Воронежросагро

ВРА, ВРА-М, ИП Пилюгин, ООО "Воронежросагро-М"
+7 (473) 239-16-00
Email: mail@7utra.ru
Сайт: vra.vrn.ru
Производители и поставщики, Продукты питания
Написать отзыв про Воронежросагро
Отзывы сотрудников о работодателе Воронежросагро(45)
Ирина (Сотрудник)
18:18 21.05.2023
Заработная плата выплачивается вовремя, есть возможность развиваться внутри компании, есть корпоративный транспорт, столовая и спортзал.
Далеко от остановки общественного транспорта
Ольга (Бывший сотрудник)
10:50 28.06.2018
Ушла из компании в лучшие условия (как считала на тот момент), но сейчас понимаю, что совершила ошибку, т.к. коллектив - самый лучший, условия - достойные, начальник - справедливый.
Есть корпоративный транспорт, но если на него опоздать, то долго добираться пешком.
anonimous
16:48 26.04.2012
Стабильная з/п, сейчас будут карты

Дружный коллектив, поддерживают и помогают освоится в начале, пока не очень представлешь структуру и особенности компании, начальник всегда ЗА свое подразделение, защищает во всех спорных вопросах.

Присутствует динамика, дают возможность обучаться, потом повышают з/п по результатам

Вкусная еда в столовой, не надо никуда ехать + спортзал!

Регулярно проводят мероприятия для сотрудников, всегда поздравляют с днем рождения. Есть фонд взаимопомощи - если что. помогут, плюс благотворительность.
много бумажной работы

сложная орг.структура, долго запоминаешь всех сотрудников

долго приходится ждать расходные материалы, даже канцтовары

сложно выбраться без собственного транспорта, но зато есть корпоративный!
Сейл
16:45 20.04.2012
Зарплаты выше рынка (но тут все зависит от тебя - постарался - получил 100% бонуса, проленился - сиди с окладом).

Приятный коллектив, коллеги всегда поддержат и помогут, если что.

Внушительная система оценки, потом есть возможность попасть в резерв, обучение, тренинги - реальная возможность карьерного роста.

Современный офис, оснащение, компенсации, все нужные для работы - бензин, телефон, интернет.

Сейчас вводят зарплатные карты для все сотрудников и не какой-нибудь уралсиб, а Сбербанк. Да и зарплата, кстати, всегда вовремя, и раз в год ее обязательно индексируют.
Меняются топ-менеджеры. С одной стороны - новые идеи, с другой - надо к ним быстро приспособиться. Хотя сидеть в однообразии на окладе в разы хуже.

Нет ДМС, но это уже уровень международной компании. Тем более, что скоро планируют ввести.
Наталия (Бывший сотрудник)
19:02 11.10.2018
Хорошая компания, жаль уезжать, обстоятельства. Люди добрые, отзывчивые, руководство грамотное, заботится о людях. Обучения много, кормят в столовой очень вкусно, производство современное, зарплата достойная. Спасибо. Если все получится, вернусь
пром зона, но есть автобусы, доставка бесплатная
Анна
15:41 11.09.2016
Пришла работать после института, многому научилась. Коллектив профессионалов.
местоположение
Елена (Бывший сотрудник)
10:51 28.06.2018
Современный офис, столовая на территории, что всегда очень удобно. Есть профессиональный рост.
Не всегда понимание с начальством
15:55 03.06.2012
Хороший коллектив профессионалов. Долгая и муторная система подбора дает результат - люди действительно знают и умеют много, есть чему научиться.

Спортзал, танцы, йога - руководство старается - потому что при таком расположении офиса на фитнесс не очень-то покатаешься.

Столовая с хорошими ценами и вкусной едой (не зра тут все про нее пишут).

Открылось и успешно работает второй завод. Говорят, скоро будут дополнительные линии запускать.

От всей души, удачи!
Во-первых, расположение офиса. Спасает только корпоративный автобус да офисные водители, которые вывозят задержавшихся сотрудников. А задерживаться придется.

Количество поставленных задач увеличивается с каждым днем. Что-то делать нужно постоянно - на месте не посидишь. Зарплата делится на оклад и бонус. И, не приложив усилий, свой бонус не получишь.
Бывший Сотрудник
11:40 20.03.2012
В любой компании есть свои плюсы и минусы. И каждый из нас сознательно выбирает работу. Пришел, не понравилось - так кто ж тебя держит?! Просто уверена, что идеальных мест не бывает. И хорошо там, где нас нет... имея опыт, подтверждаю - это так. Работала в компании не один год, и видела там как плюсы, так и минусы.

Итак, что хорошего:

Высокая, а что главное - прозрачная з/п, приятный коллектив, можно уверенно обратиться за помощью. Видно, что заботятся о сотрудниках: в офисе есть спортзал, столовая с очень вкусной и недорогой едой, платят компенсации на машину и мобильную связь.

Мощная система оценки и обучения, тренингов, семинаров - за счет компании, есть куда развиваться. В общем, если есть заинтересованность в саморазвитии, то можно добиться очень хороших результатов - есть все условия для карьерного и профессионального роста.
Из минусов:

очень высокий темп работы, порой противорчеивые задачи от руководства, нужно уметь организвать себя, чтобы все успеть.

Большой объем документации, чрезмерная увлеченность бумажками, что снижает оперативность принятия решений.
Ольга
21:30 19.03.2016
Уютный офис, есть офисная столовая
В HR службе. Не иди работать в HR и отдел кадров. Страшная текучка. Работать при таком начальстве невозможно, особенно в отделе кадров.
Дмитрий
10:45 09.07.2014
Заработная плата на уровне рынка. При наработке стажа работы можно получить индексацию и увеличить уровень дохода. В продажах работает команда ответственных профессионалов. Дешевая столовая с вкусными обедами. Есть корпоративный транспорт,который отвезет на работу и домой.
Ручной менеджмент в Компании. Генеральный директор(он же собственник) пытается контролировать каждый винтик в Компании(и думает, что у него это получается). Работа разных служб часто не согласованы. я работаю торговым представителем -перебои с товаром бывают довольно часто, что для меня очень важно. Это может влиять на мой бонус. Хорошо хоть, что этот факт учитывают при расчете моей зарплаты и мне закрывают с учетом этой проблемы. Хочу сказать, что,если бы не новая команда продаж(пришли с Балтики еще в конце прошлого года), то я давно бы не работал в этой Компании. Да, люди очень и очень требовательные(особенно директор региона, в котором я работаю- Валиев Владислав), но знаний дают столько, сколько на другой работе получить невозможно. Да, заставляют работать, но лентяям и на другом месте долго не проработать. Зато я точно понимаю, что если буду делать, как меня учат, то смогу многого добиться.
Итого
11:54 06.03.2013
1. Карьерного роста хоть отбавляй,

2. Да мы выходим на европейский уровень

3. Закупили новое оборудование! Отлично,

Я не хочу сказать что работать в «Воронежросагро» легко, возможно как и в большинстве других компаний, но у нас не скучно :) Продолжаем работать с надеждой, что и нас возмут в европу
1. но как уже говорили, готовить выпуск продукции, на оборудовании брежневской эпохи, становится всё труднее...

2. ,но кто выходит? Почему основная рабочая сила остаётся в "до революционной эпохе"?

3. , но новое оборудование должно пройти обкатку с наработкой n-го кол-ва часов с минимальной производительностью! А заявки тем временем увеличили как на полно-функциональную единицу оборудования!
Ирина
12:09 24.01.2013
Коллектив хороший в службе персонала, старается помочь, если сам работой по уши не завален, что постоянно. Логистика помогает проблемы решать, если надо куда-то съездить или до работы добраться. Столовая на месте - плюс! В карьере действительно можно продвинутся, но очень сложно в струю попасть эту.
Честно говоря, бардак! Куча бумажной работы, вы даже бумагу для принтера не получите, если пару кругов ада не пройдете. Работающим в службе персонала вообще не завидую. Принимая решение там работать, подумайте миллион раз, т.к. все истории о руководителе истинная правда. Работа специалистом по мотивации вообще пойди туда не знаю куда, подай приниси. И в итоге слышишь, что ты просто отвратительно работаешь. Готовьтесь к тому, что сидеть на работе придется до ночи, на выходных тоже придется что-то дома делать, обеда не получите. Если готовы к титаническим усилиям и все равно не услышите доброго слова, то вперед, удачи!
Лимон Кислый
09:15 20.05.2012
Работают хорошие люди, Хотя вопрос подбора персонала их портит
Метания, Искания, Взаимонепонимание

В общем Хорошая царица была Елисавет: поет и веселится - порядка только нет!

Начинают за здравие, а кончают ... (не хотелось пошлить)

Коллектив надо сплачивать - Товарищи!!!
21:31 28.10.2011
Много платят по местным меркам. Есть слухи, что ищут экспатов. Простым смертным москвичам обещают от 400 до 700 тыс. руб. Рядовым специалистам платят обычно, уходят во время (это не относится к коммерческому...»

Чем больше платят, тем сильнее нагибают. Причем есть подозрение, что не только в переносном смысле. Там какой-то не совсем адекватный собственник. Очень
2Если ты своим собственным энтузиазмом сэкономил ему много денег или наоборот позволил заработать за счет внедрения чего-нибудь, то за это не получишь даже простого "спасибо". " ... это правда
Ольга (Бывший сотрудник)
23:05 27.09.2019
Молодой коллектив
Ужасное руководство и ужасная продукция. Негативные отзывы работников удаляются) Не мечтайте построить здесь карьеру, если не умеете вылизывать задницы! Руководство гнилое.
Инкогнито (Бывший сотрудник)
01:21 14.04.2020
Нет и не будет !0 полный
я (Сотрудник)
09:10 28.01.2021
Ужасное место , руководитель отдела кадров просто д@ра с огромной короной , которую каждый раз демонстрирует по всей организации, а в реалии "пшик" (всю жизнь принеси подай ,а тут дорвалась до власти).Объем работы не соответствует зп, на собеседовании рассказывают одно на самом деле полностью не соответствует тому, что на самом деле. Задерживаться нужно постоянно, выходить в выходные (хотя на собеседовании говориться , что иногда) и это все в промзоне откуда не уедешь. И эти выходы не оплачиваются, только обещают мифические выходные, но зато если вам нужно к врачу например эти час два с вашей зп вычтут. kpi просто подавилась готова лишать за все(причем свое самодурство). При расчете на честный расчет не надейтесь.
Скрыто (Бывший сотрудник)
18:54 21.11.2017
Есть нормальные сотруники
Руководство "ВоронежРосагро" видимо вообще не следит за тем, кто у них на руководящих должностях в отделе кадров. Начальница отдела кадров, неадекватная, закомплексованная женщина с именем на С и фамилией на К, которая ищет себе мячик для биться, очень любит набирать тех кто не может ответить и постоять за себя, или мягкохарактерных людей, на них отрывается по полной. Также, как руководитель она бесполезная. Её цель, взять человека без опыта, и потом не обучая и не уделяя внимания, сделать так чтобы вся работа была на нём, чтобы он работал сутками и по входным. Также она любят перекладывать ответственность, с больной головы на здоровую это про неё. Ей нужно лечиться и походить к хорошему психологу. Работать с людьми ей противопоказано, особенно на руководящих должностях.
сергей
22:09 15.04.2016
Из достоинства можно отметить неплохую продукцию сливочного масла,остальное г....
А теперь об интерестном!!!Работал в Ростовской обл на Мяснофф-Дон (дистрибьютер) не понятно что с зарплатой,с бензином (его я вообще не получал,ездил за свои),сколько дали бонусов это темный лес.В марте завод разругался с дистром и все понеслась увольняют,расчетных не дают ссылаются на дистра,дистребьютер выдал свое в районе 14 000 и все с фирмы денег хер.,территорию которую раскурил за 5 месяцев оставили на произвол судьбы.Ужасней компании я не встречал.