ВиЦыАн

+7 (347) 29-59-103
8 (800) 555-52-01
Сайт: vitsyan.ru
Производители и поставщики, Фармацевтические компании
Отзывы сотрудников о работодателе ВиЦыАн(20)
Евгений (Сотрудник)
08:29 06.12.2022
Хорошая компания, честно всегда относились к подчинённым. Коллектив хороший, Ответственный, добросовестный. Руководство лояльное. Считаю что в материальном плане мне оправдываются мои усилия и время потраченное на работу. Главное делать свою работу качественно и соблюдать дисциплину и тогда, проблем ноль. У нас очень хорошие условия в работе и зарплате. Мне комфортно именно в этой компании как ни в какой другой, где я раньше работала до этого. В общем к трудоустройству рекомендую, компания ДОСТОЙНАЯ.
09:50 27.02.2019
Хороший коллектив,корпоративы
При увольнении не выплатили зарплату в полном объеме, столько сколько должны были выплатить.3 месяца ученический договор, который перед законом не какую силу не имеет,в котором нигде не прописано размер вашей заработной платы
Марина В. (Бывший сотрудник)
Город: Курск
14:40 02.05.2017
Проработала более 2,5 лет в данной компании. Нравился дружный коллектив. За этот период мне периодически повышали з/п, поэтому делаю вывод, что сотрудников руководство ценит. С руководством общий язык мне было найти легко. В любом случае, всегда на любую из рабочих тем руководство готово было выслушать. Нужно только уметь донести свою мысль обоснованно. Отдельное спасибо главному бухгалтеру за терпение и за то, что при любом возникающем вопросе можно было подойти, спросить совета и всегда его получить. А также спасибо главному руководителю за опыт, который я могла получить, работая в данной компании.
P.S. Ушла из компании из-за вынужденного переезда в другой регион.
Действительно есть текучка и довольно часто нужно привыкать к новым людям. Но считаю, что причина львиной доли увольнений это то, что люди хотят получать деньги и ничего при этом не делать.
Елена Н. (Бывший сотрудник)
12:17 11.04.2017
Замечательный коллектив, включая руководство - обладающий прекрасными человеческими качествами, ищущие все возможные пути и инструменты для развития предприятия.
Заработная плата выплачивается своевременно два раза в месяц (аванс и расчет) , в выработанном объеме.
Развития и процветания! С уважением, Елена Н.
Объем работы на некоторых участках не соответствует реальным возможностям.
Альбина (Сотрудник)
08:39 11.04.2017
Четкая схема по зарплате ,знаешь что и когда получишь, без задержек, соц пакет оплачивается хорошие условия труда, есть возможности для развития
офис на Айской
Антое (Сотрудник)
22:24 15.03.2017
1) Жаль было, что некоторые коллеги ушли, были очень достойные сотрудники.
2) В связи с уходом хороших людей общий эмоциональный фон действительно ненадолго, но падает, однако это коммерческая организация и не стоит забывать зачем все приходят на работу. Хотя было бы лучше, если бы некоторых сотрудников все же оставили.
3) Жаль, что нет возможности проверять людей при устройстве на полиграфе. Думаю, что было бы больше шансов отсеять мошенников (а такой был), которые потом поливают говном всех, хотя сами из этого говна и состоят.
Лена (Бывший сотрудник)
13:57 30.01.2017
хахаха о чем вы.... обман если это достоинство то он вот есть
вранье по ЗП руководство самодуры, главбух думает что она самая умная, цитирует статусы из социальных сетей) зарплата черная, с которой у вас будут удерживать всевозможные штрафы. Например, Вы отпросились у руководителя пораньше на час по семейным обстоятельствам, он дает Вам добро, но в итоге когда ты получаешь зп у тебя минус 500 руб за то что ты ушел с работы раньше...
Нина (Сотрудник)
17:03 12.01.2023
Официальное оформление. Белая зп, график работы. Дружный коллектив.
В целом всё устраивает. Можно улучшить взаимодействие между отделами.
Нина (Сотрудник)
11:07 11.01.2023
Официальное оформление. Белая зп, график работы. Дружный коллектив.
В целом всё устраивает. Можно улучшить взаимодействие между отделами.
Светлана (Сотрудник)
08:49 15.12.2022
Прекрасная компания. Ценят людей которые умеют работать.
Лиля (Бывший сотрудник)
22:50 05.08.2021
Отличное руководство и коллектив
Аноним (Сотрудник)
13:31 05.08.2021
Белая ЗП, официальное оформление, хороший коллектив из позитивных людей. Отпуск оплачиваемый, Оплата высокая. Приятно быть частью столь профессионального коллектива
Нету
Виктория (Бывший сотрудник)
19:45 03.08.2021
Хорошее руководство, дружный коллектив, официальное трудоустройство, белая з/п всегда во время, есть возможность карьерного роста. Если есть вопросы всегда могу обратиться за помощью к коллегам, они помогут и подскажут. Так же я благодарна руководству за бесценный опыт, который я приобрела, работая в компании ВиЦыАн
(Ушла из компании из-за вынужденного переезда в другой город)
Недостатков не выявлено
Город: Казань
17:34 29.07.2021
Хороший коллектив, адекватное руководство. З/п вовремя, нет задержек по графику работы. Если бы не переезд в другой город, работал бы до сих пор. Хорошая учебная база, отработав менеджером удалось устроиться на работу старшим менеджером.
Недостатков не выявлено
Кристина Х. (Сотрудник)
09:17 03.05.2017
Добрый день. Хотелось бы рассказать о компании ВиЦыАн. Замечательные, адекватные руководители. Замечательный коллектив, работают компетентные специалисты.
Проработав больше года получила колоссальный опыт. Зарплата как говориться «по заслугам», если кто-то хочет отсиживать рабочее время и получать за это денежное вознаграждение, тогда извините это не к нам.
Зарплата выплачивается вовремя, что немаловажно!
В силу специфики нашей компании мы делаем этот мир чуточку лучше)))
Жаль что не всегда можно с первого взгляда понять насколько адекватный человек который приходит работать в компанию, пока он не проявит все свои отрицательные стороны.
Анастасия М. (Сотрудник)
09:05 03.05.2017
Они не значительны
Минус в логистике касающийся места нахождения работы и не зависящий от работодателя.
А так все минусы, которые были или есть сейчас, разрешаются в рабочем режиме.
Юлия (Сотрудник)
09:01 03.05.2017
Бывают спорные моменты, разногласия,недовольства, как в любом другом предприятии,которые решаются в процессе производства, при больших объемах бывает не хватает времени для своевременного выполнения задач и иногда приходится задержаться на работе, чтобы все выполнить в срок. Все это производственные моменты, которые можно решить в рабочем режиме и внутри коллектива.
Елена (Сотрудник)
12:29 11.04.2017
Молодой дружный коллектив.
Руководство - адекватные,позитивные люди, которые всегда выслушают, всегда поддержат.
По зарплате- все чётко, всё понятно. У каждого сотрудника своя таблица мотивации, свой план. Поэтому вполне понятно, на сколько выполнил план, столько и получишь зарплату., Поэтому смешно читать отзывы бывших 'самых умных и самых классных" сотрудников , когда они пишут что их руководитель 'кинул' с зп .
За несколько месяцев была текучка сотрудников, но на то были у некоторых свои личные и семейные причины. Но то, что ушли некоторые личности даже к лучшему, т.К. какое-то время работали со лживым и наглым сотрудником, который постоянно лил негатив, взял деньги в долг у половины коллектива и 'кинул' всех на деньги. Сейчас он пишет на всех сайтах отзывы какие все в этой фирме 'плохие и нечестные' . Противно что пришлось работать с таким.
марина (Бывший сотрудник)
18:24 24.01.2017
нет достоинств, руководство гребут все под себя, сотрудников не ценят. муж и жена руководители, жена без должного образования, но все же главбух.
зарплата черная, обговаривается одна сумма а по факту платят в два раза меньше, текучка постоянная, не рекомендую никому эту компанию.
Кирилл (Бывший сотрудник)
17:12 24.01.2017
Коллектив
Руководство кидает своих сотрудников, делают все что бы не выплачивать деньги