Вайлдберриз

Отзыв сотрудника Без имени о компании WildBerries

Без имени
10:59 03.06.2022
Город: Ярославль
Никому не рекомендую данную компанию для трудоустройства. Зп маленькая,на такую даже не прожить. График обещали 2/2,в итоге в выходные постоянно просят выйти на другие точки,т.к. сотрудников не хватает,все бегут отсюда. Выходные приходится выпрашивать. Плюс за эти копейки приходится ещё и заниматься уборкой. Туалета в офисе нет,приходится ходить к соседям. Микроволновки тоже нет. Все для уборки тоже надо просить у них. В других офисах ещё заставляют двор убирать,это уже просто через край... Берут на работу всех,даже малолеток,которые мусор за собой не выносят. Плюс могут высчитать и без того копеечной зарплаты,часто даже не по своей вине,а из за сбоя в программе,но потом уже никому ничего не докажешь. Оформления официального нет,соответственно отпуска не оплачиваются,да и на 2 недели не отпустят,потому что работать некому. В общем не рекомендую однозначно. Поищите себе другое место:)