Вайлдберриз
8 (800) 775-55-05
Сайт: www.wildberries.ru

Отзыв сотрудника Сергей о компании WildBerries

00:54 12.02.2022
Можно заработать, если разорваться.
Здравствуйте. Что у вас вообще на складах происходит, Валдберис? В частности в Новокосино. Вы как вообще работаете? Вам денег жалко всё нормально организовать? Миллиардеры. Позорно реально. Привлекают своими заработками. А на самом деле там происходит вот что. Тсд для работы не хватает. Запасных нет. Все бл. разряжается. Приходится стоять в очереди и ждать когда зарядятся устройства часами. А за это время можно 1000 р + напикать. Почему нет запасного ТСД для каждого человека работника? Почему нет на каждом квадрате базы для зарядки запасных батарей для тсд и для напальчников. Так будет бесперебойная работа и будут все довольны. Изверги реально. В конце концов сам взял одну из баз и поставил на квадрат В. Почему я в должности сортировщика должен заниматься упаковкой, тосканием картона из разных отдалённых блоков? Мне за это не платят. Ставьте людей на этой должности, чтобы упаковывали.
Платят только за пики. На кухни полная антисанитария. В туалете полная антисанитария.
Инструктажа вообще нет. Просто заходишь и ничего не говорят. Дают тсд и палец. Всё. Ходишь как идёт сам всё везде спрашиваешь.
Смены по 12 часов дикого движения. Просто бесконечно пашешь. Ещё и всё делают, чтобы ты не мог заработать нормально за смену. То-есть напикать товар. Выше указал проблемы. Короче полный бардак. Возможности практически нет заработать. Там почти за всё грубо нужно драться. 2500-3200 край, если повезёт. Но это за 12 часов прям пахая. Ноги сводит аж от бесконечной ходьбы. Ещё сектор перераспределения товара никак нормально не контролят. Из-за этого на сортировки, где уже по каробкам всё раскидывать надо попадаются постоянно товары из других секторов сортировки. Приходится ходить в другие сектора и искать товар. Тратя на это время. Всё потому что эти придурки "старшие" ставят не русских на перераспределения товаров, которые русский не знают. В итоге работа встаёт. Потом начинают пинать те-же "старшие ", что почему так долго работа идёт. Потому что вы кони.
Короче бардак полный. Из-за того что нет нормального инструктажа у вас будут штрафы 100%.

Деньги на "Валдберис" достаются максимально тяжело. Подумайте прежде чем туда идти. Мне два дня хватило там поработать, чтобы больше туда никогда не вернуться.
Лёха
2022-02-12 23:02:51
Олень ты, а не работник.
Александра
2022-05-31 19:43:59
А зачем им порядок наводить? В этом и смысл, что бы люди лишнего не заработали и ещё должны остались.