ВОРКСЕРВИС
Сайт: workservice.ru

Отзыв сотрудника Светлана о компании Work Service

Светлана
13:55 20.09.2018
Ворк сервис пригласили на работу Ведущим на гос. мероприятие «Цветочный Джем». Все прошло как и обещали. сначала был тренинг, подписали договара, за 2 дня мне позвонили и сказали куда я поеду работать. Затем дали доступ к Яндекс.Почте там была вся информация по сценарию. По поводу зарплаты также, позвонили, сказали что собираем данные, затем прислали смс с приглашением получить. получила точную сумму указанную в договоре. По датам тоже все сошлось. Обещали до 20 сентября - выплатили. Так что все отлично! В моей команде были девочки вообще без договоров, от других работодателей, которым никто не звонил, они сами дозванивались. А я сделала вывод, что Ворк Сервис организовали всё хорошо.
Как тут писали ниже, с некоторыми людьми они не связались. Не знаю в чем причина, может что-то не подрасчитали, а может просто они им не подошли. Все-таки было собеседование, такое же как и в других компаниях. Вполне нормально идти на собеседование и отдавать отчёт в том, что ты можешь не подойти. меня это обошло, поэтому все нормас