при приходе всяческих комиссий)... Люди бегут оттуда, и я счастлив что вырвался... Не советую лезть в эту клоаку....
15:41 11.09.2016
Пришла работать после института, многому научилась. Коллектив профессионалов.
местоположение
06:34 03.09.2016
Вася
12:58 19.08.2016
Берут вас в рабство
2ные стандарты, маленькая зп, вообщем писец
Георгий
21:49 24.05.2016
Дважды проводили хорошие тренинги за счёт компании, коучеры приезжали из головного в Воронеже.
сергей
22:09 15.04.2016
Из достоинства можно отметить неплохую продукцию сливочного масла,остальное г....
А теперь об интерестном!!!Работал в Ростовской обл на Мяснофф-Дон (дистрибьютер) не понятно что с зарплатой,с бензином (его я вообще не получал,ездил за свои),сколько дали бонусов это темный лес.В марте завод разругался с дистром и все понеслась увольняют,расчетных не дают ссылаются на дистра,дистребьютер выдал свое в районе 14 000 и все с фирмы денег хер.,территорию которую раскурил за 5 месяцев оставили на произвол судьбы.Ужасней компании я не встречал.
21:30 19.03.2016
Уютный офис, есть офисная столовая
В HR службе. Не иди работать в HR и отдел кадров. Страшная текучка. Работать при таком начальстве невозможно, особенно в отделе кадров.
14:58 26.09.2015
Положительных впечатлений нет.
Оставлю нейтральный отзыв:
О компании "ВоронежРосАгро" узнала перед защитой диплома. К нам в ВУЗ приходил сотрудник отдела управления персоналом Рубцова Наталья с презентацией компании и приглашением на работу выпускников нашей кафедры. Она оставила телефон для связи со своим отделом. О гостеприимстве компании в соседнем отзыве...
Дмитрий
Город: г. Воронеж, Проспект Патриотов
10:45 09.07.2014
Заработная плата на уровне рынка. При наработке стажа работы можно получить индексацию и увеличить уровень дохода. В продажах работает команда ответственных профессионалов. Дешевая столовая с вкусными обедами. Есть корпоративный транспорт,который отвезет на работу и домой.
Ручной менеджмент в Компании. Генеральный директор(он же собственник) пытается контролировать каждый винтик в Компании(и думает, что у него это получается). Работа разных служб часто не согласованы. я работаю торговым представителем -перебои с товаром бывают довольно часто, что для меня очень важно. Это может влиять на мой бонус. Хорошо хоть, что этот факт учитывают при расчете моей зарплаты и мне закрывают с учетом этой проблемы. Хочу сказать, что,если бы не новая команда продаж(пришли с Балтики еще в конце прошлого года), то я давно бы не работал в этой Компании. Да, люди очень и очень требовательные(особенно директор региона, в котором я работаю- Валиев Владислав), но знаний дают столько, сколько на другой работе получить невозможно. Да, заставляют работать, но лентяям и на другом месте долго не проработать. Зато я точно понимаю, что если буду делать, как меня учат, то смогу многого добиться.
Александра
08:49 11.03.2014
условия работы (столовая, корпоративный транспорт) ОЧЕНЬ РАДУЮТ, планирование рабочего дня тоже несомненно помогает выполнять свои обязанности своевременно и очень дисциплинирует, обучение за счет организации (тренинги, семинары), само собой своевременная заработная плата, оплата больничных, отпусков. а также поздравления с личными праздниками и достижениями (день рождение, свадьба, повышение)
канцелярские товары иногда приходилось покупать за свой счет, через чур строгая система бонусов (несвоевременное исполнение заданий не по своей вине), многозадачность и спонтанность постановки новых с исполнением в неадекватно короткие сроки, постоянные переработки (в большинстве случаев неоплачиваемые), текучка кадров на всех(!) позициях, звездность некоторых руководителей (в том числе ГД)
Город: г. Липецк
10:24 06.11.2013
к сожалению положительного нет
В компании бардак в управлении ( надо убрать от управления директора по персоналу и Генирального директора). Отделы логистики, финансов, продаж, производства, работают друг против друга. Хаус, который в голове у Генирального Директора, и его "хотелки", которые необходио сделать прямо сей час, вообще убивают.Работая в данной структуре ты себя медленно убиваешь, и со временем тебе кажется, что ты бездарный человек. Фраза необходимо сделать " взорвать рынок" или " назавтие причину причины не выполнения ..." это вообще фишка руководства.

Одним словом сумасшедший дом. Но если тебе хочется пойти на год и сорвать куш с деньгами, но при этом твой мозг взорвут. То тогда " добро пожаловать" .
18:28 19.10.2013
Самая ужасная контора, руководство набирает замов, такое ощущение у конкурентов, и те всячески пытаются развалить контору, такое ощущение г-н Пилюгин не видит что происходит, при увольнении не выплачивают расчетные, вообщем мазахисты устраивайтесь и получите удовольствие)))
Андрюшка
10:08 20.09.2013
их нету
Подсидел я всех в своем отделе и не только в нем,набрал пустоголовых барашков. Пилу вешаю лапшу на уши,гребу бабосики. С Усиками дружбу вожу. Такими темпами изловчусь и стану главой компании.
COX Lexx
15:08 14.03.2013
Был на собеседовании! Все красиво внутри! Больше не могу сказать, ни чего!
Расположение офиса.
Итого
11:54 06.03.2013
1. Карьерного роста хоть отбавляй,

2. Да мы выходим на европейский уровень

3. Закупили новое оборудование! Отлично,

Я не хочу сказать что работать в «Воронежросагро» легко, возможно как и в большинстве других компаний, но у нас не скучно :) Продолжаем работать с надеждой, что и нас возмут в европу
1. но как уже говорили, готовить выпуск продукции, на оборудовании брежневской эпохи, становится всё труднее...

2. ,но кто выходит? Почему основная рабочая сила остаётся в "до революционной эпохе"?

3. , но новое оборудование должно пройти обкатку с наработкой n-го кол-ва часов с минимальной производительностью! А заявки тем временем увеличили как на полно-функциональную единицу оборудования!
Ирина
12:09 24.01.2013
Коллектив хороший в службе персонала, старается помочь, если сам работой по уши не завален, что постоянно. Логистика помогает проблемы решать, если надо куда-то съездить или до работы добраться. Столовая на месте - плюс! В карьере действительно можно продвинутся, но очень сложно в струю попасть эту.
Честно говоря, бардак! Куча бумажной работы, вы даже бумагу для принтера не получите, если пару кругов ада не пройдете. Работающим в службе персонала вообще не завидую. Принимая решение там работать, подумайте миллион раз, т.к. все истории о руководителе истинная правда. Работа специалистом по мотивации вообще пойди туда не знаю куда, подай приниси. И в итоге слышишь, что ты просто отвратительно работаешь. Готовьтесь к тому, что сидеть на работе придется до ночи, на выходных тоже придется что-то дома делать, обеда не получите. Если готовы к титаническим усилиям и все равно не услышите доброго слова, то вперед, удачи!
15:55 03.06.2012
Хороший коллектив профессионалов. Долгая и муторная система подбора дает результат - люди действительно знают и умеют много, есть чему научиться.

Спортзал, танцы, йога - руководство старается - потому что при таком расположении офиса на фитнесс не очень-то покатаешься.

Столовая с хорошими ценами и вкусной едой (не зра тут все про нее пишут).

Открылось и успешно работает второй завод. Говорят, скоро будут дополнительные линии запускать.

От всей души, удачи!
Во-первых, расположение офиса. Спасает только корпоративный автобус да офисные водители, которые вывозят задержавшихся сотрудников. А задерживаться придется.

Количество поставленных задач увеличивается с каждым днем. Что-то делать нужно постоянно - на месте не посидишь. Зарплата делится на оклад и бонус. И, не приложив усилий, свой бонус не получишь.
Лимон Кислый
09:15 20.05.2012
Работают хорошие люди, Хотя вопрос подбора персонала их портит
Метания, Искания, Взаимонепонимание

В общем Хорошая царица была Елисавет: поет и веселится - порядка только нет!

Начинают за здравие, а кончают ... (не хотелось пошлить)

Коллектив надо сплачивать - Товарищи!!!
anonimous
Город: г. Воронеж, Патриотов, 61
16:48 26.04.2012
Стабильная з/п, сейчас будут карты

Дружный коллектив, поддерживают и помогают освоится в начале, пока не очень представлешь структуру и особенности компании, начальник всегда ЗА свое подразделение, защищает во всех спорных вопросах.

Присутствует динамика, дают возможность обучаться, потом повышают з/п по результатам

Вкусная еда в столовой, не надо никуда ехать + спортзал!

Регулярно проводят мероприятия для сотрудников, всегда поздравляют с днем рождения. Есть фонд взаимопомощи - если что. помогут, плюс благотворительность.
много бумажной работы

сложная орг.структура, долго запоминаешь всех сотрудников

долго приходится ждать расходные материалы, даже канцтовары

сложно выбраться без собственного транспорта, но зато есть корпоративный!
Сейл
Город: г. Воронеж, Проспект патриотов 61
16:45 20.04.2012
Зарплаты выше рынка (но тут все зависит от тебя - постарался - получил 100% бонуса, проленился - сиди с окладом).

Приятный коллектив, коллеги всегда поддержат и помогут, если что.

Внушительная система оценки, потом есть возможность попасть в резерв, обучение, тренинги - реальная возможность карьерного роста.

Современный офис, оснащение, компенсации, все нужные для работы - бензин, телефон, интернет.

Сейчас вводят зарплатные карты для все сотрудников и не какой-нибудь уралсиб, а Сбербанк. Да и зарплата, кстати, всегда вовремя, и раз в год ее обязательно индексируют.
Меняются топ-менеджеры. С одной стороны - новые идеи, с другой - надо к ним быстро приспособиться. Хотя сидеть в однообразии на окладе в разы хуже.

Нет ДМС, но это уже уровень международной компании. Тем более, что скоро планируют ввести.
ВРА, ВРА-М, ИП Пилюгин, ООО "Воронежросагро-М"
+7 (473) 239-16-00
Email: mail@7utra.ru
Сайт: vra.vrn.ru
Воронеж
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Воронежросагро