Вайлдберриз

Отзыв сотрудника Айгуль о компании WildBerries

Айгуль
22:33 14.02.2022
Город: Зеленодольск
Еженедельные выплаты.Замечательные старшие упаковки Наталья и Алсу,которые всегда помогут и объяснят.
Проверка в проходной с унижение и раздеванием до нижнего белья,незаслуженные еженедельные штрафы,скотское отношение к сотрудникам.При возникновении проблем,руководство или грубо пошлет или будут пенать как футбольный мяч.Антисанитария по всюду.Прикосаясь к вещам руки становятся ужасно грязными,как будто землю перекопал.Противно прикоснуться. Мыши хозяйничают как у себя дома.Обещают хорошую з/п,в итоге нервотрёпки,постоянные штрафы,холод и болезнь.За работу нужно драться,чтобы заработать .В итоге покрываешь штрафы и копейки себе.И молешся ,чтобы снова в воскресенье не прилетел штраф.
Я с 6.01 не работаю,по состоянию здоровья,но каждое воскресенье прилетают немалые штрафы.
Нас перевели на электронный документооборот,т.е о.к удаленно.Теперь подать заявление в отпуск или уволиться ,ужасно проблематично.И обратиться не к кому.Не какой помощи от о.к и бухгалтерии теперь для сотрудников не существует.
Подитожим:устроиться возможно,но уволиться,уйти в отпуск проблематично.Работаете для покрывания расходов склада,штрафов и ну себе копейки.Будете работать в пыли.Повязнете в этой организации как в болоте.Не советую,бегите .