ВРА, ВРА-М, ИП Пилюгин, ООО "Воронежросагро-М"
+7 (473) 239-16-00
Email: mail@7utra.ru
Сайт: vra.vrn.ru

Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Воронежросагро

Дмитрий
10:45 09.07.2014
Город: г. Воронеж, Проспект Патриотов
Заработная плата на уровне рынка. При наработке стажа работы можно получить индексацию и увеличить уровень дохода. В продажах работает команда ответственных профессионалов. Дешевая столовая с вкусными обедами. Есть корпоративный транспорт,который отвезет на работу и домой.
Ручной менеджмент в Компании. Генеральный директор(он же собственник) пытается контролировать каждый винтик в Компании(и думает, что у него это получается). Работа разных служб часто не согласованы. я работаю торговым представителем -перебои с товаром бывают довольно часто, что для меня очень важно. Это может влиять на мой бонус. Хорошо хоть, что этот факт учитывают при расчете моей зарплаты и мне закрывают с учетом этой проблемы. Хочу сказать, что,если бы не новая команда продаж(пришли с Балтики еще в конце прошлого года), то я давно бы не работал в этой Компании. Да, люди очень и очень требовательные(особенно директор региона, в котором я работаю- Валиев Владислав), но знаний дают столько, сколько на другой работе получить невозможно. Да, заставляют работать, но лентяям и на другом месте долго не проработать. Зато я точно понимаю, что если буду делать, как меня учат, то смогу многого добиться.
Хо-Хо
2014-07-10 22:16:00
Не знаю работы продажника. Может быть чему-то и учат, но работу технаря представляю хорошо. Проработал в компании 4года и могу точно сказать, что важности и сложности технической работы , в высшем руководстве компании, пожалуй никто не представляет. Тем не менее, каждая кухарка с педагогическим или психологическим образованием пытается её оценивать. Долбят мозг психологическими тренингами и изводят бумаготворчеством. Попытки контролировать каждый винтик похожи на шизофрению.

Работа в такой компании даёт только один устойчивый навык, это навык подковёрной борьбы.
2014-08-18 16:13:00
Работаю в фирме не так давно, но уже имею некоторые представления о компании, которыми хотела бы поделиться.

Лично я не считаю, что Гендир лезет контролировать все винтики - это элементарное проявление неравнодушия к развитию своего детища. Да, в целом руководство требовательно, добивается или пытается добиваться быстрого исполнения всех заданий - впрочем, как и любые другие руководители в любой другой компании, это их работа.

Еще интересно, почему получение хорошего опыта и ощутимого объема "знаний, сколько на другой работе получить невозможно" стоит в графе "отрицательные стороны"? Получение опыта или отдельных навыков работы - одна из основных целей работы (помимо получения зарплаты), и в моем случае эта цель выполняется на все сто.

Торговым представителем работать не пробовала, поэтому согласованность отделов могу оценить только поверхностно.

Не знаю, как пойдет работа дальше, но пока меня многое здесь устраивает.
Хо-Хо
2014-09-25 18:12:00
Слышал я, что Самцова от...сосили и выбросили, как пресловутое изделие №2. Весть позитивная! Только прикиньте какие убытки этот фуфлогон нанёс компании за время своей деятельности. Бывают у Владимира Алексеевича минуты прозрения, жаль что редко. Однако, не уверен, что следующий избранник будет лучше. Принцип отбора остался прежним, маразм прогрессирует. Дежавю!
Оксана
2014-12-11 01:02:00
Да уж.. начальства там понагнали столько, что на х... послать некого.. и мозги еб...т с каждым днём всё сильнее..Увольняюсь..