Work Service

Work Service — компания-лидер по предоставлению широкого спектра HR-услуг в России и Восточной Европе. Основана в 1999 году в Польше. Сегодня представительства Work Service открыты в Чехии, Великобритании, Словакии, Польше, Украине, Германии, Нидерландах, Румынии.

С 2004 года компания предоставляет свои услуги в России. Сегодня мы работаем в 50 регионах страны, используя единые стандарты качества. Наши клиенты — мелкий и средний бизнес, крупные отечественные холдинги, международные корпорации.

ВОРКСЕРВИС
8 (800) 505-10-50
Сайт: workservice.ru
Отзывы сотрудников о работодателе Work Service(60)
Антон (Бывший сотрудник)
11:00 11.02.2022
Полный развод, отработаете за бесплатно, а за вас труд данная контора получит деньги
Не важно (Бывший сотрудник)
18:45 14.01.2019
Дружный коллектив
Белую за все ждём, про чёрную вообще видимо можно забыть, идти туда точно не стоит
Гречес котлеткин (Бывший сотрудник)
12:43 16.10.2018
Вообще нет.
Работала в компании оператором исходящих звонков. Зпшка 25 тыс была, взЯли без опыта. Так вот когда решила уволиться, зпшку выбивала три месяца, не выплачивали! КОе как выбила , когда пошла напрямую к главному бухгалтеру. Осадок остался на всю жизнь. Коллектив хороший был, с некоторыми до сих пор общаюсь ребятами..
Гость (Бывший сотрудник)
09:04 10.10.2018
Берут с минимальным опытом. Хорошая возможность потренировать и развить свои навыки. Быстро внедряют в команду ( сим, пропуска, доступы к работным сайтам).
Хорошо оборудованная кухня. Коллектив дружелюбный и открытый, за малым исключением.
Офис старый, грязный и потёртый. Канцелярии, первое время, не было вообще. Компьютер у меня был настолько слабый, что базой данных приходилось пользоваться со своего смартфона, компьютер с трудом загружал веб-страницы. В руководстве человек очень нервный. Часто срывалась на своих подчинённых. Между отделами Ворк Сервиса - затяжная некомпетентная война, хотя работают с одними и теми же проектами. Вообще проекты ведут скрестив пальцы. Не дальновидны и конфликтны. Постоянная текучка кадров. Работают на свежем энтузиазме и энергии вновь прибывших. Зарплату задерживают (даже белую), приходится поволноваться. Мне с задержкой, но всё выплатили ( кроме обещенной премии). Но многие мои коллеги уже второй месяц добиваются своей зарплаты.
Евгений (Бывший сотрудник)
01:31 08.10.2018
Удобное место для приёма пищи
Павел (Бывший сотрудник)
04:39 02.10.2018
Их вовсе нет!
Тут можно писать целый диалог по этой компании. Работал на их проекте “Цветочный джем" , думал раз государственный проект, то все должно быть нормально и в рамках правил. Но не тут то было, то что они прописывают в договоре, это все чушь, зарплату должны были уже выплатить как неделю назад ( на сегодня 02.10.18г ), прописанную ими же неустойку в договоре, выполнять не хотят, тем что просто игнорируют сообщения. Очень пожалел что потерял время на этот бардак, и в будущем не советую туда идти работать.
Лариса (Соискатель)
10:04 26.09.2018
Быстро приняли на работу
Работала на проекте Цветочный Джем. Работа временная на один день. Проблема была в том, что после выполнения работы была сложность с получением оплаты труда. В течение недели звонила фирму и секретарь говорила, что информации о выдачи оплаты нет, ждите. В договоре на оказание услуг значилась, не ворк сервис, а другая компания, фактическое нахождение которой неизвестно, по юридическому адресу такой компании нет, а вид деятельности компании с которой я подписала договор на фестивль Цветочный Джем- оптовая торговля лесом (!!!!). Но не смотря на все мои сомнения 18 сентября фирма выплатила мне причитающуюся сумму. Спасибо им за это. В целом. если бы не нервировали с оплатой, а сказали конкретную дату, то все было бы хорошо. Сам фестиваль мне понравился и по отзывам людей, пришедших на фестиваль задумка хорошая и нравится детям. Надеюсь в следующем году у них все будет успещнее.
Юля (Бывший сотрудник)
21:07 24.09.2018
Как я поняла, брали всех желающих, без исключений.
Отработали с подругой на этом "государственном мероприятии". Я ведущей была, а она флористом. Всё вроде бы ничего, но обидно, что недоплатили денег. Оказалось, что в другой компании зарплата была на тысячу выше.
Интересно, сколько вообще государство выделило денег на каждого сотрудника? И сколько Ворк положил себе в карман?
Кристина (Соискатель)
14:56 20.09.2018
Работала на фестивале Цветочный джем 9 сентября Ведущей на Тушинской. Всё очень понравилось, информирование по выбору площадки и времени проведения -хорошее. Зп выплатили без задержек, как в договоре прописано.
На этот фестиваль было приглашено много сотрудников из разных организаций, поэтому было недопонимания в общих чатах, не было четких указаний (менялись каждые полчаса), в остальном всё прошло нормально.
Светлана (Соискатель)
13:55 20.09.2018
Ворк сервис пригласили на работу Ведущим на гос. мероприятие «Цветочный Джем». Все прошло как и обещали. сначала был тренинг, подписали договара, за 2 дня мне позвонили и сказали куда я поеду работать. Затем дали доступ к Яндекс.Почте там была вся информация по сценарию. По поводу зарплаты также, позвонили, сказали что собираем данные, затем прислали смс с приглашением получить. получила точную сумму указанную в договоре. По датам тоже все сошлось. Обещали до 20 сентября - выплатили. Так что все отлично! В моей команде были девочки вообще без договоров, от других работодателей, которым никто не звонил, они сами дозванивались. А я сделала вывод, что Ворк Сервис организовали всё хорошо.
Как тут писали ниже, с некоторыми людьми они не связались. Не знаю в чем причина, может что-то не подрасчитали, а может просто они им не подошли. Все-таки было собеседование, такое же как и в других компаниях. Вполне нормально идти на собеседование и отдавать отчёт в том, что ты можешь не подойти. меня это обошло, поэтому все нормас
Наталья (Бывший сотрудник)
18:43 12.09.2018
Самая ужасная компания,таких еще не встречала.
Зп не ПЛАТЯТ!!!
Обходите стороной
Ярослав (Соискатель)
01:03 11.09.2018
Абсолютно нет!!!
СКАЗОЧНЫЙ РАЗВОД с мероприятием высокого городского уровня Цветочный Джем!!! Набрали кучу людей: ведущих, аниматоров, садовников,дизайнеров, провели якобы тренинг, заключили типа официальные договора, сказали что будут звонить и за неделю до мероприятия распределять всех по точкам! В итоге никто не позвонил, на телефоны "кураторы" не отвечали , а когда в общей Яндекс.почте народ начал возмущаться, что им никто не звонит - отключили доступ к почте(сменили пароль) МОШЕННИКИ, гребущие государственные деньги в карман!!! Компания отмывает деньги!!! Напишите мне в вотсап, те, кого обманула эта компания с цветочным джемом! 89260108317
Попробуем восстановить справедливость!
Наталья (Соискатель)
17:54 10.09.2018
"Фантастическое" кидалово с набором сотрудников на цветочный джем. из-за этих уродов отказалась от другой подработки. Судя по информации на других сайтах, таких людей много. Написала им претензию, пока тихо, оставлять это так не хочу, буду требовать компенсацию
Евгений (Соискатель)
17:26 10.09.2018
Организации нет вообще, откровенное кидалово, набирали сотрудников на фестиваль" Цветочный джем". Собрали все паспортные данные и СНИЛС. В итоге " полная тишина "в эфире". Не дозвониться, ни дописаться. Видимо набрали " мертвых душ".
Наталья (Соискатель)
14:08 09.09.2018
Обман! С.ездила на собеседование, оформили договор на цветочный джем администратором, но не пригласили на работу. Хотя, говорили, что позвонят в течение трёх дней. Потратила свое время и нервы
Дмитрий (Бывший сотрудник)
18:47 18.05.2018
В связи с небольшим количеством заключенных контрактов у этой помойки, работы не много. Все сотрудники сидят в интернете или ходят друг за другом/ курить.
Уже больше года как головной польский офис Work Service открестился от российского представительства в связи с возможными проблемами, связанными с регулярными нарушениями российского законодательства.
Сотрудники всех существующих проектов оформляются в компании-помойки с "номинальными директорами". Зарплата полностью черная. Положенных по законодательству отчислений (ФНС, ФСС, ПФР) не существует, все остается в кармане владельцев этой помойки (%удалено% Кравченко О.Б., Сафьяноса П. и Кристодулу П.). Вся зарплата выплачивается через переводы "Колибри" Сбербанка (ранее переводы были через "Юнистрим" (пока одну из партий переводов не заблокировала СБ Юнистрима).
Бегите из этой конторы-никонора как можно скорее.
Свою зарплату не могу получить уже год.
Макс (Сотрудник)
Город: Тамбов
00:40 30.01.2018
Хороший коллектив!
Ужасное руководство. Не пойми где набрали. Задержка заработанной платы. Работа на ООО хрен знает кто
Юлия (Бывший сотрудник)
13:16 04.07.2017
Хороший коллектив, удобное месторасположение офиса. С виду очень даже все цивильно.
Постоянная задержка зп, каждый раз слышишь:"сейчас трудное время у компании")))))))))))))))) Мне повезло одной из немногих, кого устроили по трудовой книжке. В целом компания хорошая, но чёрная бухгалтерия и если ты мазахист и готов работать бесплатно, то тебя там ждут.
Валерий (Сотрудник)
19:45 29.06.2017
Авансы и зарплата во время, хороший склад, льготное питание, официальное оформление, полностью белая заработная плата, корпоративный транспорт.
плавающий график работы
Сергей (Бывший сотрудник)
Город: Калуга
21:43 26.06.2017
НЕТ
Постоянно задерживали З/П, А при увольнении, более 50 сотрудников по всей России, не заплатили за два месяца З/П. Отмыли в свои карманы более 5000000 руб.