Воронежросагро

ВРА, ВРА-М, ИП Пилюгин, ООО "Воронежросагро-М"
+7 (473) 239-16-00
Email: mail@7utra.ru
Сайт: vra.vrn.ru
Производители и поставщики, Продукты питания
Написать отзыв про Воронежросагро
Отзывы сотрудников о работодателе Воронежросагро(45)
Ирина (Сотрудник)
18:18 21.05.2023
Заработная плата выплачивается вовремя, есть возможность развиваться внутри компании, есть корпоративный транспорт, столовая и спортзал.
Далеко от остановки общественного транспорта
Ольга (Бывший сотрудник)
16:37 29.11.2022
Служебный транспорт
Обман с зарплатой. На работу устраиваешься говорят 30000тысяч за 15рабочих смен день ночь чистыми. А по факту 22-25 максимум .это вместе с бонусами которые лишают постоянно. На 3 -4 тыщи. Вот и твоя зарплата по факту 22 тыщи. Условия в холоде и ручная работа, так оплачивается. Вот и думайте люди идти туда или нет один обман.
Б.С. (Бывший сотрудник)
13:14 21.12.2021
Работала на данном предприятии подработчиком, все неофициально, деньги в конце смены. Сходила два раза. На третий раз сочинили какую-то чушь , что я ленивая женщина и совсем не работала, не заплатили деньги. Про предприятие- честно, я думала, что на пищевом предприятии должно быть чище. Многие работницы работают с наращенными ресницами, так что не удивляйтесь, если найдете в твороге ресницу) жутко воняет химией- то ли от антисептиков, то ли от продукции. Эту работу на постоянной основе я бы не выбрала никогда-дышать не понятно чем думаю опасно для здоровья. Про работу- пашешь как лошадь непрерывно, курить и есть надо отпрашиватья, отношение как к рабам. Не советую однозначно.
Василий (Сотрудник)
20:12 30.06.2021
Компания плохая. Все проблемы в хозяине компании, он же директор-самодур. Нечего хорошего не делает, просто дурит всех на деньги. Продукт вредный для здоровья, не съедобный и мерзкий. Производство в полном упадке. Отстой
я (Сотрудник)
09:10 28.01.2021
Ужасное место , руководитель отдела кадров просто д@ра с огромной короной , которую каждый раз демонстрирует по всей организации, а в реалии "пшик" (всю жизнь принеси подай ,а тут дорвалась до власти).Объем работы не соответствует зп, на собеседовании рассказывают одно на самом деле полностью не соответствует тому, что на самом деле. Задерживаться нужно постоянно, выходить в выходные (хотя на собеседовании говориться , что иногда) и это все в промзоне откуда не уедешь. И эти выходы не оплачиваются, только обещают мифические выходные, но зато если вам нужно к врачу например эти час два с вашей зп вычтут. kpi просто подавилась готова лишать за все(причем свое самодурство). При расчете на честный расчет не надейтесь.
Инкогнито (Бывший сотрудник)
01:21 14.04.2020
Нет и не будет !0 полный
Б. С. (Бывший сотрудник)
00:07 22.12.2018
Нет.
Берут на одни должностные обязанности, а по сути выполняеш все, что требует генеральный директор!
Если не согласен, выживают!
При этом ещё и система мативировантя, (бонусная часть) которую ты не видишь совсем.
Обещают 100 000, получишь по факту 70 000...
Организация отжила свое, и доживает!
Специалистов неосталось...
Те, кто был, их не ценили и не держались за них! Карьерного роста нет никакого!
Скрыто (Бывший сотрудник)
18:54 21.11.2017
Есть нормальные сотруники
Руководство "ВоронежРосагро" видимо вообще не следит за тем, кто у них на руководящих должностях в отделе кадров. Начальница отдела кадров, неадекватная, закомплексованная женщина с именем на С и фамилией на К, которая ищет себе мячик для биться, очень любит набирать тех кто не может ответить и постоять за себя, или мягкохарактерных людей, на них отрывается по полной. Также, как руководитель она бесполезная. Её цель, взять человека без опыта, и потом не обучая и не уделяя внимания, сделать так чтобы вся работа была на нём, чтобы он работал сутками и по входным. Также она любят перекладывать ответственность, с больной головы на здоровую это про неё. Ей нужно лечиться и походить к хорошему психологу. Работать с людьми ей противопоказано, особенно на руководящих должностях.
Иванов Иван Иваныч (Бывший сотрудник)
04:14 07.12.2016
Воронежросагро,- только звук...
Обещания огромные,- на деле везде дырки... Пожрать время нет часто... Ты должен предприятию всё своё время(вызывают когда вздумается)... Обязан выполнять работы в трёх должностях минимум и иметь по 10 рук(в качестве оператора,- ты и плавильщик и фасовщица и мойщик и ответственен за все грехи(и ещё и погоняют со словами "чего так медленно"...)На тебя постоянно вешают кишечку,- даже если мойку производила автоматическая сип станция, также невыполнение норм и всякую ересь, за счёт которой лишают почти всей чёрной части зарплаты... На деле производят всякую бурду из всего подряд, включая запрещённые добавки и ингредиенты(которые умело прячут при приходе всяческих комиссий)... Люди бегут оттуда, и я счастлив что вырвался... Не советую лезть в эту клоаку....
Анна
15:41 11.09.2016
Пришла работать после института, многому научилась. Коллектив профессионалов.
местоположение
2ные стандарты, маленькая зп, вообщем писец
Георгий
Город: Ростов-на-Дону
21:49 24.05.2016
Дважды проводили хорошие тренинги за счёт компании, коучеры приезжали из головного в Воронеже.
сергей
22:09 15.04.2016
Из достоинства можно отметить неплохую продукцию сливочного масла,остальное г....
А теперь об интерестном!!!Работал в Ростовской обл на Мяснофф-Дон (дистрибьютер) не понятно что с зарплатой,с бензином (его я вообще не получал,ездил за свои),сколько дали бонусов это темный лес.В марте завод разругался с дистром и все понеслась увольняют,расчетных не дают ссылаются на дистра,дистребьютер выдал свое в районе 14 000 и все с фирмы денег хер.,территорию которую раскурил за 5 месяцев оставили на произвол судьбы.Ужасней компании я не встречал.
Ольга
21:30 19.03.2016
Уютный офис, есть офисная столовая
В HR службе. Не иди работать в HR и отдел кадров. Страшная текучка. Работать при таком начальстве невозможно, особенно в отделе кадров.
14:58 26.09.2015
Положительных впечатлений нет.
Оставлю нейтральный отзыв:
О компании "ВоронежРосАгро" узнала перед защитой диплома. К нам в ВУЗ приходил сотрудник отдела управления персоналом Рубцова Наталья с презентацией компании и приглашением на работу выпускников нашей кафедры. Она оставила телефон для связи со своим отделом. О гостеприимстве компании в соседнем отзыве...
Дмитрий
10:45 09.07.2014
Заработная плата на уровне рынка. При наработке стажа работы можно получить индексацию и увеличить уровень дохода. В продажах работает команда ответственных профессионалов. Дешевая столовая с вкусными обедами. Есть корпоративный транспорт,который отвезет на работу и домой.
Ручной менеджмент в Компании. Генеральный директор(он же собственник) пытается контролировать каждый винтик в Компании(и думает, что у него это получается). Работа разных служб часто не согласованы. я работаю торговым представителем -перебои с товаром бывают довольно часто, что для меня очень важно. Это может влиять на мой бонус. Хорошо хоть, что этот факт учитывают при расчете моей зарплаты и мне закрывают с учетом этой проблемы. Хочу сказать, что,если бы не новая команда продаж(пришли с Балтики еще в конце прошлого года), то я давно бы не работал в этой Компании. Да, люди очень и очень требовательные(особенно директор региона, в котором я работаю- Валиев Владислав), но знаний дают столько, сколько на другой работе получить невозможно. Да, заставляют работать, но лентяям и на другом месте долго не проработать. Зато я точно понимаю, что если буду делать, как меня учат, то смогу многого добиться.
Александра
08:49 11.03.2014
условия работы (столовая, корпоративный транспорт) ОЧЕНЬ РАДУЮТ, планирование рабочего дня тоже несомненно помогает выполнять свои обязанности своевременно и очень дисциплинирует, обучение за счет организации (тренинги, семинары), само собой своевременная заработная плата, оплата больничных, отпусков. а также поздравления с личными праздниками и достижениями (день рождение, свадьба, повышение)
канцелярские товары иногда приходилось покупать за свой счет, через чур строгая система бонусов (несвоевременное исполнение заданий не по своей вине), многозадачность и спонтанность постановки новых с исполнением в неадекватно короткие сроки, постоянные переработки (в большинстве случаев неоплачиваемые), текучка кадров на всех(!) позициях, звездность некоторых руководителей (в том числе ГД)
Город: Липецк
10:24 06.11.2013
к сожалению положительного нет
В компании бардак в управлении ( надо убрать от управления директора по персоналу и Генирального директора). Отделы логистики, финансов, продаж, производства, работают друг против друга. Хаус, который в голове у Генирального Директора, и его "хотелки", которые необходио сделать прямо сей час, вообще убивают.Работая в данной структуре ты себя медленно убиваешь, и со временем тебе кажется, что ты бездарный человек. Фраза необходимо сделать " взорвать рынок" или " назавтие причину причины не выполнения ..." это вообще фишка руководства.

Одним словом сумасшедший дом. Но если тебе хочется пойти на год и сорвать куш с деньгами, но при этом твой мозг взорвут. То тогда " добро пожаловать" .
18:28 19.10.2013
Самая ужасная контора, руководство набирает замов, такое ощущение у конкурентов, и те всячески пытаются развалить контору, такое ощущение г-н Пилюгин не видит что происходит, при увольнении не выплачивают расчетные, вообщем мазахисты устраивайтесь и получите удовольствие)))