+7 (347) 29-59-103 8 (800) 555-52-01

Отзыв сотрудника Антое о компании ВиЦыАн

Антое
22:24 15.03.2017
Город: Уфа
1) Коллектив отличный. Достаточно молодой. Работать очень комфортно.
2) На счет зарплаты могу сказать только за себя: все, что мне обещали, выплачивается в полном объеме и без задержек. За все время работы мне дважды вносили изменения в должностную инструкцию. Оба раза по обоюдному согласию с условием соответствующего вознаграждения за увеличение объема работы. Не могу говорить за всех, но меня в этом плане никто не обманул и не нагрузил чем то сверх того, о чем мы договорились заранее. Если и была работа, которая не входила в мои должностные обязанности, то она была соответствующим образом оплачена.
3) Есть четкая мотивация, по которой прежде чем отработать месяц-два, можно понять сколько ты заработаешь и что тебе нужно сделать для достижения максимального результата.
4) Руководство открыто к диалогу, главное правильно задавать вопросы. Лучше один раз поднять интересующий вопрос, чем сидеть и додумывать как все плохо.
5) Просторный офис (никто в спину не дышит и не подглядывает что ты делаешь), есть просторная комната приема пищи.
6) Больничные оплачиваются в соответствии с законом.
1) Жаль было, что некоторые коллеги ушли, были очень достойные сотрудники.
2) В связи с уходом хороших людей общий эмоциональный фон действительно ненадолго, но падает, однако это коммерческая организация и не стоит забывать зачем все приходят на работу. Хотя было бы лучше, если бы некоторых сотрудников все же оставили.
3) Жаль, что нет возможности проверять людей при устройстве на полиграфе. Думаю, что было бы больше шансов отсеять мошенников (а такой был), которые потом поливают говном всех, хотя сами из этого говна и состоят.